ГК Инсити Краснодар отзывы

Не жалеем о выборе

Вера вторник, 16 апреля
Выбрали этого застройщика и вообще не жалеем. Окна хорошие стоят, стены и пол ровные. Электрика хорошо сделана, муж проверял. Слышимость низкая, с соседями за стенкой не переговариваемся)

Гармония жилой среды

Алина среда, 3 апреля
К покупе своей квартиры мы шли около 5 лет. Естественно выбор делали ответственно. Приятно сказать, что не ошиблись и не пожалели. Купили двухкомнатную квартиру в районе Любимово в Краснодаре (от Инсити). Как жильцы, уже можем делать выводы. Просторная квартира. Современные стандарты строительства и организации жилой среды. Получился аккуратный и гармоничный район со своей парковой зоной, уютным двором, где все организовано... Читать отзыв К покупе своей квартиры мы шли около 5 лет. Естественно выбор делали ответственно. Приятно сказать, что не ошиблись и не пожалели. Купили двухкомнатную квартиру в районе Любимово в Краснодаре (от Инсити). Как жильцы, уже можем делать выводы. Просторная квартира. Современные стандарты строительства и организации жилой среды. Получился аккуратный и гармоничный район со своей парковой зоной, уютным двором, где все организовано для спокойной жизни. Инфраструктура вокруг развита. Это касается и социальных объектов, включая для дошкольников и школьников.
Добрый день, Алина! Благодарим за приятный отзыв!

Комфортное и доступное жилье

Николай среда, 3 апреля
Мы с женой взяли квартиру в микрорайоне Любимово в Краснодаре (застройщик Инсити). Наш дом уже сдан. Живем с комфортом. Рады, что ожидания оправдались. Просторная двухкомнатная квартира. Аккуратный дом. Ничего нигде не обсыпается. Аккуратная архитектура. Хорошо обустроен двор. С детьми спокойно можно гулять. Есть игровые площадки. Много зелени. В целом инфраструктура уже достаточно развита, хотя еще продолжаются определенные работы.
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться мнением о микрорайоне Любимово.

ГК Инсити динамика строительства

Ковтун Сергей 21 марта, 2024 год
некоторые недостатки есть, сам смотрел объекты, кое где еще строят дорогу, где то школу итд. Но в целом везде динамика одинаковая к концу работ объекты рентабельные и для сдави и для проживания
Добрый день, Сергей! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Однозначно они!

Дланирыч 23 февраля, 2024 год
Выбрали Марсель у данного застройщика, так как прописка Москва, а это знаете ли много решает. По комфорту здесь топчик, всё есть и инфраструктура, и коммуникации все, дома хорошие и качество и планировки. Главное цена для такого места ну просто лакомая, по акции сейчас можно взять готовые тауны. Если и жить загородом то только в таком месте, лес, озеро...ляпота.

Приятно жить!

Анастейша 22 февраля, 2024 год
Инсити честно говоря, чуть ли не единственный нормальный застройщик краснодара. Переехали в свое жилье с нашей предыдущей арендной квартиры даже не сравнится, хотя район был престижный и застройщик популярный. У инсити намного более качественные дома, и слышимость и стены и сама облицовка. Прияно жить и находится!
ГК Инсити Краснодар Ответ представителя ГК Инсити Краснодар 26 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв!

Спасибо Инсити за КП Греция!

Mila 23 января, 2024 год
полное ощущение Дома и этим всё сказано) красиво, соседи отличные..очень рада, что переехала жить в КП Греция!
ГК Инсити Краснодар Ответ представителя ГК Инсити Краснодар 24 января, 2024 год
Добрый день, Мила! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Мы в восторге!

Олеся 18 января, 2024 год
Тоже перебрались в п. Греция. Купили квартиру в доме первой очереди на оливковой. Долго думали по поводу площади, так как брать все равно в ипотеку с маткапиталом собирались, но так как семья у нас сейчас из троих состоит, а может еще в ближайшее время и расширится, то остановились на квартире 122 квадрата в доме Гермес. Квартира огромная, планировка отличная, предчистовая... Читать отзыв Тоже перебрались в п. Греция. Купили квартиру в доме первой очереди на оливковой. Долго думали по поводу площади, так как брать все равно в ипотеку с маткапиталом собирались, но так как семья у нас сейчас из троих состоит, а может еще в ближайшее время и расширится, то остановились на квартире 122 квадрата в доме Гермес. Квартира огромная, планировка отличная, предчистовая отделка. Думаю, что к марту закончим ремонт и въедем! В восторге от квартиры, дома и от самого поселка!
ГК Инсити Краснодар Ответ представителя ГК Инсити Краснодар 19 января, 2024 год
Добрый день, Олеся! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Надежный застройщик

Алла 19 декабря, 2023 год
Этого застройщика нам посоветовали знакомые, только они в Любимово переехали, а мы выбрали поселок Греция. Все же хотелось поближе к природе. Тут очень современно, комфортно, но воздух чище, чем в городе, и тут спокойнее. У нас дом на 4 хозяина. Полностью укомплектованный)) С соседями мило общаемся, без проблем, в гости друг к другу заглядываем, сын тоже с соседскими ребятами очень... Читать отзыв Этого застройщика нам посоветовали знакомые, только они в Любимово переехали, а мы выбрали поселок Греция. Все же хотелось поближе к природе. Тут очень современно, комфортно, но воздух чище, чем в городе, и тут спокойнее. У нас дом на 4 хозяина. Полностью укомплектованный)) С соседями мило общаемся, без проблем, в гости друг к другу заглядываем, сын тоже с соседскими ребятами очень сдружился за лето.
ГК Инсити Краснодар Ответ представителя ГК Инсити Краснодар 19 декабря, 2023 год
Добрый день, Алла! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Просто лучшие!

Milly 24 ноября, 2023 год
Нас так впечатлила квартира от Инсити, что других вариантов и не рассматривали больше. Очень продуманная планировка, никаких клетушек и бесполезных длинных коридоров, просторные комнаты, балкон с красивым видом. Приятно в подъезд заходить, так красиво всё, двор отличный! Отдельное спасибо за консультацию по ипотеке и помощь с оформлением!
ГК Инсити Краснодар Ответ представителя ГК Инсити Краснодар 24 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв!

Инсити, благодарю

Валерия В. 17 октября, 2023 год
Как же я давно мечтала о таком жилье! Чтобы современно, светло и уютно, чтобы кухня большая была, и комнаты удобные! Спасибо Инсити, ты воплотил в жизнь мою мечту!
ГК Инсити Краснодар Ответ представителя ГК Инсити Краснодар 17 октября, 2023 год
Добрый день, Валерия! Благодарим за приятный отзыв!

Я очень довольна

Анастасия 26 сентября, 2023 год
Большая кухня и большой балкон - мечта любой женщины наверное, и моя тоже была! Денег было на покупку не то чтобы мало, но и не шикануть. И нужна была при этом ипотека удобная. С этими всеми запросами пришла в офис компании ИНСИТИ. Менеджер Ольга Короткова нашла мне сразу три варианта двушек с большими балконами и кухней за вполне приемлемые деньги.... Читать отзыв Большая кухня и большой балкон - мечта любой женщины наверное, и моя тоже была! Денег было на покупку не то чтобы мало, но и не шикануть. И нужна была при этом ипотека удобная. С этими всеми запросами пришла в офис компании ИНСИТИ. Менеджер Ольга Короткова нашла мне сразу три варианта двушек с большими балконами и кухней за вполне приемлемые деньги. В одной из них я сейчас и живу! Огромное-приогромное спасибо Ольге и компании, сделавшей такой прекрасный дом!!! ❤️
ГК Инсити Краснодар Ответ представителя ГК Инсити Краснодар 26 сентября, 2023 год
Добрый день, Анастасия! Благодарим за приятный отзыв!

Купили, не пожалели

Яна 15 августа, 2023 год
Перед покупкой квартиры мы с мужем изучили много вариантов застройщиков, много сравнивали. Остановили свой выбор на Инсити, нам он подходил больше, чем остальные, судя по отзывам. Вот уже полгода как купили у них квартиру, чему мы очень рады)) Честный и порядочный застройщик, никаких неудобств при покупке не возникало
ГК Инсити Краснодар Ответ представителя ГК Инсити Краснодар 15 августа, 2023 год
Добрый день, Яна! Благодарим за приятный отзыв!

Решил купить у них квартиру

Василий Д. 14 июля, 2023 год
Перед выбором застройщика я долго перебирал варианты, изучал отзывы. Даже съездил на некоторые объекты. Выбрал “Инсити” застройщик в Краснодаре. Поговорил с жильцами одного из построенных ЖК, все хвалят качество работ и сдачу в срок. Сейчас уже заключаю договор на покупку квартиры.
Добрый день, Василий. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться мнением о работе нашей компании!

Застройщик хороший

Roman 9 июня, 2023 год
Уже много лет проживаю в Краснодарском крае и знаю, какой застройщик здесь лучший. Считаю, что “Инсити” можно доверять. Это надежная и ответственная строительная компания. Я первый раз купил недвижимость в КП “Греция”. Оформление сделки, качество дома, сроки сдачи – все как надо. Работают профессионалы. Второй раз выбрал квартиру в ЖК “Любимово” и тоже все устроило. Здесь никаких рисков, что задержат... Читать отзыв Уже много лет проживаю в Краснодарском крае и знаю, какой застройщик здесь лучший. Считаю, что “Инсити” можно доверять. Это надежная и ответственная строительная компания. Я первый раз купил недвижимость в КП “Греция”. Оформление сделки, качество дома, сроки сдачи – все как надо. Работают профессионалы. Второй раз выбрал квартиру в ЖК “Любимово” и тоже все устроило. Здесь никаких рисков, что задержат строительство или объект останется недостроем. Свои обязательства застройщик выполняет.
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться мнением о работе нашей компании!

Всем советую

Диана 18 мая, 2023 год
Одна из лучших компаний Краснодара. Наша семья вторую квартиру купила у этого застройщика. Подкупает качество строительства, уровень благоустройства дворов, адекватная цена.
Добрый день, Диана! Благодарим Вас за приятный отзыв!

Замечательный сервис и квартира

Янина Z 24 апреля, 2023 год
Мы пришли в Инсити смотреть квартиру, хотели купить двушку в Титанах. Сразу очень понравилась атмосфера в офисе фирмы. Менеджеры клиентов чувствуют. Не грузят более дорогими вариантами, общаются очень дружелюбно. Квартиру мы конечно же купили – тут тоже все классно. Оформление быстрое и безопасное. Еще могу добавить, что комнаты большие, расположение удобное. Подъезды и внутридомовые площади сделаны отлично.
ГК Инсити Краснодар Ответ представителя ГК Инсити Краснодар 24 апреля, 2023 год
Добрый день, Янина! Спасибо, что уделили время для написания отзыва )

Хороший застройщик

Нина 24 марта, 2023 год
Уже давно живу в Краснодаре, и знаю, у кого можно покупать недвижимость в новостройках. Все мои знакомые берут квартиры только у Инсити, и я не исключение, потому что строят они на совесть
Добрый день, Нина! Благодарим за приятный отзыв!

Застройщики

Компания MR Group