"Glamstyle" отзывы

"Glamstyle"
1 отзыв / 333 просмотра

Туалетная вода

Вика 26 июня, 2021 год
Avon Collection "Glamstyle" - герой моего отзыва! Так как я часто приобретаю парфюмерию и косметику в каталоге, я решилась приобрести и эту новинку) Появилась данная туалетная вода еще зимой, в новогоднем каталоге. Но всё как-то не доходил черед её заказать и попробовать.
Аромат относится к цветочно-мускусным. В пирамиде заявлены: аккорд вишни, жасмин самбак и ваниль. Светский аромат открывается свежестью вишневого аккорда с отчетливым отзвуком арабского жасмина и загадочной ванильной ноты.
Звучит аромат интересно, имеет раскрытие, не кажется банальным. Стойкость у аромата отличная. Держится он больше восьми часов, а на одежде кажется живет несколько суток.
Внешне флакончик да и сама упаковка выглядят очень презентабельно) Оформлен с стиле "диско" что-ли) В сине-голубых тонах. Флакончик оформлен очень лаконично, ничего лишнего, изготовлен из прозрачного стекла, лишь украшен блестящей этикеткой с названием. Всю информацию о составе, о производителе, о сроке годности и так далее, можно прочитать на обороте картонной упаковки. Производитель данной туалетной воды Россия-Польша. На мой взгляд, цвет упаковки подобран достаточно хорошо: аромат ассоциируется с винными, темно-фиолетовыми тонами. Он более вечерний, чем другие его собратья по линейке.
Объем: полноразмерный флакон 50 мл. Стоимость полного флакона в ближайшем каталоге - 559 руб. Приобрести можно у консультанта Эйвон, предварительно сделав заказ, или же самостоятельно на официальном сайте кампании Эйвон. Концентрация: туалетная вода. Имеет срок годности 3 года.
Ноты не очень легкие. Но аромат с их сочетанием получился не таким уж и особо тяжелым, но при этом все равно сладким. В верхних нотах хорошо ощущается фруктовость. Не могу сказать, что слышна конкретно вишня. Я ощущаю скорее просто какую-то варенную смесь и вишни в чистом виде среди нее не могу выделить. Аромат звучит сладко и сахарно, но не приторно. Фрукты добавляют сочности и определенной свежести. Ходить по грани аромат начинает лишь с появлением в нем жасмина. Он не заглушает фрукты полностью, но явно добавляет в аромат определенную ноту тяжеловесности. Периодически кажется, что аромат может начать душить но этого не происходит. Ваниль в составе также хорошо слышна. Она добавляет легкую кондитерскую нотку и еще больше уводит аромат в сладость. Звучит этот аромат громко. Он яркий, насыщенный, имеет явно ощутимый шлейф. Чувствовать его будешь не только ты, но и все окружающие вокруг. При этом аромат я не могу назвать резким и удушающим. Он теплый, приятный и, как мне кажется, хорошо подойдет на вечер.
Цвет. Водичка выглядит абсолютно бесцветной и прозрачной. Пятен практически не оставляет, но светлую одежду лучше поберечь. Липкости и стянутости, или каких-либо неприятных ощущений, на коже не оставляет.
Расход. Средний, судя по пробнику. У водички неплохая интенсивность звучания, но все равно это аромат, который спокойно можно наносить и в 3-4 "пшика". Так что и расходоваться будет соответствующе, в любом случае соответствие цена/объем делает новинку достаточно экономичной. Аллергии не вызвала.
Лично у меня, аромат Avon Collections "Glamstyle" ассоциируется с шумной вечеринкой, где царит молодость, где много смеха и вкусных коктейлей. Это определенно вечер, с огоньками, блеском, флиртом, с романтикой, и даже страстью. Он действительно праздничный, хорошо подойдет для празднования любого мероприятия!
Вообще, два моих главных пунктика при выборе ароматов: приятное, гармоничное звучание(на мой вкус). Стойкость хотя бы 3 часа (моя кожа "горячего" типа, и далеко не все ароматы на ней стойкие, некоторые, особенно легкие, буквально слетают за пару часов, поэтому такая невысокая планка).
"Glamstyle" красиво, изящно вылеплена из классической восточной основы: терпкость вишневых косточек, древесность, ваниль, но при этом в ней есть современное, даже озорное звучание. В общем, аромат получился для настоящей современной красотки. Ваниль не делает его легкомысленным, а вишня задает настроение в целом.
Вывод: вполне неплохая туалетная вода получилась, всё в старом добром стиле кампании Эйвон - сладенько и вкусненько! А так как я именно "сладкоежка" в парфюмерии - мне данный аромат подошел на все 100 %! Я очень довольна! Для любителей насыщенных и сладких ароматов - рекомендую!
"Glamstyle"
Avon Collections "Glamstyle" - это туалетная вода, которая имеет очень приятный восточно-мускусный, пряный аромат! Также имеет высокую стойкость и оставляет приятный шлейф. Подходит более как веченяя парфюмерия. В пирамиде заявлены: аккорд вишни, жасмин самбак и ваниль.
Пол: для женщин.

Attimo
Attimo

"Maxima"
"Maxima"

Victoria's Secret "Coconut Granita"
Victoria's Secret "Coconut Granita"