удалось выносить, у нас теперь есть сынок! - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 11 марта, 2021 год 15 просмотров
В клинику Мать и Дитя пришла полтора года назад в ужасном моральном состоянии. До этого проходила ЭКО в другом месте, но результата не было. Я уже успела сама себя настроить на то, что и тут ничего не получится. Попали с мужем на прием к Евгении Владиславовне Гергерт. Она сразу считала мое моральное состояние. Сказала, что с таким настроем даже при идеальном протоколе результата не будет, посоветовала мне психолога, который специализируется на работе с бесплодными парами. Мне это нереально помогло. Порадовало, что здесь берут во внимание такие мелочи. Раньше у меня было впечатление, что меня, мое тело воспринимают как какой-то расходный материал. Типа, во что бы то ни стало надо добиться беременности. Евгения Владиславовна на первое место ставит здоровье женщины. Она объяснила, что беременность – это не конечная цель. Наша цель – это здоровый ребенок. К ней мы шли почти год, но наконец-то удалось выносить, у нас теперь есть сынок!

Врачи: отзывы