Главпрокат отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Абсолютно доволен

Николай 4 октября, 2023 год
Я абсолютно доволен опытом аренды автомобиля у компании Главпрокат. Машина была в идеальном состоянии, цены были весьма разумными, и я не столкнулся с никакими неприятными сюрпризами.

Все прошло замечательно

Евгений Викторов 9 июля, 2023 год
Автомобиль, который я арендовал, был в отличном состоянии и полностью соответствовал моим ожиданиям. Безупречное состояние автомобиля и простота использования услуги сделали мою поездку комфортной и беззаботной. Я очень доволен и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежную и удобную аренду автомобиля.

Удобно все

Григорий Алексеевич 2 апреля, 2023 год
Быстро и без волокиты оформляют, так же и машину можно получить без тонны бюрократии. Машина чистая снаружи и внутри, без запаха колхоза. Средний пробег, никаких шумов и стуков, ровный ход. Откатал нормально, и вернул. Залог вернули в пределах суток.

Каршеринг отличный

Ероха 6 сентября, 2022 год
Каршеринг отличный, всегда быстро и спокойно оформляют, да и работники в целом приличные. Машины всегда ухоженые и со средним пробегом. Если учесть варианты еще и без залога, то выходит на все случаи жизни.

Удобный сервис

ТПК 29 июля, 2022 год
Находятся рядом и порой арендую здесь авто, отношение у персонала адекватное и всегда помогают в вопросах оформления. Машины всегда чистые и удобные, при вождении никогда проблем не было, как и с возвратом залога если был

Оставили хорошее впечатление

Горский Дмитрий 23 апреля, 2022 год
Когда брал здесь автомобиль, менеджер обговорил все условия и требования к моей стороне. В основном ничего невероятного, но в гуще событий можно было и забыть. Выдали отличный, свежий соларис, полный бак, комфортный салон, комфортная езда(что наиболее важно). Вернул помытой, предупрежден был заранее. Такая практика мне понравилась, однозначно

Прокат хороший

Кулер 30 марта, 2022 год
Прокат хороший, небольшой ценник, все исправное и чистое. Пробег небольшой. Нужно было помыть перед сдачей единственная морока. А ц5лом все нормально

Все отлично

Аня 29 января, 2021 год
Брала машинку на выходные себя побаловать. Сразу удивило, что опыт вождения не меньше чем 2 года должен быть. Но это в плюс.
Брала hyundai, удобная машинка, коробка-автомат, уже заправленная и вымытая. Пробег вроде небольшой, точно не скажу. И при заказе на него ограничения не было
По возвращении надо было самостоятельно авто помыть или же оплатить по тарифу. Но самой дешевле вышло

Семейный уикенд в столице

Серега Балков 23 августа, 2020 год
В новогодние праздники всей семьей решили посетить Москву, оставшись в столице на 3 дня. Нас было 4 человека, 2 из которых — дети. Поскольку в культурной программе было много достопримечательностей, взяли в аренду авто в ГлавПрокате. Сразу отмечу, что по цене вышло недорого (3200 рублей в сутки), я сравнивала цены с другими похожими конторами. Нам выдали БЕСПЛАТНО автомобильное детское... Читать отзыв В новогодние праздники всей семьей решили посетить Москву, оставшись в столице на 3 дня. Нас было 4 человека, 2 из которых — дети. Поскольку в культурной программе было много достопримечательностей, взяли в аренду авто в ГлавПрокате. Сразу отмечу, что по цене вышло недорого (3200 рублей в сутки), я сравнивала цены с другими похожими конторами. Нам выдали БЕСПЛАТНО автомобильное детское кресло. Нам надо было только одно, потому что второй ребенок взрослый, может и без специального удерживающего устройства кататься. Кресло могло быть и получше, но за бесплатно — идеально.
В машине был полный бак, внешне без единых дефектов, исправная. Брали, кстати, Hyundai Creta. В ней коробка-автомат, есть кондиционер, очень удобные кресла… В принципе, выбирая, обратили внимание, что предлагаются только нормальные, современные машины.
За 150 рублей взяли себе дополнительно навигатор, побоялись, что карты в телефоне могут быть не актуальными, а в Москве никто из нас особо не ориентируется. Спасибо менеджерам за помощь и консультации. Рекомендуем обращаться!
Достоинства:
  1. – недорого;
  2. – подробно рассказывают обо всех условиях;
  3. – исправные авто.
Недостатки:
  1. – машину надо возвращать чистой или платить по тарифу компании.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль