Брендинговое агентство Getbrand (Гетбренд) отзывы

Брендинговое агентство — Getbrand

Гость 6 марта, 2019 год
Заказывал брендбук.Ребята из компани сориентировали по срокам, стоимости, узнали мои предпочтения.
В итоге результатом доволен. По скрокам были заминки, но в основном из-за моих косяков.

Отзыв о работе

Ирина 12 февраля, 2022 год
Андрей Горнов, генеральный директор, имеет наглость звонить и писать свои замечания пожелания по работе в 3-4 часа ночи.На просьбы прекратить не реагирует сразу, а только через месяц.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Плохое отношение к сотрудникам.Заставляет работать во внерабочее время, не даёт пользоваться ДМС.

Положительные впечатления)

Сергей 6 апреля, 2023 год
Благодарю агентство Гетбренд и лично Андрея Горнова за проведение Воркшопа "Высота" для нашего холдинга. Это мероприятие понравилось всем, кто в нем участвовал. Мы все получили ценные знания и некоторые полезные навыки. Научились анализировать, насколько упаковка нашего продукта соответствует ценностям бренда, какие вообще ценности у нашего бренда и как мы пытаемся их донести до покупателя, кто вообще наш идеальный покупатель и... Читать отзыв Благодарю агентство Гетбренд и лично Андрея Горнова за проведение Воркшопа "Высота" для нашего холдинга. Это мероприятие понравилось всем, кто в нем участвовал. Мы все получили ценные знания и некоторые полезные навыки. Научились анализировать, насколько упаковка нашего продукта соответствует ценностям бренда, какие вообще ценности у нашего бренда и как мы пытаемся их донести до покупателя, кто вообще наш идеальный покупатель и какая на самом деле у нас целевая аудитория сейчас и т.д. Этот Воркшоп стал для нас первым шагом большой и кропотливой работы по укреплению позиций нашего бренда на рынке, планируем продолжить сотрудничество с этим агентством уже в качестве подрядчика по реализации придуманных нами идей за время "Высоты".

Работа в Гетбренд

Татьяна 12 апреля, 2021 год
Директор псих и неадекват. Очень жадный.Ищет малейший повод уменьшить з плату.Не держит своего слова.На собеседовании одно, на деле другое.Сотрудников не считает за людей, Оскорбляет, унижает.Пишет ночью нужно что то сделать.Требует тутже выполнения.
Достоинства:
  1. Рядом с метро
Недостатки:
  1. Очень трудно работать

Рекомендую.

Юрий 21 августа, 2023 год
Воркшоп "Высота" - самый интересный опыт, который испытала наша компания за последние лет 10 существования. Это была действительно хорошая встряска, которая позволила нам совершенно по-другому посмотреть на наш бренд, на наш продукт и на то, как мы ко всему этому относимся. Благодарим команду Гетбренд, посетившую наше производство, и лично Андрея Горнова, чье присутствие сделало мероприятие еще познавательнее и интереснее.

Рекомендуем компанию

Светлана Иванова 11 июля, 2022 год
Хотим выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм специалистов компании и лично поблагодарить Андрея Горнова, непосредственно участвовавшего в разработке позиционирования нашего нового бренда напитков.
Светлана, спасибо за плодотворную работу и вовлеченность всей компании в процесс!

Агентству благодарны!

Александра Семёнова 20 декабря, 2022 год
С Гетбренд сотрудничаем на постоянной основе. Занимаемся производством и реализацией разных мясных продуктов: от охотничьих колбасок до копченых куриных ножек. Каждый выход нового продукта сопровождается стильной, эффективной в плане продаж и запоминающейся упаковкой, разработанной Гетбренд. Это позволяет нам не только экономить на содержании своего собственного отдела дизайна, но и доверить работу над такой важной составляющей продуктового маркетинга настоящим профессионалам своего... Читать отзыв С Гетбренд сотрудничаем на постоянной основе. Занимаемся производством и реализацией разных мясных продуктов: от охотничьих колбасок до копченых куриных ножек. Каждый выход нового продукта сопровождается стильной, эффективной в плане продаж и запоминающейся упаковкой, разработанной Гетбренд. Это позволяет нам не только экономить на содержании своего собственного отдела дизайна, но и доверить работу над такой важной составляющей продуктового маркетинга настоящим профессионалам своего дела. Благодарю сотрудников агентства и лично Андрея Горнова за ваш профессионализм!

Очень круто!

Алёхин 18 июля, 2022 год
Очень довольны результатами участия в воркшопе "Высота", это просто феерия инсайтов, креатива и новых идея, еще и мощный тимбилдинг для всей нашей команды! За два дня работы мы существенно пересмотрели свои взгляды на текущие бренды и то, как мы их продаем нашей ЦА, при этом были приглашены на мероприятия представители нашей целевой аудитории, и мы в полном контакте с ними... Читать отзыв Очень довольны результатами участия в воркшопе "Высота", это просто феерия инсайтов, креатива и новых идея, еще и мощный тимбилдинг для всей нашей команды! За два дня работы мы существенно пересмотрели свои взгляды на текущие бренды и то, как мы их продаем нашей ЦА, при этом были приглашены на мероприятия представители нашей целевой аудитории, и мы в полном контакте с ними узнавали новое о своих продуктах, прониклись клиентским видением нас, осознали какие дополнительные ценности нам необходимо подчеркнуть! Очень круто, спасибо огромное организаторам!

По части разработки визуала нареканий нет

Иван Бледнов 20 июля, 2023 год
Наше сотрудничество с агентством Getbrand длится уже 3 года. Можем сказать, что это один из самых надежных подрядчиков, с кем нам доводилось иметь дело. Еще ни разу не были нарушены сроки разработки дизайна этикеток, упаковок и маркетинговых материалов. Отдали им на аутсорс разработку практически всего визуала нашей компании. Рекомендуем, как исполнительного и ответственного подрядчика.

Агентство помогло нам добиться поставленной цели))

Елена К. 16 ноября, 2023 год
Благодарим Гетбренд за то, что они решили одну из наших самых насущных проблем - сделали нам брендбук. Они добавили туда всё: прописали информацию о нашей компании, ценности бренда, элементы фирменного стиля, все шрифты, варианты логотипов, ред.политику, правила размещения символики. Всё это подкрепили примерами в графике. Сделали два варианта - текстовый и электронный. Работать с подрядчиками по рекламе, типографиями и производителями... Читать отзыв Благодарим Гетбренд за то, что они решили одну из наших самых насущных проблем - сделали нам брендбук. Они добавили туда всё: прописали информацию о нашей компании, ценности бренда, элементы фирменного стиля, все шрифты, варианты логотипов, ред.политику, правила размещения символики. Всё это подкрепили примерами в графике. Сделали два варианта - текстовый и электронный. Работать с подрядчиками по рекламе, типографиями и производителями упаковок стало в 10 раз проще)

Гетбренд умеет работать с клиентами)

Александр 27 октября, 2023 год
Благодаря редизайну упаковки наших снэков от Гетбренд, мы смогли добится роста продаж, но самое главное - расширения спроса в других сетевых магазинах. Наш продукт хотят продавать!

Воркшоп превзошел ожидания!

Анна 2 октября, 2023 год
Воркшоп Высота - это одна из самых полезных коллективных практик, которую мы когда-либо проводили на нашем предприятии. Я теперь понимаю, почему это называется именно Воркшоп, а не мастер-класс или интенсив. Эти мероприятия по масштабу вообще нельзя сравнивать. Во-первых, к нам приехал не один спикер, а целая команда профессионалов, включая Андрея Горнова, бренд-стратегов и дизайнеров агентства. Во-вторых, они вживую дали рекомендации... Читать отзыв Воркшоп Высота - это одна из самых полезных коллективных практик, которую мы когда-либо проводили на нашем предприятии. Я теперь понимаю, почему это называется именно Воркшоп, а не мастер-класс или интенсив. Эти мероприятия по масштабу вообще нельзя сравнивать. Во-первых, к нам приехал не один спикер, а целая команда профессионалов, включая Андрея Горнова, бренд-стратегов и дизайнеров агентства. Во-вторых, они вживую дали рекомендации по развитию. В-третьих, было очень много полезной информации про инструменты брендинга, которые лично мы можем использовать, чтобы уйти вперед от конкурентов и сделать наш бренд по-настоящему уникальным. Это ценный опыт, который мы рекомендуем пройти, если вы сейчас в тупике или наоборот, вариантов для продвижения слишком много.

Брендинговое агентство Getbrand

Виктория Олеговна Р. 29 сентября, 2023 год
Агентство, которое не хочется рекомендовать, чтобы конкуренты о нем не узнали. Шучу! Надежный подрядчик с незаурядным видением дизайна. Всегда нравилось с ними сотрудничать, потому что проекты упаковки получались потрясающие и результативные. Буквально неделю назад получили макеты для готовых обедов - выглядят так, как будто даже упаковка съедобная. Очень хорошие специалисты, однозначно рекомендую)

Рад сотрудничеству!

Вячеслав 12 апреля, 2023 год
Всегда рад сотрудничеству с исполнительным подрядчиком. Гетбренд проделали огромную работу по редизайну всей линейки наших рыбных консервов, процесс согласования был непростым, так как с нашей стороны участвовало несколько ЛПР и несколько раз пришлось переделывать даже финальную версию, но мы прошли этот путь вместе. Теперь мы заметно отличаемся от конкурентов, проработав помимо дизайна упаковки еще и форму банок. Выражаю благодарность агентству... Читать отзыв Всегда рад сотрудничеству с исполнительным подрядчиком. Гетбренд проделали огромную работу по редизайну всей линейки наших рыбных консервов, процесс согласования был непростым, так как с нашей стороны участвовало несколько ЛПР и несколько раз пришлось переделывать даже финальную версию, но мы прошли этот путь вместе. Теперь мы заметно отличаемся от конкурентов, проработав помимо дизайна упаковки еще и форму банок. Выражаю благодарность агентству от лица нашей компании. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и такие же высокие результаты!

Можем рекомендовать

Кириллова Елена Александровна 27 февраля, 2023 год
Первый контакт с агентством произошел на одном из профильных мероприятий, где выступал Андрей Горнов - основатель компании. Стоимость услуг компании недешевая, поэтому решили начать наше сотрудничество с аудита "Три слоя эффективности", разобрать решили упаковку наших консервированных овощей, так как именно по ним была гипотеза, что есть определенные проблемы именно в эффективности упаковки - гипотеза подтвердилась и совместно с Гетбренд ... Читать отзыв Первый контакт с агентством произошел на одном из профильных мероприятий, где выступал Андрей Горнов - основатель компании. Стоимость услуг компании недешевая, поэтому решили начать наше сотрудничество с аудита "Три слоя эффективности", разобрать решили упаковку наших консервированных овощей, так как именно по ним была гипотеза, что есть определенные проблемы именно в эффективности упаковки - гипотеза подтвердилась и совместно с Гетбренд мы приступили к проведению редизайна упаковки, который по итогу дал хороший буст в росте объемов продаж продукции. И вот уже на протяжении трех лет мы постепенно модернизируем упаковки всех линеек нашей продукции. Положительные финансовые результаты радуют после каждой такой проработки.

Любимое брендинговое агентство

Иван Куликов 29 ноября, 2022 год
Вот уже 2 года мы сотрудничаем с Гетбренд по редизайну старых и запуску новых линеек наших круп. Первым этапом нашего плодотворного сотрудничества стал аудит по трем слоям эффективности, который мы заказали в рамках анализа эффективности продаж. В ходе досконального анализа по авторской методике нам аргументированно указали на ошибки в дизайне упаковки, как то или иное неудачное дизайнерское решение снижает в... Читать отзыв Вот уже 2 года мы сотрудничаем с Гетбренд по редизайну старых и запуску новых линеек наших круп. Первым этапом нашего плодотворного сотрудничества стал аудит по трем слоям эффективности, который мы заказали в рамках анализа эффективности продаж. В ходе досконального анализа по авторской методике нам аргументированно указали на ошибки в дизайне упаковки, как то или иное неудачное дизайнерское решение снижает в конечном итоге коммерческую эффективность продукта на прилавках, что разумеется выражается в стагнации и падении продаж. После аудита не осталось никаких сомнений в том, что нашим крупам необходим редизайн и мы продолжили сотрудничество с командой Андрея Горнова уже выполнению редизайна упаковки, первый же квартал продаж в новой упаковке приятно порадовал выполнением плана продаж на 121,2%. Разумеется мы продолжили сотрудничество с компанией и сейчас каждый новый продукт, будь то кускус, булгур или полба, выходят на рынок в упаковках, разработанных нашим любимым брендинговым агентством!

Хороший результат

Вероника Конева 14 ноября, 2022 год
Продажи наших консервированных овощей: гороха, кукурузы и бобов стагнировали длительное время несмотря на проводимую нами активную рекламную компанию и гибкую скидочную политику. Решить проблему стагнации увеличениям бюджета на рекламу совершенно не получалось, мы даже шли в минус, так как затраты не окупались в конечном итоге. По итогу решили обратиться в брендингововое агентство Гетбренд, так как регулярно принимали участие в мероприятиях,... Читать отзыв Продажи наших консервированных овощей: гороха, кукурузы и бобов стагнировали длительное время несмотря на проводимую нами активную рекламную компанию и гибкую скидочную политику. Решить проблему стагнации увеличениям бюджета на рекламу совершенно не получалось, мы даже шли в минус, так как затраты не окупались в конечном итоге. По итогу решили обратиться в брендингововое агентство Гетбренд, так как регулярно принимали участие в мероприятиях, где основатель компании Андрей Горнов выступал спикером как эксперт в брендинге. После проведенного редизайна упаковки нашей продукции, мы наконец преодолели стагнацию в продажах и смогли даже расширить свое присутствие в нескольких торговых сетях, в среднем по линейкам продукции объем продаж увеличился на 13,7% в первом квартале и на 15,2% во втором квартале.

Большое спасибо!

Галина 27 сентября, 2022 год
Спасибо большое за энергию и креатив на воркшопе «Высота», уникальное мероприятие. Удалось вовлечь всех сотрудников в построение позиционирования наших брендов и разработки миссии компании. Получилось максимально эффективно. Невероятный опыт, ценный именно участием самих сотрудников в построении бренда! На текущий момент решили продолжить сотрудничество с Гетбрендом для реализации редизайна нашей линейки сливочных сыров, позиционирование которых очень подробно проработали на воркшопе... Читать отзыв Спасибо большое за энергию и креатив на воркшопе «Высота», уникальное мероприятие. Удалось вовлечь всех сотрудников в построение позиционирования наших брендов и разработки миссии компании. Получилось максимально эффективно. Невероятный опыт, ценный именно участием самих сотрудников в построении бренда! На текущий момент решили продолжить сотрудничество с Гетбрендом для реализации редизайна нашей линейки сливочных сыров, позиционирование которых очень подробно проработали на воркшопе всем коллективом под руководством команды Гетбренд.

Рекомендуем

Софья Стрелкова 22 октября, 2023 год
Впервые за несколько лет получили достойный аудит, касательно дизайна упаковки нашего стирального порошка. Команда Гетбренд прошлась по всем параметрам, начиная от цветовой схемы, заканчивая расположением технической информации. Оценили шрифты, размер графических элементов, как выглядит упаковка на полке со стороны. Действительно полезный отчет, который можно назвать исследованием, и с которым можно в дальнейшем работать.

Ценный опыт

Олег 14 сентября, 2023 год
Нам очень понравился Воркшоп "Высота". Это был мощный стимул к развитию бренда. Эксперты агентства Гетбренд провели разобрали дизайн упаковок нашей продукции. Подсказали, как можно улучшить упаковки так, чтобы они лучше выглядели на полках, и при этом не ассоциировались с продукцией конкурентов. Я был удивлен, когда узнал, что наше предприятие посетил сам основатель агентства Андрей Горнов! Уверены: ваш ценнейший опыт поможет... Читать отзыв Нам очень понравился Воркшоп "Высота". Это был мощный стимул к развитию бренда. Эксперты агентства Гетбренд провели разобрали дизайн упаковок нашей продукции. Подсказали, как можно улучшить упаковки так, чтобы они лучше выглядели на полках, и при этом не ассоциировались с продукцией конкурентов. Я был удивлен, когда узнал, что наше предприятие посетил сам основатель агентства Андрей Горнов! Уверены: ваш ценнейший опыт поможет нам найти новых потребителей и еще сильнее укрепить связь с теми, кто уже выбирает наш продукт. Большое спасибо за визит и полезный опыт

Благодарим

Анастасия Кузьмина 29 августа, 2023 год
Работой Getbrand довольны на 100%. Долго искали подрядчика для создания упаковки наших сендвичей. Перасмотрели с десяток портфолио. Больше всего зацепило портфолио Getbrand. Отмечу, что с ними было легко найти общий язык, доработок был минимум. Проект реализовали в рамках двух недель.

Разработанный логотип понравился)

Елена 2 августа, 2023 год
У нас свое производство кондитерских изделий и разного рода выпечки. Работаем в нескольких городах. Доставляем выпечку по заказу, плюс у нас есть свои торговые точки, где готовят свежий хлеб, пирожки, ватрушки, хачапури и другие популярные мучные изделия. С ростом популярности доставки решили создать уникальный стиль, чтобы бренд стал более узнаваемым. Пока решили начать с логотипа, нам помогли в этом... Читать отзыв У нас свое производство кондитерских изделий и разного рода выпечки. Работаем в нескольких городах. Доставляем выпечку по заказу, плюс у нас есть свои торговые точки, где готовят свежий хлеб, пирожки, ватрушки, хачапури и другие популярные мучные изделия. С ростом популярности доставки решили создать уникальный стиль, чтобы бренд стал более узнаваемым. Пока решили начать с логотипа, нам помогли в этом Getbrand. Логотип получился удачным - в стиле минимализм. Ничего лишнего.

Упрощение коммуникации с подрядчиками)

Денис 16 июня, 2023 год
Благодарим за реализацию брендбука для нашей компании. Он многократно упростил работу с подрядчиками по рекламе. Раньше постоянно возникала путаница с дизайнерами и копирайтерами на аутсорсе. Мы составляли подробные ТЗ, но всегда получали массу вопросов, а работы отправлялись на корректировку. С брендбуком нагрузка на наших менеджеров снизилась вдвое, что позволило делегировать им часть более важных задач, чем поддержание коммуникации с подрядчиками.

Взаимодействие с командой 10/10

Ольга 5 июня, 2023 год
Сотрудничаем с Getbrand с 2021 года. Понравилось работать, что называется, с первого проекта. Наша компания производит соусы. Линейка широкая: от классического майонеза до Тартар. Изначальной идеей было придерживаться классических рецептов и выпускать продукцию в банках. Первые этикетки для нас разработали Гетбренд, и продукты отлично себя показали на рынке. Сейчас мы расширили линейку и снова обратились к Гетбренд. Проект был реализован... Читать отзыв Сотрудничаем с Getbrand с 2021 года. Понравилось работать, что называется, с первого проекта. Наша компания производит соусы. Линейка широкая: от классического майонеза до Тартар. Изначальной идеей было придерживаться классических рецептов и выпускать продукцию в банках. Первые этикетки для нас разработали Гетбренд, и продукты отлично себя показали на рынке. Сейчас мы расширили линейку и снова обратились к Гетбренд. Проект был реализован за две недели на основе предыдущих шаблонов, без единой корректировки с нашей стороны. Хочу поблагодарить команду агентства за чистую и оперативную работу!

Решили поставленную задачу

Константин 16 мая, 2023 год
Спасибо за превосходную айдентику для нашего уютного азиатского ресторана. С этим подрядчиком были знакомы по успешной работе в нескольких смежных бизнесах в ЮФО, но было сомнение, что услуга экспресс-дизайна решит стоящие перед нами задачи + не было понимания как оцифровать результат. Решили все таки рискнуть и довольны результатом, за относительно небольшую стоимость получили рабочий логотип для ресторана и рекламных материалов.... Читать отзыв Спасибо за превосходную айдентику для нашего уютного азиатского ресторана. С этим подрядчиком были знакомы по успешной работе в нескольких смежных бизнесах в ЮФО, но было сомнение, что услуга экспресс-дизайна решит стоящие перед нами задачи + не было понимания как оцифровать результат. Решили все таки рискнуть и довольны результатом, за относительно небольшую стоимость получили рабочий логотип для ресторана и рекламных материалов. Логотип привлекает внимание, выделяется среди схожих заведений (много кстати типовых решений у конкурентов от которых наступает баннерная слепота), при этом он выражает колорит и сильные стороны нашего заведения.

Довольны результатом.

Елена Пантелеева 28 апреля, 2023 год
Ответственный подход к делу, исполнительность, соблюдение сроков - всё это о Гетбренд. Они 2 месяца работали над полностью новыми упаковками для наших овощных смесей. Продукт уже в морозильных камерах сетевых магазинов. Наблюдаем бурный рост продаж в ЦФО - 13.6% за полтора квартала!

Комфортные условия работы

Аноним 23 февраля, 2023 год
Не первый год работаю бренд-стратегом в Гетбренде - очень интересный и уникальный опыт: известные бренды, крупные заказчики, много креативных и нестандартных задач. Помимо аудитов бренда и формирования стратегии брендинга и позиционирования также есть возможность участвовать в проведении интересных выездных мероприятий, к примеру, воркшопов "Высота" вместе с основателем компании Андреем Горновым. Устраивают в соответствии с ТК, есть ДМС, комфортный офис, хороший... Читать отзыв Не первый год работаю бренд-стратегом в Гетбренде - очень интересный и уникальный опыт: известные бренды, крупные заказчики, много креативных и нестандартных задач. Помимо аудитов бренда и формирования стратегии брендинга и позиционирования также есть возможность участвовать в проведении интересных выездных мероприятий, к примеру, воркшопов "Высота" вместе с основателем компании Андреем Горновым. Устраивают в соответствии с ТК, есть ДМС, комфортный офис, хороший слаженный годами коллектив.
Достоинства:
  1. Отлаженные рабочие процессы, интересные командировки
Недостатки:
  1. Все устраивает

Редизайн принес свои плоды

Ольга 9 января, 2023 год
Я считаю настоящим везением тот факт, что в критический момент для нашей компании, мы познакомились с агентством Getbrand. Мы вывели на рынок 2 линейки снеков, с полной уверенностью, что они смогут конкурировать с лидерами. Наши ожидания, к сожалению, не оправдались, а вложения даже близко не окупились. Мы уже хотели принять решение о прекращении производства картофельной соломки и воздушных чипсов, однако,... Читать отзыв Я считаю настоящим везением тот факт, что в критический момент для нашей компании, мы познакомились с агентством Getbrand. Мы вывели на рынок 2 линейки снеков, с полной уверенностью, что они смогут конкурировать с лидерами. Наши ожидания, к сожалению, не оправдались, а вложения даже близко не окупились. Мы уже хотели принять решение о прекращении производства картофельной соломки и воздушных чипсов, однако, один из наших менеджеров в поисках решения нашей проблемы увидел разбор упаковки от Getbrand на Ютубе. Мы изучили их сайт, впечатлились портфолио и решили обратиться. После презентации, которую нам провели прямо у нас в офисе, мы решили, что дадим последний шанс новой линейке. Ставку сделали на редизайн упаковки, сам продукт не меняли. Упаковка получилась более современной и, как ни странно, простой. Дизайнеры убрали лишние элементы, скорректировали цветовую палитру, выбрали более мягкий шрифт. Сейчас наши снеки можно увидеть почти в каждом крупном сетевом магазине, а продажи выровнялись и постепенно набирают высоту...)
Достоинства:
  1. Результативность

Помогли реанимировать продажи

Алексей Леонов 20 октября, 2022 год
Гетбренд оказались настоящим спасательным кругом и помогли реанимировать продажи наших сливочных сыров, кардинально переработав дизайн упаковки. Спасибо за то, что нашли быстрое и эффективное решение для наших задач!

Потрясающий результат!

Людмила Антонова 13 сентября, 2022 год
Сотрудничество плодотворное. Помогло реабилитировать продажи. Увидели увеличение продаж на 16% уже через 3 месяца сотрудничества. Потрясающий результат! спасибо большое!)))

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru