К сожалению, но это мошенники - Отзывы о "Гильдия экспертов права"

Отзыв написан 18 мая, 2021 год 39 просмотров
К сожалению также попался на удочку обещаний специалистов гильдии. Не понимаю почему людям не работалось честно, тем более что мой вопрос был из числа решаемых, но повелся на обещания, не обратил внимания на мелкие детали типа дорогих часов Rado на руке "юриста" стрелки на которых указывали точное время 2 раза в сутки, настойчивое желание получать вознаграждение только наличными, отзывы в положительном ключе за период превышающий сроки начала работы организации и многое другое... Теперь у всех контатактов гильдии резко отключились телефоны, а я присоединюсь к охотникам, что будут принимать участие в поискиах этой гнили. Однозначно мошенники.

Гость 18 мая, 2021 год
Добрый день.хочу к вам присоединиться. Позвоните мне 89252388522.
Гость 18 мая, 2021 год
Здравствуйте!!!! К сожалению меня тоже обманули нагло,жестко, и не на маленькую сумму((( Даже не знаю куда обращаться((

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"