gigaboom.ru интернет-провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

#sankt-peterburg.gigaboom.ru-дезинформация

Дмитрий 5 апреля, 2023 год
Сайт sankt-peterburg.gigaboom.ru распространяет в сети Интернет дезинформацию. На нем заявлено, что мой дом подключен к 9 провайдерам. На деле (мало того, что я знал, так я еще не поленился и проверить) мой дом подключен всего лишь к двум провайдерам. Всем печально известному Дом ру и к еще одному карликовому провайдеру, которого в этом шикарном списке вообще нет. В чем смысл... Читать отзыв Сайт sankt-peterburg.gigaboom.ru распространяет в сети Интернет дезинформацию. На нем заявлено, что мой дом подключен к 9 провайдерам. На деле (мало того, что я знал, так я еще не поленился и проверить) мой дом подключен всего лишь к двум провайдерам. Всем печально известному Дом ру и к еще одному карликовому провайдеру, которого в этом шикарном списке вообще нет. В чем смысл обращения к этому сайту? #sankt-peterburg.gigaboom.ru-дезинформация

Инфо на сайте неверное, хамят.

Гость 2 января, 2023 год
Информация на сайте неверная, по введенному адресу находят множество компаний, просят позвонить, потом, когда позвонишь, оказывается , что никаких этих компаний нет. Завлекают. Потом хамят и бросают трубку.

неадекватный оператор.

Василий 30 августа, 2022 год
bad хотел воспользоваться сайтом для подбора тарифа.Перезвонила девушка оператор начала спорить,что нет такого тарифа хотя весит на сайте. Бросила трубку и больще не перезванивают!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. неадекватный оператор не умеющий общаться склиентами.

Абсолютное хамство

Дуся 2 декабря, 2021 год
Позвонила узнать по поводу подключения интернета. Ответила девушка абсолютная хамка. Потом просто заблокировала мой телефон)) Странные люди.

Поменяли провайдера бесплатно

Сергей Гильманов 17 сентября, 2021 год
Подключил на этом сайте провайдера ТТК, все сначала было хорошо, но потом начались какие-то адовые муки с перебоями в сети. Интернет тупо зависал. Обратившись на сайт еще раз, чтобы пожаловаться на интернет, они предложили бесплатно попробовать другого провайдера и предложили РТ. к РТ я был настроен скептически, так как давно уже работал с ними и ничего хорошего сказать не мог.... Читать отзыв Подключил на этом сайте провайдера ТТК, все сначала было хорошо, но потом начались какие-то адовые муки с перебоями в сети. Интернет тупо зависал. Обратившись на сайт еще раз, чтобы пожаловаться на интернет, они предложили бесплатно попробовать другого провайдера и предложили РТ. к РТ я был настроен скептически, так как давно уже работал с ними и ничего хорошего сказать не мог. Но в этот раз (тьфу-тьфу) уже 3ий месяц интернет работает более менее, раз в 2-3 недели роутер только перезагружаю
спасибо.

Мошенники. Сайт враньё.

Павел 5 июля, 2021 год
Заполняешь адрес, выдаёт сообщение о том что по адресу есть 9 провайдеров но что бы их посмотреть нужно оставить номер телефона и подтвердить передачу личной информации.

После чего звонят и ЗАНОВО!! спрашивают адрес, т.е. изначально сайт просто работает рандомно. И сообщают что возможности подключится нет...но номер телефона зато пошол по рукам уже....
Достоинства:
Недостатки:
  1. выманивание личных данных, сайт не даёт достоверной информации...просто врёт.

Довольно объективные оценки

Гость 19 октября, 2020 год
Хороший сервис. Сэкономил мне время и возможно нервы на выборе нового провайдера. Со старым хлебнул лиха.

Подключил интернет в gigaboom

Дмитрий 15 октября, 2020 год
Хочу рассказать историю о том, как меня "обманывали" провайдеры. А точнее, говорили, что проблемы со скоростью и перебои сети есть только у меня, якобы у других абонентов все хорошо. И мы претензии субъективны.

В поисках "похожих" на себя клиентов я нарвался на сервис по поиску интернет провайдерах, но суть не в этом. А в том, что у них была целая пачка живых отзывов, РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ. И как я и думал, проблемы с провайдеров были не только у меня. Ну, написал и я там свое мнение.
Не долго думая, вбил в поиск провайдеров свою улицу и дом, получил список, выбрал самого дешевого (а какая разница, все равно они все на одно лицо). И получил самый дешевый интернет (уже у другого провайдера), теперь хотя бы цена в 300 руб/мес соответствует возможным сбоям (каких, кстати, стало значительно меньше, чем было у предыдущего провайдера).

Короче говоря, если хотите оставить отзыв о своем "ЛЮБИМОМ" провайдере, а после, подключить НОРМАЛЬНЫЙ(!) интернет домой, то https://gigaboom.ru для вас.
Достоинства:
  1. Честные отзывы (вроде как), быстрый интернета поиск по адресу, честная скорость интернета и быстрые сроки подключения (подключили на следующий день)
Недостатки:
  1. база провайдеров не такая большая, как хотелось бы. К примеру, в моем доме есть еще 2 маленьких провайдера, которые не показываются на сайте

Интернет провайдеры

Yota