ЖК Профит от Гранель днищенское днище! - Отзывы о ГК Гранель

Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 24 просмотра
Не связывайтесь с этой ущербной конторой! Обходите стороной ее постройки. Купил квартиру в ЖК Профит от этой помоечной компании и вот уже как пол года не могу в нее въехать. Кругом все течет, стены в трещинах и облазают от влаги. Ламинат и плинтуса в плесени. Окна выпадают. Кругом грязь и мусор, на 30 этажей работают всего 2 лифта, которые постоянно ломаются. Кругом толпы иностранных специалистов, по ЖК страшно ходить.

Виктор 29 февраля, 2024 год
Друзья! Мне тут посоветовали номер ответственного от "Гранель" по текущим вопросам, а именно: Виталий Лычиц 79688430000
Алина 22 февраля, 2024 год
У меня сестра тоже в Профите квартиру принимала, никаких серьезных замечаний нет. А вопрос с лифтами в первые жизни дома - боль всех новостроек. Из-за перегруза мебелью или стройматериалами они часто выходят из строя и от этого никуда не уйдешь..
Гость суббота, 27 апреля
Одно дело выходят из строя, а у этих они срываются в шахту вместе с пассажирами.
Светлана четверг, 18 апреля
Гранель перелогинься. :-)

"Покупала сестра" ага

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

ЖК Сказка