Getcontact отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасное обслуживание

Гость 19 февраля, 2024 год
Очень плохое приложение. Не рекомендую. Комментарии невозможно стереть. Служба поддержки не работает или плохо работает.
Достоинства:
  1. Определяет номер
Недостатки:
  1. Удалить комментарии по т анонима невозможно. Служба поддержки игнорирует.

Ужасное приложение

Мария 23 июля, 2023 год
Подключила премиум на 1 месяц, оплатила 299 р. Теперь отключила его, но деньги продолжают списывать уже 3 й месяц! Писать в тех поддержку бесполезно, ни одного ответа и полный игнор! Никогда не связывайтесь с премиум гетсконтакт!

Данные могут использовать мошенники

Гость 15 августа, 2019 год
Минусы:
1. Можно найти любой номер и присвоить ему тег, правдивый или лживый, и он будет виден другим пользователям. В таком случае можно ли верить тому, что там написано про номера людей? Возможно, у кого-то реальное имя в тегах написано, а у кого-нибудь ненастоящая информация.
Минусы:
2. Очень была удивлена, когда обнаружила, что у моего номера куча тегов (видимо, от моих контактов), по которым можно сделать некоторые выводы и о моей учёбе, и о том, что я делаю в свободное время... То есть данные о человеке появляются до того, как он установит приложение и даст согласие на это.

Просто берет и блокирует спам!

Женя 1 августа, 2019 год
Я очень доволен работой гетконтакта!!! Уже как с пару недель забыл что такое звонки от страховых с их "уникальными" предложениями и банков с "супер низкими" процентами по кредитам! Как бы они не наяривали с разных номеров, теперь я это все вижу)))

Это очень удобно и полезно!!

Ника 31 июля, 2019 год
Отличная программа! Всем рекомендую кому докучили надоедливые звонки маркетологов и продавцов всякого барахла. Программа подписывает входящий от всех неизвестных номеров. А если нет, то можно самому дать имя и он (номер) автоматом попадает в общую базу. Это очень удобно и полезно!!

Не дурно. Хороший софт!

Наталья 30 июля, 2019 год
Как показала практика, все кто начинает активно заниматься работой через соц. сети - сто процентов попадают под прицел телемаркетинга и просто нехороших людей. Порой количество звонков, которые не приносят доход, а наоборот хотят от вас деньги и тратят драгоценное время просто превышает адекватное количесвто. Getcontact ставила для защиты от подобного и со своей задачей он справляется очень хорошо. Часть звонков... Читать отзыв Как показала практика, все кто начинает активно заниматься работой через соц. сети - сто процентов попадают под прицел телемаркетинга и просто нехороших людей. Порой количество звонков, которые не приносят доход, а наоборот хотят от вас деньги и тратят драгоценное время просто превышает адекватное количесвто. Getcontact ставила для защиты от подобного и со своей задачей он справляется очень хорошо. Часть звонков отсеивается автоматически, другую часть можно не принимать. Как итог: у меня остались только звонки клиентов и по другим важным делам.

Изумительно!

Кирилл 23 июля, 2019 год
Шикарная программа люди, кого реально задалбливают спамеры - качайте и не пожалеете, спасает от занудливых звонков. Покажет кто вам звонит и с какой целью.

Удобно, понятно

Kostya 1 июля, 2019 год
Всё супер!! При входящем незнакомом звонке высвечиваются им абонента. А если его еще потом дополнительно проверить в базе, то можно найти еще несколько тегов, это иногда может помочь определится что с такими звонками делать в дальнейшем. Также можно свой тег добавить, если считаете нужным.

Всем рекомендую Гетконтакт, незаменимой вещью стал.

Алина 25 июня, 2019 год
Идеально работает в тандеме со стандартной звонилкой телефона. Если звонят твои контакты, то гетконтакт тебя не тревожит, если звонок с незнакомого номера, то не мешая основным функциям, аккуратно снизу появляется окошко с информацией о звонящем. Это очень удобно, т.к. порой отвлекаешься от дел, что бы поднять трубку, а как показывает практика, половина таких звонков просто реклама.

Лучший из аналогов

Илья 11 июня, 2019 год
Еще не все определяет, процентов 80, но это уже примерно в половину больше чем в таких же аналогичных программах. Повседневная жизнь осталась без достающих рекламщиков и смс. Очень сильно радует, что некоторые номера автоматически в спаме и они тебя не тревожат.

Хороший определитель номеров

Арсений 29 мая, 2019 год
С помощью getcontact можно узнать чей номер телефона звонит и кому он принадлежит, найти имя этого абонента по номеру телефона и понять откуда, не поднимая трубку. Ради этих функций использую приложение по сегодняшний день.

Это просто находка!

Михаил 28 мая, 2019 год
Почему только 2 месяца назад узнал о Getcontact....
Сейчас все коллекторы, риэлторы и прочие неблагочестивые просто идут лесом....ой.... в черный список! Забавное приложение, особенно когда читаешь теги... Некоторым людям можно просто позавидовать в фантазии=)

Приложение от спама и мошенников

Игорь М. 5 мая, 2019 год
Основная причина установки данного приложения - оно позволяет узнать, кто звонит, когда номер в записной книге никак не сохранен, но кто-то его отметил соответсвующим или характеризующим тегом. Некоторые номера помечены как спам. Как правило это службы маркетинга, соц опросы, приглашения на разного рода сомнительные мероприятия и т.д. С этой стороны приложение вообще не заменимо. Это сколько экономия времени на пустых... Читать отзыв Основная причина установки данного приложения - оно позволяет узнать, кто звонит, когда номер в записной книге никак не сохранен, но кто-то его отметил соответсвующим или характеризующим тегом. Некоторые номера помечены как спам. Как правило это службы маркетинга, соц опросы, приглашения на разного рода сомнительные мероприятия и т.д. С этой стороны приложение вообще не заменимо. Это сколько экономия времени на пустых разговорах, которые как правило портят настроение!! Я советую всем getcontact! Чем больше пользователей, тем проще нам каждый день и тем меньше шансов у спамеров заработать на нас!
Достоинства:
  1. спасает от настойчивых
Недостатки:
  1. платное

Программы

Scloud.ru