"Гильдия экспертов права" отзывы
с оценкой «Отлично»

Гильдия спасибо все сделали

Андрей 1 июня, 2021 год
Был вопрос по оказании расторжения с юридической компании. Обратились в суд, суд встал на мою сторону теперь буду обращаться в фссп для взыскания денежных средств. Ещё раз спасибо гильдия экспертов права
Достоинства:
  1. Минусов нету
Недостатки:
  1. Все хорошо

Помогли в решении моего вопроса

Маргарита. 15 апреля, 2021 год
Добрый день хочу поблагодарить Тимофея Степановича. За полученный результат. По улучшению жилищный условий. Работа была выполнена на высшем уровне. Так же хочу поблагодарить данную организацию гильдию экспертов права

Спасибо за помощь

Гость 13 апреля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Громову Михаилу за помощь в решении моего вопроса. Мне были должны большую сумму денежных средств, а приставы ничего не делали, а Миша каким то способом вопрос урегулировал и деньги начали поступать мне. Спасибо за грамотность и честность. Обращайтесь в эту Гильдию.

Гость 12 апреля, 2021 год
Сама юрист, пришла на консультацию и была приятно удивлена, что многие юридические нюансы сама не знаю, а что то подзабыла. Просто занимаюсь другими вопросами, а не с чем пришла. Девушка Ксения Олеговна все объяснила сразу пояснила, если нужна будет помощь в подготовке документов либо представлении это будет на возмездной основе. Так как сама я побоялась готовить сложный иск, заказала у... Читать отзыв Сама юрист, пришла на консультацию и была приятно удивлена, что многие юридические нюансы сама не знаю, а что то подзабыла. Просто занимаюсь другими вопросами, а не с чем пришла. Девушка Ксения Олеговна все объяснила сразу пояснила, если нужна будет помощь в подготовке документов либо представлении это будет на возмездной основе. Так как сама я побоялась готовить сложный иск, заказала у неё. Сегодня пришла повестка в суд, а это уже значит что документ грамотно составленный. Читаю отзывы и как то обидно стало, что люди называют мошенниками других, только за то, что они заплатили деньги. А где вы видели, чтобы бесплатно что то делали в наше время?! Я считаю, что квалифицированность стоит всегда денег. С удовольствием буду рекомендовать Ксению Олеговну, как блестящего профессионала своего дела. С уважением, Лисицина Альбина Викторовна.
Достоинства:
  1. Грамотность и подход к делу
Недостатки:
  1. Не нашла

Гжельский переулок 20

Сергей Викторович Доброполов 12 апреля, 2021 год
Проблема заключалась в том, что купил поддержаный автомобиль в автомобильном салоне, когда начал его эксплуатацию, понял что мне продали развалюху! Пришёл в Гильдию Экспертов Права по рекомендации своего товарища! Вообще скептически относился к юристам до этого времени! Настоящие специалисты! Помогли вернуть деньги за авто, хотя когда я сам обращался в салон, надо мной посмеялись и сказали ничего не вернём! Ребята... Читать отзыв Проблема заключалась в том, что купил поддержаный автомобиль в автомобильном салоне, когда начал его эксплуатацию, понял что мне продали развалюху! Пришёл в Гильдию Экспертов Права по рекомендации своего товарища! Вообще скептически относился к юристам до этого времени! Настоящие специалисты! Помогли вернуть деньги за авто, хотя когда я сам обращался в салон, надо мной посмеялись и сказали ничего не вернём! Ребята молодцы, спасибо им большое! Даже вернули мои расходы которые я понёс. Ещё раз огромное спасибо, буду Вас рекомендовать!!!

Уголовное дело 228

Голованов 12 апреля, 2021 год
Было дело так. Как то вечером мне было скучно я пошёл гулять в парк , погода была не солнечная. Чуть моросил дождь. Когда я пришёл в парк решил отдохнуть на лавочки. Через пять минут подсел какой то молодой человек и начал искать что то под лавкой. Тут подошли сотрудники полиции и показали удостоверение нам обоим а я это парня не... Читать отзыв Было дело так. Как то вечером мне было скучно я пошёл гулять в парк , погода была не солнечная. Чуть моросил дождь. Когда я пришёл в парк решил отдохнуть на лавочки. Через пять минут подсел какой то молодой человек и начал искать что то под лавкой. Тут подошли сотрудники полиции и показали удостоверение нам обоим а я это парня не знал. В итоге позвали понятых и начали составлять протокол, я сначала не понял что происходит а потом понял что тот парнишка который искал что то под лавкой нашёл свёрток а в нём был белый порошок. И что вы думаете меня приняли и увезли с этим незнакомым человеком в отдел. Там я просидел всю ночь. На утро выпустили. Вы наверное скажите ХОРОШО ПОПИЛ КОФЕ )) погулял по парку. Ну да ладно когда выпустили я нашёл эту организацию гильдию экспертов права объяснил ситуацию адвокату он сказал, что надо ехать ознакамливаться с материалами уголовного дела. Адвокат поехал на следующий день. Разобрался во всем и объяснил мне что дело возбудили по 228. Ну я и спрашиваю, что делать он говорит дело будут передавать в суд. Я расстроился сходил погулял по парку. Ну в итоге был суд. Адвокат доказал что я не знаю этого человека. Меня оправляли. Спасибо большое за проведённую работу.

Все очень престижно и очень вежливо

Анжелика 12 апреля, 2021 год
Добрый день. Обращаюсь к посетителям данных сообщений по отзывам. Знаю эту организацию по рекомендации. Так как мои родители к ним обращались. Помогли моим родителям по защите прав потребителей. Купили стиральную машину она сломалась. Обратились в магазин, магазин отказал им в возврате товара. После этого родители обратились в гильдию экспертов права, там грамотный специалист провёл консультацию после этого договорились что... Читать отзыв Добрый день. Обращаюсь к посетителям данных сообщений по отзывам. Знаю эту организацию по рекомендации. Так как мои родители к ним обращались. Помогли моим родителям по защите прав потребителей. Купили стиральную машину она сломалась. Обратились в магазин, магазин отказал им в возврате товара. После этого родители обратились в гильдию экспертов права, там грамотный специалист провёл консультацию после этого договорились что бы представитель выехал в магазин и урегулировал вопрос о возврате товара. Представитель подготовил претензию Жанной организации ознакомил нас с ней, после этого поехал в магазин и урегулировал вопрос. В итоге возвратили товар вернули деньги. И вернули оплату за юриста требовали моральную компенсацию в ней отказали. Ну и за это спасибо организации. Родители дали мне телефон Гильдии экспертов права телефон я обратилась к ним по вопросу раздел имущества и алименты в итоге подготовили иск с иском представил интересы опытный специалист за два заседания суд вынес решения в мою пользу. Обращайтесь в данную компанию смело.

Благодарность

Иванов 12 апреля, 2021 год
Добрый день хочу поблагодарить компанию гильдию Экспертов права, за проведённую работу ВЫИГРАЛИ СУД вопрос был по программе резервации. Было пять заседаний, судились с ДГИ. адвокат был очень грамотный. Подготовился к суду, написал возражения. Так что обращайтесь в эту компанию смело. Не чего не бойтесь.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Угрожают кофем

Спасибо за работу !

Гость 10 апреля, 2021 год
Обратилась в «Гильдию экспертов права» с вопросом по продлению загранпаспорта Украины, так как в посольство не попасть.
Очень оперативно составили документы, направили и в течении месяца меня пригласили в посольство и вопрос мой решился.
Спасибо большое сотрудникам данной компании, в частности Виктории Сергеевне.
Буду рекомендовать!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, на результат
Недостатки:
  1. Нету

Марина клиент компании

Гость 10 апреля, 2021 год
Добрый день. Хочу поблагодарить данную организацию за исполнения моего дела. Обратилась в организацию по вопросу раздел имущества, мы с мужем не как не могли поделить имущество. В итоге по суду представитель данной компании провёл великолепную юридическую работу. Я осталась давольно. Спасибо большое данной организации. По поводу отзывов которые пишут негативные свои впечатления или не выигранные дела, не обращайте на... Читать отзыв Добрый день. Хочу поблагодарить данную организацию за исполнения моего дела. Обратилась в организацию по вопросу раздел имущества, мы с мужем не как не могли поделить имущество. В итоге по суду представитель данной компании провёл великолепную юридическую работу. Я осталась давольно. Спасибо большое данной организации. По поводу отзывов которые пишут негативные свои впечатления или не выигранные дела, не обращайте на это внимание, у каждого бывают разные вопросы и юристы в этом не виноваты. Буду советовать всем эту компанию

Марина клиент компании

Марина 10 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. Очень все доступно и комфортно
Недостатки:
  1. Нету минусов

Гильдия экспертов права, гжельский переулок 20.

Крылов Анатолий Анатольевич 9 апреля, 2021 год
Хочу выразить особую благодарность генеральному директору Иванову Максиму Андреевичу, за то, что собрал такую профессиональную команду юристов!!! Особая благодарность Сергеевой К.О. Сегодня получил ответ с удовлетворением всех моих требований. Приятно осознавать, что Законы в нашей стране ещё работают, а юристы умеют ими правильно пользоваться. И приятно, что не забывают поздравить со всеми праздниками, помнят даже про дни рождения. Ещё раз... Читать отзыв Хочу выразить особую благодарность генеральному директору Иванову Максиму Андреевичу, за то, что собрал такую профессиональную команду юристов!!! Особая благодарность Сергеевой К.О. Сегодня получил ответ с удовлетворением всех моих требований. Приятно осознавать, что Законы в нашей стране ещё работают, а юристы умеют ими правильно пользоваться. И приятно, что не забывают поздравить со всеми праздниками, помнят даже про дни рождения. Ещё раз спасибо и пожелания в развитии и росте! С уважением, Крылов Анатолий Анатольевич.
Достоинства:
  1. Одни плюсы нет минусов

Замечательно

Гость 9 апреля, 2021 год
Сначала сомневался , но потом будучи на консультации , я понял что имею дело с профи , мне все решили , уложились в сроки , все что обещал юрист я получил
Достоинства:
  1. Качественно

Отлично все решили

Гость 9 апреля, 2021 год
Мне помогли и это главное, решили мой земельный вопрос. Снизили касторовую стоимость. Все доходчиво объяснили , сами все направили, ждала ответа и он меня порадовал.
Достоинства:
  1. Быстро
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Кобзев Игорь Сергеевич 9 апреля, 2021 год
Как хорошо, что в наше время есть ещё порядочные и грамотные люди! Обратился в эту компанию в начале марта по вопросу выписки из моей квартиры. Сегодня судья вынесла решение в нашу пользу!!!! Жду когда решение вступит в силу. Как и обещал пишу благодарность от всей души! Год не мог выписать. Ксения Олеговна ждите меня с подарочками!
Достоинства:
  1. Грамотный подход и просто приятные люди.
Недостатки:

Благодарность компании "Гильдия Экспертов Права"

Борисова Анна 8 апреля, 2021 год
Помогли мне с срочным вопросом. Подготовили документы, сами направили. Очень благодарна за оперативность! Все получилось! Отдельная благодарность Руслану Павловичу!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Полное понимание ситуации
Недостатки:

Огромное спасибо гильдие экспертов права!!!

Маликов Александр Николаевич 7 апреля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Петровичу. Он в кратчайшие сроки помог мне забрать заработную плату за 3 месяца которую мне не платили и кормили только завтраками. Помимо всего он получил дополнительные пологающиеся мне выплаты. Спасибо что ещё есть такие юристы.

Спасибо Дмитрий Евгеньевич за помощь по миграционному вопросу!

Крупенькина К. 2 апреля, 2021 год
Мы с мужем граждане Беларуси, не могли сами понять, как делается вид на жительство, записались на юридическую консультацию в Гильдию Экспертов Права. Поняли, что сами не справимся, Дмитрий Евгеньевич взялся и в течение двух с половиной месяцев вел нас до финального результата- получения ВНЖ! Спасибо вам за качественную работу и профессионализм!

Гильдия экспертов права ул. Гжелский 20

Алибек Уулу 31 марта, 2021 год
Я гражданин Таджикистан, нужен было делат гражданство РФ, уже был вид на жительство. Пришли в За помощ ООО Гильдия Экспертов Права к Дмитрию Евгеньевичу, он Сделали и отвозили весь документы, в уфмс поехал вместе со мной, все прошло быстро и получили паспорт России за 2 мес. Не обман, всем ребятам советую

Спасибо огромное Гильдия Экспертов права

Симонов Андрей 30 марта, 2021 год
Обращался по вопросу улучшения жилищных условий, мама - ветеран тыла стояла в очереди с 1998 года, ничего не менялось. Каждый год приходил ответ, что ваше место в очереди такое-то такое-то, не выдержал, пошел к юристам в Гильдию Экрпертов Права на Гжельский пер. 20, Специалист взялся, ездил по разным инстанциям и добился результата! Посмотрели квартиру, скоро мама заезжает! Спасибо вам огромное,... Читать отзыв Обращался по вопросу улучшения жилищных условий, мама - ветеран тыла стояла в очереди с 1998 года, ничего не менялось. Каждый год приходил ответ, что ваше место в очереди такое-то такое-то, не выдержал, пошел к юристам в Гильдию Экрпертов Права на Гжельский пер. 20, Специалист взялся, ездил по разным инстанциям и добился результата! Посмотрели квартиру, скоро мама заезжает! Спасибо вам огромное, настоящие профессионалы своего дела! Теперь по всем вопросам только сюда
1 согласен 1 не согласен

Гжельский переулок 20 Гильдия экспертов права

Нестеров Василий 30 марта, 2021 год
Хотел бы выразить огромную благодарность моему юристу Юрию Ивановичу спасибо вам за решение моего вопроса!!!

Ветрякова А.О. 29 марта, 2021 год
Сама ни раз обжигалась на недоюристах, но Ксения Олеговна выше всяких похвал! Как рекомендовала так мы и сделали и результат не заставил себя ждать. С кпк, куда я вложила деньги удалось взыскать деньги в полном объёме ещё и проценты вернули. Думала уже ничего не получиться, но все таки мы их добили! Вот что значит профессионалы своего дела! Спасибо, спасибо и... Читать отзыв Сама ни раз обжигалась на недоюристах, но Ксения Олеговна выше всяких похвал! Как рекомендовала так мы и сделали и результат не заставил себя ждать. С кпк, куда я вложила деньги удалось взыскать деньги в полном объёме ещё и проценты вернули. Думала уже ничего не получиться, но все таки мы их добили! Вот что значит профессионалы своего дела! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!! Обязательно буду рекомендовать, с уважением Ветрякова А. О.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро.
1 согласен 1 не согласен

Юридические услуги