ГЛИМС-Продакшн отзывы

Штукатурку GLIMS Tweed

Андрющенко Никита 1 июня, 2021 год
Уже несколько раз покупал штукатурку в магазин и к качеству у меня нет вообще претензий. Цены нормальные и всего за 330 рублей можно купить штукатурку GLIMS Tweed так что магазин спокойно рекомендую.

Отличные плиточные клея glims

Александр 28 ноября, 2022 год
Клеил плитку на кухе на теплый пол. Покупал грунтовку и клей напрямую у производителя - Glims Realfix. Клей отличный долго живёт , шикарная пластичнсть и расход.цена все хорошо! Ранее имел дело со смесями Glims в 2008 г, очень хорошие впечатления, марку держат. Рад, что есть такие отечественные производители. Желаю развития и процветания марке!

Плиточный клей

Сергей 31 мая, 2021 год
Когда делал ремонт в ванной комнате то покупал специальный плиточный клей для керамической плитки GreyFix и могу сказать что он качественный. Упаковка стоит всего 396 рублей и это очень выгодно, плюс в магазине делают быструю доставку так что рекомендую.

Оперативная доставка

Владимир Розов 4 июня, 2021 год
Отличная организация работы с клиентами. Большой выбор материалов для строительства и ремонта. Оперативная доставка и хорошие скидки. Особенно порадовало соотношение цена-качество на гидроизоляцию и добавок для бетона. Супер!

Лучший материал

Андрей Спивак 1 июня, 2021 год
В данную компанию обращались по поводу приобретения гипсовой шпатлевки и добавок для бетона при строительстве летнего дома. Посчитали, что на сегодняшний день это лучший материал для стройки. Цены и качество нас полностью устроили, это факт, да и доставили все вовремя. Спасибо за такое обслуживание.

Качественный товар

Евгений 31 мая, 2021 год
Делал в доме полы по грунту. Сделал бетонную подстилку толщиной из цемента. На сайте компании заказал добавку в бетон GLIMS®PRO CM R501 гидрофобизирующую. Монолит получился ровный и прочный, довольно быстро затвердел, никаких дефектов ни внешних ни технологических не выявил. Все отлично!
www.glims.ru

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп