Доктор от Бога - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 4 сентября, 2023 год 2 просмотра
Попала к Гергерт Евгении Владиславовне чисто случайно, врача специально не выбирала. 8 лет с мужем пытались забеременеть, лечились у разных специалистов, все безрезультатно. Евгения Владиславовна внимательный и грамотный доктор. Все доступно всегда объясняет. Разобрали ситуацию, рассмотрели варианты. Я была удивлена нестандартно выстроенной беседой - в отличие от всех предыдущих специалистов, Евгения Владиславовна мне объяснила все риски в моем возрасте, не давая никаких гарантий и объективно оценивая ситуацию, порекомендовала, что лучше для меня, чтобы был положительный результат, и вот именно такой человеческий, а не коммерческий подход меня полностью подкупил и я приняла решение и мы с мужем выбрали ЭКО. С доктором мы прошли длинный путь - год и 2 месяца подготовки, но это стоило того. Сыну уже почти два месяца. Мы с мужем самые счастливые родители. И я могу с уверенностью сказать, что Гергерт Е.В. лучший специалист, рекомендую всем и каждому, кто еще определяется с выбором.

Врачи: отзывы