Замечательный воркшоп! - Отзывы о Брендинговое агентство Getbrand (Гетбренд)

Отзыв написан 30 июня, 2023 год 1 просмотр
Вчера подошел к концу в Воркшоп Высота, и мы хотели бы поделиться своими впечатлениями от мероприятия. В первую очередь, хочется обратиться к команде Getbrand, которая нас посетила: ребята, это было круто! Когда читали отзывы и обсуждали воркшоп с менеджером агентства, ожидания были намного ниже. Воркшоп нам представлялся чем-то вроде расширенного мастер-класса или интенсива, но на деле это мероприятие совместило в себе больше 3-4 форматов. Это очень здорово прокачало наше понимание в брендинге: куда развиваться, на что смотреть в первую очередь, как найти свою уникальность, с чего начать работу над укреплением позиций бренда на рынке. Все эти вопросы были заданы и разобраны. Мы получили консультацию и ценный опыт стратегов Getbrand и самого Андрея Горнова - основателя агентства. Цена сначала отпугивала, так как заявленная длительность всего 2 дня, однако, это очень продуктивные и насыщенные 2 дня, которые стоят недели посещения различных мастер-классов и обучающих программ. Лично от себя скажу, что впервые испытал такой опыт и был невероятно удивлен тому, как легко команда агентства взаимодействовала с каждым из нас и нашла подход ко всем, кто участвовал в Высоте.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Где Слон?