ГК МИЦ отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 654 просмотра

Бронь квартиры

Гость 25 сентября, 2023 год
Была внесена бронь за квартиру, сделка отменилась, возврат денежных средств не поступает более 6 месяцев.
На телефонные звонки кидают от менеджера, к секретарю и так по кругу.

Со сроками обман

ЛЮДМИЛА 26 июня, 2023 год
В ноябре 2022 списали эскроу.Пришло извещение до 30. 01.2023 записаться на приемку.И пошли круги по приемке.На данный момент нет информации когда мы увидим свою квартиру.

Обманщики и шарлатаны. Никто ответственность не несет

Тимур 12 апреля, 2023 год
Связался с МИЦ, теперь нет ни денег, ни квартиры. Всё необходимые документы были переданы менеджеру ещё 16 февраля!!! Но до сих пор подвижек нет! Менеджер говорит - все в работе, ждите. И никакой конкретики. На офисном телефоне сидят девочки, которые только сообщения передают и никто не перезванивает !!! На почту тоже не отвечают. Не связывайтесь с ними!

Оказалось много подвохов в работе с ООО СЗМИЦ-МИЦ.

Ратмир Иванков 14 января, 2022 год
Вроде и компанию выбрал надежную и цена приемлемая и другие условия устраивают. Но все хорошо у них оказалось только на бумаге. На деле были затянуты сроки строительства и сдачи дома в эксплуатацию, отделочные работы велись с нарушениями. Сейчас я уже успокоился, а тогда, когда зашел в новую квартиру и увидел промерзшие стены – не поверил глазам. Потом выяснилось, что... Читать отзыв Вроде и компанию выбрал надежную и цена приемлемая и другие условия устраивают. Но все хорошо у них оказалось только на бумаге. На деле были затянуты сроки строительства и сдачи дома в эксплуатацию, отделочные работы велись с нарушениями. Сейчас я уже успокоился, а тогда, когда зашел в новую квартиру и увидел промерзшие стены – не поверил глазам. Потом выяснилось, что были использованы некачественные строительные материалы, видимо так застройщик захотел на нас сэкономить. Размеры площади не соответствовали заявленным в договоре. Если вспоминать все до мелочей, то не хватит бумаги. Я понял, что самое правильное решение – это обращение к юристам МИП Гроуп. Мне больше не пришлось бегать за менеджерами, разбираться с вновь появляющимися последствиями их ошибок и стучаться в закрытые двери. Теперь есть понимание, что безвыходных ситуаций не бывает, даже при столкновении с такими недобросовестными застройщиками. Жалею только, что сразу не обратился к профессионалам. А с застройщика в итоге удалось получить все, что мне причиталось в денежном плане и ускорить работы по ремонту квартиры.

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов