Гиряев Сергей Геннадьевич Стоматолог Москва отзывы

Гиряев Сергей Геннадьевич Стоматолог Москва

Протезами я осталась недовольна!

Жанна 1 октября, 2020 год
Все процедуры и сложные манипуляции с моими зубами вел Гиряев С. Г. . Специалист не ответственный и плохо знающий своё профессиональное дело. Очень агрессивно продаёт свои услуги, а до здоровья моего ему всё равно. Поначалу я вообще была немного шокирована, он взял предоплату и не вызывает на лечение.

Делайте выводы!

Пациент 24 сентября, 2020 год
Сильно болел разрушенный зуб, после работы обратился к хирургу для удаления зуба, т.к. начинался воспалительный процесс. Стоматолог сказал не волнуйтесь, все очень просто, удалял Гиряев. На следующий день зуб начал сильно болеть, пошел отек, началось еще более сильное воспаление, хотя врач не назначил ни антибиотики ни противоаллергическое!!! Я испугался и пошел в ЧЛХ , там мне удалили оставшийся корень и... Читать отзыв Сильно болел разрушенный зуб, после работы обратился к хирургу для удаления зуба, т.к. начинался воспалительный процесс. Стоматолог сказал не волнуйтесь, все очень просто, удалял Гиряев. На следующий день зуб начал сильно болеть, пошел отек, началось еще более сильное воспаление, хотя врач не назначил ни антибиотики ни противоаллергическое!!! Я испугался и пошел в ЧЛХ , там мне удалили оставшийся корень и зашивали!

Медицина

POLZAru