Брендинговое агентство Getbrand (Гетбренд) отзывы

Очень вам благодарны!

Евгения 25 ноября, 2023 год
Большое спасибо за разработку логотипа для пакетов под наши кондитерские изделия по программе экспресс-дизайна. Лого шикарно смотрится на белом фоне, выглядит объемно, запоминается. То, что мы хотели. Хорошо, что такие крупные агентства идут навстречу малому бизнесу и помогают в развитии.

Агентство помогло нам добиться поставленной цели))

Елена К. 16 ноября, 2023 год
Благодарим Гетбренд за то, что они решили одну из наших самых насущных проблем - сделали нам брендбук. Они добавили туда всё: прописали информацию о нашей компании, ценности бренда, элементы фирменного стиля, все шрифты, варианты логотипов, ред.политику, правила размещения символики. Всё это подкрепили примерами в графике. Сделали два варианта - текстовый и электронный. Работать с подрядчиками по рекламе, типографиями и производителями... Читать отзыв Благодарим Гетбренд за то, что они решили одну из наших самых насущных проблем - сделали нам брендбук. Они добавили туда всё: прописали информацию о нашей компании, ценности бренда, элементы фирменного стиля, все шрифты, варианты логотипов, ред.политику, правила размещения символики. Всё это подкрепили примерами в графике. Сделали два варианта - текстовый и электронный. Работать с подрядчиками по рекламе, типографиями и производителями упаковок стало в 10 раз проще)

Классное мероприятие

Андрей Разин 7 ноября, 2023 год
На прошлой неделе у нас состоялся Воркшоп "Высота". Узнали об этом воркшопе от наших партнеров, и решили испытать на собственном опыте. Сам воркшоп начался еще до того, как команда Гетбренд к нам приехала - нам сказали сформировать команду участников и дали домашнее задание. К участию привлекли людей из всех отделов: маркетинг, продажи, ТОП-менеджера, начальников, рядовых сотрудников - всех, кто изъявил... Читать отзыв На прошлой неделе у нас состоялся Воркшоп "Высота". Узнали об этом воркшопе от наших партнеров, и решили испытать на собственном опыте. Сам воркшоп начался еще до того, как команда Гетбренд к нам приехала - нам сказали сформировать команду участников и дали домашнее задание. К участию привлекли людей из всех отделов: маркетинг, продажи, ТОП-менеджера, начальников, рядовых сотрудников - всех, кто изъявил желание участвовать. Воркшоп длился 2 дня. Первый день мы изучали наш собственный бренд, его ценности, а также анализировали потребителя. И это не просто коммерческий анализ в духе "пол, возраст, достаток", а более глубокий взгляд со стороны. На второй день цель по развитию бренда была сформулирована, и мы приступили к генерации идей. Все это сопровождалось наставлениями от крутых специалистов по брендингу, во главе с Андреем Горновым. Я бы поставил воркшопу 5, но заберу половину балла за слишком высокую интенсивность. Можно было бы немного поспокойнее провести сессию, но за 3 дня, а мы бы с радостью заплатили за это больше.

Гетбренд умеет работать с клиентами)

Александр 27 октября, 2023 год
Благодаря редизайну упаковки наших снэков от Гетбренд, мы смогли добится роста продаж, но самое главное - расширения спроса в других сетевых магазинах. Наш продукт хотят продавать!

Рекомендуем

Софья Стрелкова 22 октября, 2023 год
Впервые за несколько лет получили достойный аудит, касательно дизайна упаковки нашего стирального порошка. Команда Гетбренд прошлась по всем параметрам, начиная от цветовой схемы, заканчивая расположением технической информации. Оценили шрифты, размер графических элементов, как выглядит упаковка на полке со стороны. Действительно полезный отчет, который можно назвать исследованием, и с которым можно в дальнейшем работать.

Воркшоп превзошел ожидания!

Анна 2 октября, 2023 год
Воркшоп Высота - это одна из самых полезных коллективных практик, которую мы когда-либо проводили на нашем предприятии. Я теперь понимаю, почему это называется именно Воркшоп, а не мастер-класс или интенсив. Эти мероприятия по масштабу вообще нельзя сравнивать. Во-первых, к нам приехал не один спикер, а целая команда профессионалов, включая Андрея Горнова, бренд-стратегов и дизайнеров агентства. Во-вторых, они вживую дали рекомендации... Читать отзыв Воркшоп Высота - это одна из самых полезных коллективных практик, которую мы когда-либо проводили на нашем предприятии. Я теперь понимаю, почему это называется именно Воркшоп, а не мастер-класс или интенсив. Эти мероприятия по масштабу вообще нельзя сравнивать. Во-первых, к нам приехал не один спикер, а целая команда профессионалов, включая Андрея Горнова, бренд-стратегов и дизайнеров агентства. Во-вторых, они вживую дали рекомендации по развитию. В-третьих, было очень много полезной информации про инструменты брендинга, которые лично мы можем использовать, чтобы уйти вперед от конкурентов и сделать наш бренд по-настоящему уникальным. Это ценный опыт, который мы рекомендуем пройти, если вы сейчас в тупике или наоборот, вариантов для продвижения слишком много.

Брендинговое агентство Getbrand

Виктория Олеговна Р. 29 сентября, 2023 год
Агентство, которое не хочется рекомендовать, чтобы конкуренты о нем не узнали. Шучу! Надежный подрядчик с незаурядным видением дизайна. Всегда нравилось с ними сотрудничать, потому что проекты упаковки получались потрясающие и результативные. Буквально неделю назад получили макеты для готовых обедов - выглядят так, как будто даже упаковка съедобная. Очень хорошие специалисты, однозначно рекомендую)

Спасибо..)

Саша 20 сентября, 2023 год
Сделали нам классный дизайн упаковки для доставки еды. Яркий, интересный, и лого наш туда просто идеально вписался.

Ценный опыт

Олег 14 сентября, 2023 год
Нам очень понравился Воркшоп "Высота". Это был мощный стимул к развитию бренда. Эксперты агентства Гетбренд провели разобрали дизайн упаковок нашей продукции. Подсказали, как можно улучшить упаковки так, чтобы они лучше выглядели на полках, и при этом не ассоциировались с продукцией конкурентов. Я был удивлен, когда узнал, что наше предприятие посетил сам основатель агентства Андрей Горнов! Уверены: ваш ценнейший опыт поможет... Читать отзыв Нам очень понравился Воркшоп "Высота". Это был мощный стимул к развитию бренда. Эксперты агентства Гетбренд провели разобрали дизайн упаковок нашей продукции. Подсказали, как можно улучшить упаковки так, чтобы они лучше выглядели на полках, и при этом не ассоциировались с продукцией конкурентов. Я был удивлен, когда узнал, что наше предприятие посетил сам основатель агентства Андрей Горнов! Уверены: ваш ценнейший опыт поможет нам найти новых потребителей и еще сильнее укрепить связь с теми, кто уже выбирает наш продукт. Большое спасибо за визит и полезный опыт

Благодарим

Анастасия Кузьмина 29 августа, 2023 год
Работой Getbrand довольны на 100%. Долго искали подрядчика для создания упаковки наших сендвичей. Перасмотрели с десяток портфолио. Больше всего зацепило портфолио Getbrand. Отмечу, что с ними было легко найти общий язык, доработок был минимум. Проект реализовали в рамках двух недель.

Рекомендую.

Юрий 21 августа, 2023 год
Воркшоп "Высота" - самый интересный опыт, который испытала наша компания за последние лет 10 существования. Это была действительно хорошая встряска, которая позволила нам совершенно по-другому посмотреть на наш бренд, на наш продукт и на то, как мы ко всему этому относимся. Благодарим команду Гетбренд, посетившую наше производство, и лично Андрея Горнова, чье присутствие сделало мероприятие еще познавательнее и интереснее.

Разработанный логотип понравился)

Елена 2 августа, 2023 год
У нас свое производство кондитерских изделий и разного рода выпечки. Работаем в нескольких городах. Доставляем выпечку по заказу, плюс у нас есть свои торговые точки, где готовят свежий хлеб, пирожки, ватрушки, хачапури и другие популярные мучные изделия. С ростом популярности доставки решили создать уникальный стиль, чтобы бренд стал более узнаваемым. Пока решили начать с логотипа, нам помогли в этом... Читать отзыв У нас свое производство кондитерских изделий и разного рода выпечки. Работаем в нескольких городах. Доставляем выпечку по заказу, плюс у нас есть свои торговые точки, где готовят свежий хлеб, пирожки, ватрушки, хачапури и другие популярные мучные изделия. С ростом популярности доставки решили создать уникальный стиль, чтобы бренд стал более узнаваемым. Пока решили начать с логотипа, нам помогли в этом Getbrand. Логотип получился удачным - в стиле минимализм. Ничего лишнего.

Довольны!!

Лейла 31 июля, 2023 год
Очень понравился профессиональный подход специалистов агентства к редизайну упаковки наших сосисок. Они полностью отказались от старого дизайна и разработали совершенно новую этикетку, которая лучше подчеркивала логотип компании и достоинства продукта. Темная пачка с прозрачными окошками для демонстрации продукта - отличное решение, которое привлекает внимание людей, выбиваясь из общей массы прозрачных пластиковых упаковок. Уже сейчас мы наблюдаем рост продаж на 15.6%... Читать отзыв Очень понравился профессиональный подход специалистов агентства к редизайну упаковки наших сосисок. Они полностью отказались от старого дизайна и разработали совершенно новую этикетку, которая лучше подчеркивала логотип компании и достоинства продукта. Темная пачка с прозрачными окошками для демонстрации продукта - отличное решение, которое привлекает внимание людей, выбиваясь из общей массы прозрачных пластиковых упаковок. Уже сейчас мы наблюдаем рост продаж на 15.6% по сравнению с выручкой продукта за месяц до обновления.

По части разработки визуала нареканий нет

Иван Бледнов 20 июля, 2023 год
Наше сотрудничество с агентством Getbrand длится уже 3 года. Можем сказать, что это один из самых надежных подрядчиков, с кем нам доводилось иметь дело. Еще ни разу не были нарушены сроки разработки дизайна этикеток, упаковок и маркетинговых материалов. Отдали им на аутсорс разработку практически всего визуала нашей компании. Рекомендуем, как исполнительного и ответственного подрядчика.

Хороший опыт сотрудничества

Наталья 12 июля, 2023 год
Сотрудничеством с Getbrand довольны. Рады, что нашли по-настоящему надежного подрядчика, которому можно доверить разработку упаковки с нуля. Больше всего понравилось, что нам не нужно было контролировать процесс. Мы предоставили всю информацию менеджеру и решили полностью довериться специалистам компании. Наше присутствие заключалось в оценке промежуточных результатов, а за всё время разработки упковки, мы запрашивали корректировку только один раз, и то уже... Читать отзыв Сотрудничеством с Getbrand довольны. Рады, что нашли по-настоящему надежного подрядчика, которому можно доверить разработку упаковки с нуля. Больше всего понравилось, что нам не нужно было контролировать процесс. Мы предоставили всю информацию менеджеру и решили полностью довериться специалистам компании. Наше присутствие заключалось в оценке промежуточных результатов, а за всё время разработки упковки, мы запрашивали корректировку только один раз, и то уже в итоговом варианте. Упаковка выполнена с соблюдением законодательства по всем необходимым пунктам. Цвета яркие, заметные. Логотип крупный. Описание продукта хорошо читается, состав разборчивый

Замечательный воркшоп!

Сергей Калинин 30 июня, 2023 год
Вчера подошел к концу в Воркшоп Высота, и мы хотели бы поделиться своими впечатлениями от мероприятия. В первую очередь, хочется обратиться к команде Getbrand, которая нас посетила: ребята, это было круто! Когда читали отзывы и обсуждали воркшоп с менеджером агентства, ожидания были намного ниже. Воркшоп нам представлялся чем-то вроде расширенного мастер-класса или интенсива, но на деле это мероприятие совместило в... Читать отзыв Вчера подошел к концу в Воркшоп Высота, и мы хотели бы поделиться своими впечатлениями от мероприятия. В первую очередь, хочется обратиться к команде Getbrand, которая нас посетила: ребята, это было круто! Когда читали отзывы и обсуждали воркшоп с менеджером агентства, ожидания были намного ниже. Воркшоп нам представлялся чем-то вроде расширенного мастер-класса или интенсива, но на деле это мероприятие совместило в себе больше 3-4 форматов. Это очень здорово прокачало наше понимание в брендинге: куда развиваться, на что смотреть в первую очередь, как найти свою уникальность, с чего начать работу над укреплением позиций бренда на рынке. Все эти вопросы были заданы и разобраны. Мы получили консультацию и ценный опыт стратегов Getbrand и самого Андрея Горнова - основателя агентства. Цена сначала отпугивала, так как заявленная длительность всего 2 дня, однако, это очень продуктивные и насыщенные 2 дня, которые стоят недели посещения различных мастер-классов и обучающих программ. Лично от себя скажу, что впервые испытал такой опыт и был невероятно удивлен тому, как легко команда агентства взаимодействовала с каждым из нас и нашла подход ко всем, кто участвовал в Высоте.

Упрощение коммуникации с подрядчиками)

Денис 16 июня, 2023 год
Благодарим за реализацию брендбука для нашей компании. Он многократно упростил работу с подрядчиками по рекламе. Раньше постоянно возникала путаница с дизайнерами и копирайтерами на аутсорсе. Мы составляли подробные ТЗ, но всегда получали массу вопросов, а работы отправлялись на корректировку. С брендбуком нагрузка на наших менеджеров снизилась вдвое, что позволило делегировать им часть более важных задач, чем поддержание коммуникации с подрядчиками.

Взаимодействие с командой 10/10

Ольга 5 июня, 2023 год
Сотрудничаем с Getbrand с 2021 года. Понравилось работать, что называется, с первого проекта. Наша компания производит соусы. Линейка широкая: от классического майонеза до Тартар. Изначальной идеей было придерживаться классических рецептов и выпускать продукцию в банках. Первые этикетки для нас разработали Гетбренд, и продукты отлично себя показали на рынке. Сейчас мы расширили линейку и снова обратились к Гетбренд. Проект был реализован... Читать отзыв Сотрудничаем с Getbrand с 2021 года. Понравилось работать, что называется, с первого проекта. Наша компания производит соусы. Линейка широкая: от классического майонеза до Тартар. Изначальной идеей было придерживаться классических рецептов и выпускать продукцию в банках. Первые этикетки для нас разработали Гетбренд, и продукты отлично себя показали на рынке. Сейчас мы расширили линейку и снова обратились к Гетбренд. Проект был реализован за две недели на основе предыдущих шаблонов, без единой корректировки с нашей стороны. Хочу поблагодарить команду агентства за чистую и оперативную работу!

Впереди ещё большой пласт работы...

Маргарита 31 мая, 2023 год
Заказали у Getbrand аудит Три слоя эффективности. Много читали отзывов о данном аудите и о том, как он помогает "подсветить" слабые стороны упаковки продукции. Пишем этот отзыв в подтверждение тому, что аудит действительно себя окупает и инструмент анализа полностью рабочий в маркетинговом плане. Полученный отчет об упаковке нашей линейки колбас нас огорчил до глубины души... :) Личная презентация аудита от... Читать отзыв Заказали у Getbrand аудит Три слоя эффективности. Много читали отзывов о данном аудите и о том, как он помогает "подсветить" слабые стороны упаковки продукции. Пишем этот отзыв в подтверждение тому, что аудит действительно себя окупает и инструмент анализа полностью рабочий в маркетинговом плане. Полученный отчет об упаковке нашей линейки колбас нас огорчил до глубины души... :) Личная презентация аудита от сотрудников компании немного сгладила эти эмоции, но лишь убедила нас в объективности приведенных в анализе данных. Профессионалы, которые занимались разбором, разложили восприятие нашего продукта на разных уровнях. Они провели сравнение с конкурентами, рассмотрели, насколько мы выделяемся на полках, а также показали, как наш товар видит потребитель. На основе этих данных мы сделали несколько очень важных выводов и сейчас готовимся к полномасштабному редизайну.

Решили поставленную задачу

Константин 16 мая, 2023 год
Спасибо за превосходную айдентику для нашего уютного азиатского ресторана. С этим подрядчиком были знакомы по успешной работе в нескольких смежных бизнесах в ЮФО, но было сомнение, что услуга экспресс-дизайна решит стоящие перед нами задачи + не было понимания как оцифровать результат. Решили все таки рискнуть и довольны результатом, за относительно небольшую стоимость получили рабочий логотип для ресторана и рекламных материалов.... Читать отзыв Спасибо за превосходную айдентику для нашего уютного азиатского ресторана. С этим подрядчиком были знакомы по успешной работе в нескольких смежных бизнесах в ЮФО, но было сомнение, что услуга экспресс-дизайна решит стоящие перед нами задачи + не было понимания как оцифровать результат. Решили все таки рискнуть и довольны результатом, за относительно небольшую стоимость получили рабочий логотип для ресторана и рекламных материалов. Логотип привлекает внимание, выделяется среди схожих заведений (много кстати типовых решений у конкурентов от которых наступает баннерная слепота), при этом он выражает колорит и сильные стороны нашего заведения.

Получили ценный опыт

Анна Гребнева 4 мая, 2023 год
Выражаем благодарность Андрею Горнову и его команде за уникальный опыт, который мы получили в ходе Воркшопа Высота. Нам дали всё, чтобы мы могли самостоятельно построить свой сильный бренд, сдвинуться с мертвой точки, обрести уникальные черты и сфокусироваться на ценностях. При этом была дана не просто теоретическая информация, а команда Андрея вместе с нами участвовала в прохождении воркшопа и... Читать отзыв Выражаем благодарность Андрею Горнову и его команде за уникальный опыт, который мы получили в ходе Воркшопа Высота. Нам дали всё, чтобы мы могли самостоятельно построить свой сильный бренд, сдвинуться с мертвой точки, обрести уникальные черты и сфокусироваться на ценностях. При этом была дана не просто теоретическая информация, а команда Андрея вместе с нами участвовала в прохождении воркшопа и отборе лучших идей и креативов для дальнейшей реализации, подсказывали решения из практики, направляли, консультировали, помогали. Ценность данного мероприятия гораздо выше его цены, а сэкономленное время на самостоятельное блуждание в потемках брендинга вообще бесценно.

Довольны результатом.

Елена Пантелеева 28 апреля, 2023 год
Ответственный подход к делу, исполнительность, соблюдение сроков - всё это о Гетбренд. Они 2 месяца работали над полностью новыми упаковками для наших овощных смесей. Продукт уже в морозильных камерах сетевых магазинов. Наблюдаем бурный рост продаж в ЦФО - 13.6% за полтора квартала!

Рад сотрудничеству!

Вячеслав 12 апреля, 2023 год
Всегда рад сотрудничеству с исполнительным подрядчиком. Гетбренд проделали огромную работу по редизайну всей линейки наших рыбных консервов, процесс согласования был непростым, так как с нашей стороны участвовало несколько ЛПР и несколько раз пришлось переделывать даже финальную версию, но мы прошли этот путь вместе. Теперь мы заметно отличаемся от конкурентов, проработав помимо дизайна упаковки еще и форму банок. Выражаю благодарность агентству... Читать отзыв Всегда рад сотрудничеству с исполнительным подрядчиком. Гетбренд проделали огромную работу по редизайну всей линейки наших рыбных консервов, процесс согласования был непростым, так как с нашей стороны участвовало несколько ЛПР и несколько раз пришлось переделывать даже финальную версию, но мы прошли этот путь вместе. Теперь мы заметно отличаемся от конкурентов, проработав помимо дизайна упаковки еще и форму банок. Выражаю благодарность агентству от лица нашей компании. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и такие же высокие результаты!

Положительные впечатления)

Сергей 6 апреля, 2023 год
Благодарю агентство Гетбренд и лично Андрея Горнова за проведение Воркшопа "Высота" для нашего холдинга. Это мероприятие понравилось всем, кто в нем участвовал. Мы все получили ценные знания и некоторые полезные навыки. Научились анализировать, насколько упаковка нашего продукта соответствует ценностям бренда, какие вообще ценности у нашего бренда и как мы пытаемся их донести до покупателя, кто вообще наш идеальный покупатель и... Читать отзыв Благодарю агентство Гетбренд и лично Андрея Горнова за проведение Воркшопа "Высота" для нашего холдинга. Это мероприятие понравилось всем, кто в нем участвовал. Мы все получили ценные знания и некоторые полезные навыки. Научились анализировать, насколько упаковка нашего продукта соответствует ценностям бренда, какие вообще ценности у нашего бренда и как мы пытаемся их донести до покупателя, кто вообще наш идеальный покупатель и какая на самом деле у нас целевая аудитория сейчас и т.д. Этот Воркшоп стал для нас первым шагом большой и кропотливой работы по укреплению позиций нашего бренда на рынке, планируем продолжить сотрудничество с этим агентством уже в качестве подрядчика по реализации придуманных нами идей за время "Высоты".

Благодарность

Олеся Павлова 31 марта, 2023 год
Благодарю Гетбренд за великолепный брендбук, который сильно облегчил "жизнь" нашим менеджерам (в принципе и делали его по их настойчивому запросу). Без брендбука, мы каждый раз сталкивались с необходимостью созваниваться с подрядчиками, долго им пояснять, почему подготовленные креативы не подходят, показывать примеры удачных креативов и пытаться точно до нести до них, в чем разница между их и нашим вариантом. Брендбук зафиксировал... Читать отзыв Благодарю Гетбренд за великолепный брендбук, который сильно облегчил "жизнь" нашим менеджерам (в принципе и делали его по их настойчивому запросу). Без брендбука, мы каждый раз сталкивались с необходимостью созваниваться с подрядчиками, долго им пояснять, почему подготовленные креативы не подходят, показывать примеры удачных креативов и пытаться точно до нести до них, в чем разница между их и нашим вариантом. Брендбук зафиксировал редакционную политику, правила размещения логотипа, цвета и шрифт бренда, ценности бренда и сильные стороны, правила коммуникаций и прочие нюансы - один раз потратив время и финансы мы начали значительно экономить на текущих и будущих коммуникациях с подрядчиками

Конечный результат порадовал

Игорь 16 марта, 2023 год
Наша компания занимается производством соков. В линейке есть практически все популярные вкусы: от яблочного, до томатного. Недавно решили, что дизайн наших упаковок устарел и решили его немного освежить. Стали искать подрядчика, и наткнулись на сайте Getbrand. Посмотрели примеры их работ, созвонились, рассказали кто мы и что хотим, обсудили условия и решили сотрудничать. Не буду вдаваться в детали встречи, однако, приятно,... Читать отзыв Наша компания занимается производством соков. В линейке есть практически все популярные вкусы: от яблочного, до томатного. Недавно решили, что дизайн наших упаковок устарел и решили его немного освежить. Стали искать подрядчика, и наткнулись на сайте Getbrand. Посмотрели примеры их работ, созвонились, рассказали кто мы и что хотим, обсудили условия и решили сотрудничать. Не буду вдаваться в детали встречи, однако, приятно, что агентство прислало к нам менеджера с презентацией, в итоге начали сотрудничать. Скажу честно, первые макеты нам понравились не очень, однако, дизайнеры учли наши замечания и прислали сразу несколько достойных вариантов. Один из которых пошел в работу, и вы уже можете лицезреть его на полках магазинов. Дизайн получился более свежий, светлый, с приятной и ненавязчивой графикой. Людям такой дизайн тоже нравится больше - об этом говорит стабильный рост продаж. В первые 3 месяца график стабильно показывал рост от 3 до 6%.

Воркшоп "Высота"

Анна 7 марта, 2023 год
Приятно было наблюдать за работой команды Гетбренд на воркшопе "Высота". Это такое большое, комплексное мероприятие, которое команда Андрея Горнова проводила для нас в течение 2 дней, к мероприятию постарались подключить всех свободных сотрудников различных отделов. "Высота" это мастерская креативов для вашего бренда и бизнеса, и в то же время определенная кузница кадров, пройдя которую у наших сотрудников значительно выросла осознанность... Читать отзыв Приятно было наблюдать за работой команды Гетбренд на воркшопе "Высота". Это такое большое, комплексное мероприятие, которое команда Андрея Горнова проводила для нас в течение 2 дней, к мероприятию постарались подключить всех свободных сотрудников различных отделов. "Высота" это мастерская креативов для вашего бренда и бизнеса, и в то же время определенная кузница кадров, пройдя которую у наших сотрудников значительно выросла осознанность в работе и ощущение ответственности за общее дело, ну и безусловно мы отметили значительный рост мотивации как сотрудников так и менеджеров после прохождения этого мероприятия.
Во время Воркшопа мы осознали, что ценности бренда формируются внутри компании, как важен настрой и инициативность тех людей, которые работают над продуктом, поняли как важны детали в дизайне и оригинальность подачи, как важна в дизайне и бренде "красная линия", которая помогала бы покупателям отличать наш продукт от бесконечных аналогов конкурентов. Чтобы человек пришел в магазин, увидел наши сыры и понял: - да, это тот самый бренд, я уже брал другую его продукцию и мне понравилось. Результатами мероприятия очень довольны, для нас оно стало прямо прорывом в брендинге и позиционировании, наработанный за время воркшопа материал уже во всю внедряем в нашу работу.

Можем рекомендовать

Кириллова Елена Александровна 27 февраля, 2023 год
Первый контакт с агентством произошел на одном из профильных мероприятий, где выступал Андрей Горнов - основатель компании. Стоимость услуг компании недешевая, поэтому решили начать наше сотрудничество с аудита "Три слоя эффективности", разобрать решили упаковку наших консервированных овощей, так как именно по ним была гипотеза, что есть определенные проблемы именно в эффективности упаковки - гипотеза подтвердилась и совместно с Гетбренд ... Читать отзыв Первый контакт с агентством произошел на одном из профильных мероприятий, где выступал Андрей Горнов - основатель компании. Стоимость услуг компании недешевая, поэтому решили начать наше сотрудничество с аудита "Три слоя эффективности", разобрать решили упаковку наших консервированных овощей, так как именно по ним была гипотеза, что есть определенные проблемы именно в эффективности упаковки - гипотеза подтвердилась и совместно с Гетбренд мы приступили к проведению редизайна упаковки, который по итогу дал хороший буст в росте объемов продаж продукции. И вот уже на протяжении трех лет мы постепенно модернизируем упаковки всех линеек нашей продукции. Положительные финансовые результаты радуют после каждой такой проработки.

Комфортные условия работы

Аноним 23 февраля, 2023 год
Не первый год работаю бренд-стратегом в Гетбренде - очень интересный и уникальный опыт: известные бренды, крупные заказчики, много креативных и нестандартных задач. Помимо аудитов бренда и формирования стратегии брендинга и позиционирования также есть возможность участвовать в проведении интересных выездных мероприятий, к примеру, воркшопов "Высота" вместе с основателем компании Андреем Горновым. Устраивают в соответствии с ТК, есть ДМС, комфортный офис, хороший... Читать отзыв Не первый год работаю бренд-стратегом в Гетбренде - очень интересный и уникальный опыт: известные бренды, крупные заказчики, много креативных и нестандартных задач. Помимо аудитов бренда и формирования стратегии брендинга и позиционирования также есть возможность участвовать в проведении интересных выездных мероприятий, к примеру, воркшопов "Высота" вместе с основателем компании Андреем Горновым. Устраивают в соответствии с ТК, есть ДМС, комфортный офис, хороший слаженный годами коллектив.
Достоинства:
  1. Отлаженные рабочие процессы, интересные командировки
Недостатки:
  1. Все устраивает

Грамотная проработка упаковки.

Мария 20 февраля, 2023 год
О Гетбренд узнали по рекомендации наших партнеров, изучили внушительное портфолио, пообщались с представителем компании и предложили на совещании попробовать запустить на полки продукт с обновленной упаковкой и посмотреть на динамику продаж. На совещании утвердили эту инициативу и мы договорились с агентством об очной встрече для презентации ими финального коммерческого предложения. На следующий день после презентации общим решением топменеджмента мы... Читать отзыв О Гетбренд узнали по рекомендации наших партнеров, изучили внушительное портфолио, пообщались с представителем компании и предложили на совещании попробовать запустить на полки продукт с обновленной упаковкой и посмотреть на динамику продаж. На совещании утвердили эту инициативу и мы договорились с агентством об очной встрече для презентации ими финального коммерческого предложения. На следующий день после презентации общим решением топменеджмента мы заключили договор о сотрудничестве с этим подрядчиком по редизайну линеек нашей продукции. После редизайна упаковки нашей ветчины, мы выявили рост продаж в срезе за 2 месяца на 9% и мы убедились, что дальнейший редизайн упаковки другой продукции имеет коммерческий смысл, подтвержденный и вы раженный в цифрах. Уже сейчас мы готовим масштабное техническое задание для Гетбренд на переработку примерно 35% упаковок нашей мясной продукции.
Достоинства:
  1. Довольны подходом, виден результат.
Недостатки:
  1. Для нас нет.

Маркетинг, реклама

crystal-reklama.ru