GIDROCIKL.COM интернет магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
9 отзывов / 1281 просмотр

гидроцикл

Константин 7 мая, 2018 год
Аэросани Амфибия Нерпа купили для клуба элитной рыбалки. Ни капли не пожалели. Заказывали на gidrocikl.com. Как нам объяснили, все запчасти оригинальные. Сборка у них своя. За этот счет действительно получилось дешевле, чем у других поставщиков. Ждали меньше месяца вместе с оформлением документов и сборкой. Машина мощная, одинаково хорошо идет по воде и снегу/льду. Вместительная, ест не много.

Спасибо,все здорово!

Александр 6 мая, 2018 год
Горел желанием купить трицикл BRP Can-Am Spyder F3 S с того момента как увидел его в 2015 в каком то обзоре, у меня конечно был мотоцикл на тот момент, но уже как то надоел, хотелось чего то нового. И вот я решился, я переговорил с менеджерами gidrocikl.com они мне всё обьяснили и я заказал. Всё пришло быстрее, чем... Читать отзыв Горел желанием купить трицикл BRP Can-Am Spyder F3 S с того момента как увидел его в 2015 в каком то обзоре, у меня конечно был мотоцикл на тот момент, но уже как то надоел, хотелось чего то нового. И вот я решился, я переговорил с менеджерами gidrocikl.com они мне всё обьяснили и я заказал. Всё пришло быстрее, чем они мне обещали. После того как я прокатился на нём я понял , что мне больше ни чего не надо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Супер техника
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Техника класс!

Марина 5 мая, 2018 год
Мой отзыв немного не обычный. Потому как я девушка и езжу на трицикле модели BRP Can-Am Spyder F3 LTD Special Series SE6. Есть машина, но ощущение от поездки совершенно иное. Приобретала из интереса и любви к мотоциклам. Но очень боялась на них ездить. Конечно, приковывает взгляды и вопросов от окружающих куча. Трицикл легко управляем, безопасен и доставляет удовольствие при езде.... Читать отзыв Мой отзыв немного не обычный. Потому как я девушка и езжу на трицикле модели BRP Can-Am Spyder F3 LTD Special Series SE6. Есть машина, но ощущение от поездки совершенно иное. Приобретала из интереса и любви к мотоциклам. Но очень боялась на них ездить. Конечно, приковывает взгляды и вопросов от окружающих куча. Трицикл легко управляем, безопасен и доставляет удовольствие при езде. Для души – самое то. Кстати, приобретала на сайте Gidrocikl.com. При покупке было легко общаться с консультантами. Выбирать помогал муж, но оформляла заказ сама. Доставка не заставила долго ждать. Вместе с техникой пришли и документы

Я в восторге!

Александр Каримов 4 мая, 2018 год
После того, как заказал на сайте gidrocikl.com свой второй квадроцикл в жизни (после старенького уже не важно какой модели «дедушкиного» вездихода») новую модель Brpoutlander 1000 (2017 год), ощущения будто слез с коня и сел на мерседес! Невероятные эмоции от чувства обладания уже такой серьезной техникой. Спокойно 7 месяцев езжу, поломок никаких, сборка видимо отменная. Заметил, что немного... Читать отзыв После того, как заказал на сайте gidrocikl.com свой второй квадроцикл в жизни (после старенького уже не важно какой модели «дедушкиного» вездихода») новую модель Brpoutlander 1000 (2017 год), ощущения будто слез с коня и сел на мерседес! Невероятные эмоции от чувства обладания уже такой серьезной техникой. Спокойно 7 месяцев езжу, поломок никаких, сборка видимо отменная. Заметил, что немного придирчив к маслу и если вовремя не уследить, начнет визжать на поворотах, но это мелочи и легко поправимо, так что советую!

Всем доволен!Обращусь ещё

Стас 3 мая, 2018 год
Долго решался на приобретение нового снегохода, среди множества моделей остановился на Arctic Cat M8 153 SnoPro, как мне показалось, это оптимальный вариант со всеми необходимыми функциями. К счастью, не ошибся. Заказ делал в интернет-магазине gidrocikl.com и остался доволен, доставка быстрая, техника качественная, сборка отменная – рекомендую.

Прекрасный сервес

Серёга Логунов 3 мая, 2018 год
Приобрёл вездеход Argo 8x8 Avenger 750 EFI для рыбалки, охоты. Сумашедшая проходимость,
он, кстати ещё и плавает. Не нужно покупать лодку, мне о нём довольно много рассказали
менеджеры интернет магазина gidrocikl.com. Я очень доволен покупкой этого вездехода плюс
ко мне теперь приковано всё внимание местных. В общем огромное спасибо вам !

Класс

Василий 2 мая, 2018 год
Купил трицикл brp can-аm spyder F3 LTD SE6. Хороший агрегат. Расход топлива небольшой. Идет как танк, хорошо вписывается в повороты. Надежный и безопасный. Покупал для себя, никаких нареканий нет, надеюсь, что не будет. Езжу на дачу, изредка катаюсь по городу. Оснащен вместительными кофрами. Спасибо gidrocikl.com за сборку и быструю доставку. Отдельный вопрос – цена. Меня она очень порадовала. С аналогичными... Читать отзыв Купил трицикл brp can-аm spyder F3 LTD SE6. Хороший агрегат. Расход топлива небольшой. Идет как танк, хорошо вписывается в повороты. Надежный и безопасный. Покупал для себя, никаких нареканий нет, надеюсь, что не будет. Езжу на дачу, изредка катаюсь по городу. Оснащен вместительными кофрами. Спасибо gidrocikl.com за сборку и быструю доставку. Отдельный вопрос – цена. Меня она очень порадовала. С аналогичными моделями в сравнение не идет.

Очень понравилось.

Максим 1 мая, 2018 год
1. Купил пару месяцев назад снегоход Arctic Cat Bearcat 5000 XT Limited 2015. Понравились технические характеристики и условия доставки в интернет-магазине Gidrocikl.com. Ну, и цена приятная. Покупкой остался полностью доволен, никаких нареканий. И в метель, и в мокрый снег – на ура! Отдельное спасибо консультантам, помогли выбрать, ответили на все мои вопросы, которых было много. Рекомендую!

Спасибо Вам ребята, с машиной не подвели!!!

Виктор 30 апреля, 2018 год
Хочу сказать спасибо всей команде gidrocikl.com. Приобрел снегоход arctic cat bearcat 570 xt для зимней охоты и рыбалки. Долго не думал, прочитал характеристики – меня устроили. Цена лучшая из тех, что просматривал. Красивая машина, мотор безотказный, бак большой и багажник вместительный. Всю зиму откатал на нём. Теперь решаю, что выбрать на летний период. Брать буду обязательно здесь же.
Достоинства:
  1. Надежный двигатель, вместительный багажник
Недостатки:

Автомагазины