Логистика это вообще непростая история..но тут по крайней мере работают над условиями работы. Задачи как везде, но нет бардака как в компании, где я работала до. Есть над чем работать и хорошо что работодатель открыт к предложениям. Зарплата хорошая, ничего не сказать
Хорошее место работы - Отзывы о ГК Аккорд
отзыв
Комментарии к отзыву