Мебель для офисов - Отзывы о Гипермаркет мебели ELADO

Гипермаркет мебели ELADO
Отзыв написан 9 августа, 2019 год 182 просмотра
Уже столько лет планировали сделать ремонт в кабинетах нашей компании. Да все откладывали до лучших времен. И, наконец, несколько недель назад закончили все работы. И настало время купить новую мебель для офисов, поскольку старую пришлось всю выкинуть. За нужными вещами обратились в гипермаркет Эладо. Наш персональный консультант помог подобрать все необходимое и нам даже сделали хорошую скидку.
За несколько дней мы обставили все кабинеты, конференц зал, зону отдыха и кухню. Надеемся вся новая мебель прослужит нам долго.

Алина 9 августа, 2019 год
Мы у них покупали под заказ шкаф-купе. Заказ был выполнен в срок, шкафом очень довольны. Все супер!

Интернет-магазины: отзывы

Гипермаркет мебели ELADO
Гипермаркет мебели ELADO - это Ваша легкая и надежная возможность купить качественную мебель. В интернет-магазине представлено больше 10 000 товаров для Вашей квартиры или дома, на дачу или в офис, кафе, гостиницу или общежитие.
Благодаря сайту Вам не нужно ходить по магазинах и тратить много времени, чтобы выбрать мебель. Все можно... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин michael-kors.com.ru