Действует, вопреки несоблюдению режима - Отзывы о ГЛИКЛАЗИД-СЗ

Отзыв написан 27 октября, 2021 год 3 просмотра
У отца сахарный диабет. При этой болезни очень важно найти соответствующего врача и медикаменты, чтобы быстрее предотвратить всевозможные осложнения. Мы обращались к разным врачам, начиная с платных клиник и заканчивая с бесплатной поликлиники. Практически все в один голос твердили, что нужно отказаться от курения и поправить питание, потом только искать помощь в медикаментах. Но так как человеку, который курит больше 30 лет нереально так быстро избавиться от этой привычки (привыкания), мы все же начали с медикаментов, чтобы хоть как-то помочь организму. Выбор пал на гликлазид СЗ, так как уже дважды нам рекомендовали именно этот препарат. Стоит, кстати, не дорого, что является большим преимуществом, особенно для тех, кто принимает в комплексе с дорогущими медикаментами. Помогает действительно хорошо. Несмотря на то, что мой отец так и не бросил курить, только сделал минимальные корректировки в питании, все же сахар начал снижаться!
Достоинства:
  1. Не было побочных явлений ни разу
Недостатки:
  1. Довольны, нареканий нет

Лекарства: отзывы

Лекарства