ГК Максифиш отзывы сотрудников

ГК Максифиш отзывы сотрудников о работе в ГК Максифиш, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 56 просмотров

Работа в компании Максифиш

Максим Харлампиев 30 января, 2023 год
Добрый день! Хочу рассказать о своей работе в Компании «МаксиФиш». Работаю в этой компании уже три года, но все равно не могу передать словами всю ту радость, которую испытываю от работы в ней. Компания занимается оптовой торговлей морепродуктов по всей территории России и других стран, а также их хранением и обработкой. Сейчас я работаю в Москве, в филиале компании, который... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о своей работе в Компании «МаксиФиш». Работаю в этой компании уже три года, но все равно не могу передать словами всю ту радость, которую испытываю от работы в ней. Компания занимается оптовой торговлей морепродуктов по всей территории России и других стран, а также их хранением и обработкой. Сейчас я работаю в Москве, в филиале компании, который находится в бизнес-центре на ул. Пресненская набережная 8, стр. 1 . У меня есть возможность работать удаленно, но я всё равно нахожусь в офисе, т. к. организованы отличные условия труда
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Торговля