ГЛИМС-Продакшн отзывы

ГЛИМС-Продакшн

Отличные плиточные клея glims

Александр 28 ноября, 2022 год
Клеил плитку на кухе на теплый пол. Покупал грунтовку и клей напрямую у производителя - Glims Realfix. Клей отличный долго живёт , шикарная пластичнсть и расход.цена все хорошо! Ранее имел дело со смесями Glims в 2008 г, очень хорошие впечатления, марку держат. Рад, что есть такие отечественные производители. Желаю развития и процветания марке!

Оперативная доставка

Владимир Розов 4 июня, 2021 год
Отличная организация работы с клиентами. Большой выбор материалов для строительства и ремонта. Оперативная доставка и хорошие скидки. Особенно порадовало соотношение цена-качество на гидроизоляцию и добавок для бетона. Супер!

Штукатурку GLIMS Tweed

Андрющенко Никита 1 июня, 2021 год
Уже несколько раз покупал штукатурку в магазин и к качеству у меня нет вообще претензий. Цены нормальные и всего за 330 рублей можно купить штукатурку GLIMS Tweed так что магазин спокойно рекомендую.

Лучший материал

Андрей Спивак 1 июня, 2021 год
В данную компанию обращались по поводу приобретения гипсовой шпатлевки и добавок для бетона при строительстве летнего дома. Посчитали, что на сегодняшний день это лучший материал для стройки. Цены и качество нас полностью устроили, это факт, да и доставили все вовремя. Спасибо за такое обслуживание.

Плиточный клей

Сергей 31 мая, 2021 год
Когда делал ремонт в ванной комнате то покупал специальный плиточный клей для керамической плитки GreyFix и могу сказать что он качественный. Упаковка стоит всего 396 рублей и это очень выгодно, плюс в магазине делают быструю доставку так что рекомендую.

Качественный товар

Евгений 31 мая, 2021 год
Делал в доме полы по грунту. Сделал бетонную подстилку толщиной из цемента. На сайте компании заказал добавку в бетон GLIMS®PRO CM R501 гидрофобизирующую. Монолит получился ровный и прочный, довольно быстро затвердел, никаких дефектов ни внешних ни технологических не выявил. Все отлично!