Работаю в цехе упаковки старшим оператором уже около полугода - Отзывы о ГК Аккорд

ГК Аккорд
Отзыв написан пятница, 29 марта 15 просмотров
Перешел на график 1 к 3 после рождения ребенка, первую неделю привыкал конечно после два через два. Но коллеги в цехе адекватные и я их уже знаю давно, поддерживали. Все местные поэтому есть о чем поговорить. Я езжу бесплатно на автобусе из Серпухова. До остановки недалеко и успеваю ютуб посмотреть пока еду. Контроль строгий, начальница цеха следит за порядком, чтоб никто не бездельничал. Но в целом адекватная. Главное все же стабильная зарплата и то что фоормили по договору со всеми выплатами.

Денис понедельник, 8 апреля
Думаю вот тоже идти туда или нет, тоже думаю оператором. Позвали на собес в этоу пятницу. Спасибо что поделились. Наверное соглашусь денежка нужна.
Тимур вторник, 2 апреля
Везде контроль такой. Сколько работал всегда так было. Раздражает немного, но если скрывать нечего то почему нет.
Олег пятница, 29 марта
Значит честная компания, раз оформили по всем бумагам. Мне столько раз обешщали золотые горы на собесах 🤣 В итоге даже МРОТ не всегда выдавали по серой ЗП
Анастасия понедельник, 8 апреля
Олег, ага вот он главный минус серых и черных контор... сама научена уже! и сыну говорю, только чтобы все бумажки были чтобы без денег не остаться!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта