Осторожно! Мошенники!!! - Отзывы о ГК Промхолод

ГК Промхолод
Отзыв написан 13 июля, 2021 год 17 просмотров
Вызвали мастера по тел.8(495)765-00-10 , который нашли на сайте https://gk-promholod.ru/. Приехал весьма подозрительный мастер Машока М.В. Поскольку мы юрлицо, не стали платить наличными а попросили выписать счет, чтобы оплатить на следующий день. Счет нам не выписали, оставили только акт (без указания ИНН организации и с неразборчивой, скорей всего фальшивой печатью)На второй день кондиционер перестал холодить (не зря мастер показался мягко говоря некомпетентным), на повторный вызов никто не приехал, вначале морочили голову и кормила завтраками, потом внесли все мои телефоны в черный список и когда я наконец то дозвонилась с "нового" номера, сказали что не приедут вообще , на мои угрозы не оплачивать предыдущую работу ответили :"Ну и не оплачивайте!" Я в шоке от этих наглых типов, пошарила в интернете, есть одноименная компания по другому адресу и с множеством хороших отзывов. Похоже аферисты с ул. Фадеева 5 стр.19 пытаются воспользоваться чужим имиджем. На гугл картах эта организация по указанному выше адресу имеется, отзывы на нее ниже плинтуса, а вот с яндекс карт ее недавно удалили- очевидно количество отрицательныз отзывов перевалило критическую отметку.

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo