очень советую вам ее. - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 15 января, 2024 год 2 просмотра
Очень хочу поделиться с вами впечатлением от работы с Гергерт Евгенией Владиславовной. Она мне реально помогла с беременностью, до этого ходила по врачам, и никто ничего не мог сделать с тем, что беременность не наступает. К Евгении Владиславовне попала, конечно же, не случайно, уже искала проверенного врача, который бы смог разобраться с моей проблемой. С мужем тоже отношения обострились, чуть ли не до развода шло дело, потому что он очень хотел детей, а у нас все никак не получалось. Ну, и вот, когда попала к Евгении Владиславовне, то мы с ней со всеми проблемами разобрались, я пролечилась, кстати, мужу тоже оказалось нужно пролечиться. И тогда получилось забеременеть самой! В целом было запланировано ЭКО, но это, наверное, судьба – получилось забеременеть самостоятельно. Евгения Владиславовна сказала, что такое бывает, но на самом деле большая редкость и мне действительно очень повезло! Сейчас на 20 неделе беременности. Все ок проходит! Понимаю, что мне очень повезло попасть к Гергерт, так что, девочки, очень советую вам ее.

Врачи: отзывы