gi-solution.cc отзывы

gi-solution.cc ЛОХОТРОН!

Антон М вторник, 16 апреля
29 февраля года мне позвонил мужчина, представился Андреем, предложил
29 февраля года мне позвонил мужчина, представился Андреем, предложил
работу и объяснил всю её суть. Сказал, что нужно пополнить счёт на 10 000 рублей, чтобы начать инвестировать, но у меня не было именно такой суммы, я сказал, что положу деньги на счет через 3-4 дня. Минут через 20-30 он снова позвонил, сказал, чтобы я занял у кого-нибудь 2 тысячи и что их компания подарит мне 2 тысячи, и в итоге у меня будет 10 000 рублей. На следующий день связалась со мной аналитик, Валевская Дарина, учила покупать и продавать разные акции . На этом я заработал чуть больше 200
долларов. Проработал я с аналитиком до марта. В мартачисла 13-15 она сказала, что если закинуть на счёт большую сумму денег, то инвестиции будут больше и доход тоже.
Меня это заинтересовало. Я взял кредит в сбербанке на 200 000 тысяч рублей, положил на указанные реквизиты. На моем счету эти деньги сразу появились. Начали покупать акции, через три дня на моем счету был 1 800 000 рублей. Аналитик мне позвонила, сказала, что чуть позже мы можем снять 200 000 тысяч для погашения кредита. Сразу после этого она ещё раз позвонила и сказала, что с мои виртуальным кошельком какие неполадки, и что
нужно вывести всю сумму сразу на мою карту. Я согласился. На платформе деньги исчезли. На следующий день позвонил незнакомый номер, сказали, что с банковской бухгалтерии. Сказали, что чтобы вывести такую сумму нужно положить 180 000 рублей, сказали, что эти деньги вернутся. Я позвонил своему аналитику, объяснил ситуацию, сказал, что у меня нет таких денег. Она сказала, что нужно их найти на 3-4 часа, так как после этого все деньги переведут мне на карту, включая эти 180 000 тысяч. После этого созванивались пару дней, она предложила заложить квартиру или машину для получения денег, я согласился и дальше с меня под разыми предлогам иначали вытягивать деньги.Когда я заметел,что тут что-то не ладное,начал искать в интерте информации про них и где от оставил заявку юрисьтам,юрист со мной связался и все подробно мне раасказал,что это мошенники ,что никакой лицензии у них нет .Слава богу спомозью юриста,мне удалось вернуть деньги .если вам нужна помощь вот его контакт 79996986905 ,за его сомощь мне не жалко ему такую реклму сдлать.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Главное - это меньше рисковать и знать условия работы

Лиза четверг, 11 апреля
Компания твёрдая 4 , хотела выразить благодарность за четкое сопровождение , которое выдают специалисты. Сам бизнес интересный , но с нуля было тяжко воспринимать инфу и по первой -это было трудно для восприятия , много новой информации.

Работаю 7 месяцев , из того , что заметила - вывод надо планировать заранее , со всей бюрократией в среднем занимает в районе 3 дней до поступления денег на карту.
1 не согласен

Инвестиционные компании