Гидролизованный Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С отзывы

41 отзыв / 1667 просмотров

Хорошо себя проявил

Майя 13 января, 2021 год
Коллаген от эвалара хорошо себя проявил, так как я на коллагенах уже собаку съела за несколько лет, покупала и дорогие и подешевле могу делать выводы. Этот же в себе сочетает доступность и качество, по стоимости на удивление он один из самых выгодных, советую его брать.

Эффективность высокая

Гость 3 декабря, 2020 год
Спустя 3 курса отчетливый эффект на коже виден, очень хорошо тургор улучшился и качество кожи лучше стало

Выгодный коллаген

Валентина 7 ноября, 2020 год
Покупайте всегда с витамином С коллаген, он усваивается лучше, я беру эту фирму не первый раз, сочетание цены и качества хорошее. Как ниже писали реально самый выгодный коллаген с витамином С

Качественный

Мила 8 октября, 2020 год
Выбирала между 2х фирм, купила эвалар, так как этот коллаген у них дешевле (а состав полностью такой же). не пожалела, побочек нет и эффект ощутим. Кожа стала подтянутее.

При проблемах с суставами советую.

Галина 5 сентября, 2020 год
Начала прием из-за проблем с суставами, со временем помогает, курс уже 2 месяца, не болит ничего, не скрипит.

Эффективный коллаген.

Олеся 26 августа, 2020 год
На кожу суперски влияет, то что вит С есть - это ж еще дополнительный антиоксидантный эффект типо. В общем буду еще брать

Мне подошло

Гость 20 июля, 2020 год
2 месяца назад начала принимать этот препарат, спасибо тем кто пишет отзывы, реально эффект для кожи супер

Все-таки не дорогой коллаген тоже хороший

Татьяна 9 июля, 2020 год
Это действительно дешевле чем с сша заказывать, покупала эваларовский коллаген на фитомаркет ру, цена и качество отличный, теперь буду регулярно пить

За месяц сухость прошла

Ясмина 15 июня, 2020 год
При сухой коже очень советую! Это первый гидролизованный коллаген который я пью и это лучше чем внешний уход! Кожа хоть сохнуть перестала, а принимаю его всего месяц!

Польза коже и волосам

Гость 17 мая, 2020 год
На сайте фитомаркет ру купила этот гидролизованный коллаген, выбирала между двух фирм, в итоге остановилась на эвалар, так как цена выгоднее. Принимаю 2 недели, побочек нет!

Коллаген для здоровья и красоты

Ирина 21 апреля, 2020 год
Отличное средство, два в одном, коллаген полезен не только для красоты но и для здоровья суставов. Кожа преображается от него очень быстро и волосы становятся менее пористыми и что тоже я приписываю коллагену они стали намного меньше сечься. По действию на суставы замечаю что они становятся гибче и реже хрустят. У меня вообще с ними часто проблемы ибо работа вынуждает... Читать отзыв Отличное средство, два в одном, коллаген полезен не только для красоты но и для здоровья суставов. Кожа преображается от него очень быстро и волосы становятся менее пористыми и что тоже я приписываю коллагену они стали намного меньше сечься. По действию на суставы замечаю что они становятся гибче и реже хрустят. У меня вообще с ними часто проблемы ибо работа вынуждает быть постоянно на ногах, но если регулярно принимаю коллаген проблем намного меньше. А учитывая что принимать я его стараюсь почаще то и обратила внимание на эваларовский коллаген, он для кошелька намного приятнее а по качеству ничем не уступает раскрученным брендам, во всяком случае я разницы не замечаю, да и форма выпуска понравилась, мне с таблетками проще чем с порошками.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Биологические добавки