Работа в компании Максифиш - Отзывы о ГК Максифиш

ГК Максифиш
Максим Харлампиев Отзыв написан 30 января, 2023 год 25 просмотров
Добрый день! Хочу рассказать о своей работе в Компании «МаксиФиш». Работаю в этой компании уже три года, но все равно не могу передать словами всю ту радость, которую испытываю от работы в ней. Компания занимается оптовой торговлей морепродуктов по всей территории России и других стран, а также их хранением и обработкой. Сейчас я работаю в Москве, в филиале компании, который находится в бизнес-центре на ул. Пресненская набережная 8, стр. 1 . У меня есть возможность работать удаленно, но я всё равно нахожусь в офисе, т. к. организованы отличные условия труда




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ГК Максифиш
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 124 просмотра
ГК Максифиш
ГК Максифиш

Торговля

LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.8
132 отзыва
Обнинскоргсинтез
Обнинскоргсинтез

Рейтинг: 5
8 отзывов
Art Rain
Art Rain

Рейтинг: 5
5 отзывов
Клуб посредников "Садовод"
Клуб посредников "Садовод"

Рейтинг: 4.7
28 отзывов
Компания «Grass»
Компания «Grass»

Рейтинг: 5
43 отзыва
Компания Металлик и Ко
Компания Металлик и Ко

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
ООО «ТопМеханикс»
ООО «ТопМеханикс»

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
Компания «Азбука Крепежа»
Компания «Азбука Крепежа»

Рейтинг: 5
14 отзывов
Компания АкваОптим
Компания АкваОптим

Рейтинг: 4.6
33 отзыва