Компания ГидМаркет отзывы

Замечательные менеджеры

Александр 17 мая, 2023 год
Требовался готовый отчет по медицине! Менеджер связался очень быстро, ответил на все интересующие вопросы, сразу же заключили договор!

Менеджер с первых секунд расположила к себе. Отчет полный, со всей необходимой информацией, Теперь будем покупать отчеты только у
ГидМаркет

Ответственный подрядчик

Алиса Репина 112 7 ноября, 2022 год
Предоставляет прозрачную и понятную информацию без воды. В исследованиях много наглядных графиков и таблиц, по которым сразу можно извлечь выводы.
Конкретно мы заказывали исследование мебельного рынка.

Порадовал подход специалистов компании

Игорь 17 июня, 2022 год
Порадовал подход специалистов компании к составлению маркетингового исследования. Во многом наше видение рынка сходится, поэтому и получился настолько полезный и применимый в жизнь результат. Огромная благодарность всем причастным!

У компании можно приобрести готовое исследование

Виктор М. 23 марта, 2022 год
Каталог достаточно обширный, цены на подобный формат адекватны сложившейся рыночной конъюнктуре. Мы покупали исследование по тематике рынка гибкой промышленной упаковки – остались довольны глубиной проработки темы и представленными данными по рынку. Информации в исследовании оказалось достаточно, чтобы здраво оценить текущую ситуацию на рынке и понять предшествующую динамику. Из этой информации смогли сделать выводы о текущих трендах и тенденциях развития рынка,... Читать отзыв Каталог достаточно обширный, цены на подобный формат адекватны сложившейся рыночной конъюнктуре. Мы покупали исследование по тематике рынка гибкой промышленной упаковки – остались довольны глубиной проработки темы и представленными данными по рынку. Информации в исследовании оказалось достаточно, чтобы здраво оценить текущую ситуацию на рынке и понять предшествующую динамику. Из этой информации смогли сделать выводы о текущих трендах и тенденциях развития рынка, что заметно помогло нам в дальнейшей работе

Советую к сотрудничеству

Святослав 12 марта, 2021 год
Покупал в маркетинговом агентстве ГидМаркет готовые исследования рынков каршеринга, автосервисных услуг, автомоек. Доли крупнейших конкурентов оказались неожиданными, но обоснованными. Хотелось бы больше информации о потребительских предпочтениях. В целом - много цифр, прогнозы, динамики, коэффициенты по отрасли. Информация по рынку однозначно полезная.
Достоинства:
  1. Умеренная цена. Большой выбор готовых исследований. Много цифр.
Недостатки:
  1. Мало информации о предпочтениях потребителей

Маркетинг, реклама

SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта