Гладильная система INNOSTEAM отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 1978 просмотров

Отличная гладильная система

Сергей 8 января, 2020 год
Рассматривал замену своей гладильной системе Laura Star и наткнулся на новую разработку швейцарцев от компании INNOSTEAM. Глажу себе сам и поэтому мне, мужику, от гладильной системы нужны качество, удобство пользования и быстрота, возиться с глажением моих рубашек и костюмов нет времени. Первоначально гладильная система поразила своим необычным стильным внешним видом, отличающимся от привычного классического дизайна гладилок: ничего лишнего, торчащего и... Читать отзыв Рассматривал замену своей гладильной системе Laura Star и наткнулся на новую разработку швейцарцев от компании INNOSTEAM. Глажу себе сам и поэтому мне, мужику, от гладильной системы нужны качество, удобство пользования и быстрота, возиться с глажением моих рубашек и костюмов нет времени. Первоначально гладильная система поразила своим необычным стильным внешним видом, отличающимся от привычного классического дизайна гладилок: ничего лишнего, торчащего и похожего на классические "стремянки". Описание заинтересовало применением производителем в системе новых технологий, казалось бы, что там можно уже изобрести в глажении.
Решил поехать в офис официального дистрибьютора и посмотреть вживую эту систему.
Когда увидел гладильную систему INNOSTEAM вживую и попробовал в работе, решил, что нужна именно эта система. Покупка была сделана, систему доставили домой и установили.
Она просто идеально вписалась в интерьер квартиры (я не убираю гладильную систему и пользуюсь ежедневно, габариты жилья позволяют), красивый дизайн радует глаз, нет привычного бойлера, нелепо висящего между ног предыдущей Лауры. Гладить на INNOSTEAM легко, удобно и быстро, чем больше ей пользуюсь, тем больше понимаю, это действительно реальная новинка среди гладильных систем: практически моментально разогревается; утюгом легко пользоваться и можно гладить любые ткани, не заморачиваясь на регулировку температуры (она постоянная, до подошвы дотрагиваюсь не обжигаясь); не нужна сортировка тканей и защитные насадки; реально попробовал разную воду заливать - всё работает (предыдущая Лаура капризна в этом плане); накипи нет, промывать только для профилактики нужно раз в год!!!! (предыдущая система требовательная к обслуживанию); достаточно легко и плавно регулируется высота гладильной доски; высокая безопасность и информативность использования (безопасная температура подошвы, автоматическое отключение, индикатор состояния системы). Приятно порадовала и цена.
В итоге, очень доволен покупкой, буду активно эксплуатировать. Отслужившая верой и правдой свой срок старушка Лаура отправилась на заслуженный отдых, пришло время современных новых систем)).
Достоинства:
  1. дизайн, нагрев 30 секунд, легкий утюг, сухой пар, гладит любые ткани без насадки, компактная, плавная регулировка высоты, любая вода, нет накипи!
Недостатки:
  1. неизвестная новинка
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника