Бывший Гранель, ныне ООО ГРАД - Отзывы о ГК Гранель

Отзыв написан четверг, 18 апреля 7 просмотров
Итак, если коротко это УЖАС.
Купили квартиру в ЖК ПРОФИТ в 2020г., были в офисе на Чеховской. Офис закрыли через год уже там.
Теперь их центральный офис на Дмитровской в жк Тринити.
Ужасное отношение к "уже купившим" квартиры в мини офисах на объекте от менеджеров за компьютерами. В частности один, Виктор, особо "отличился" этим.
На протяжении 2х месяцев всячески препятствовал в подписании акта приема-передачи, отказывался принимать с недостатками, говорил, что "у него нет права оформлять акт" и направлял в другой офис, где тоже не знали, что делать. В итоге мы подписали акт спустя 2 месяца с другим менеджером, того же офиса где работал Виктор, но его чудесным образом, "забыли " направить на подписание... Я звоню в офис а мне предлагают приехать и подписать "еще раз", либо ждать пока подпишут прошлый еще +2 недели(!!!). Внешний вид данного менеджера отдельно заслуживает внимания, в частности, обладателю волос "до плеч", неплохо бы их хоть иногда мыть, как и начать уже следить за своей собственной гигиеной. Крайне неприятно находится рядом даже на удалении благодаря комп. столу. Не знаю даже как такое "характеризовать"... кадровый голод ли это либо кумовство. Но, увы, "лицо "Град" (в прошлом Гранель) выглядит "так".
По самой квартире-чего там только не было... Трубы текли, батареи текли, МОП все разбиты, на этажах запах испражнений, отопления в подъезде зимой не было. Кнопки лифтов разбиты, лифты работают с перебоями, вытяжка не работает ВООБЩЕ.

Маша пятница, 19 апреля
А мы вот не успели купить в Профите. Так быстро там всё расхватали.

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов