Глицин форте Эвалар - эффективное успокаивающее средство
5.0
36 отзывов / 10 368 просмотров
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар рекомендован для применения людям страдающим депрессивными нарушениями, ощущением тревоги, раздражительностью, нарушением сна. Назначают Глицин Форте Эвалар в таблетках, продолжительность приема 1 месяц. Препарат не рекомендуется принимать беременным, кормящим грудью. Глицин Форте Эвалар не имеет побочных действий.

Днем работать, ночью спать.

Галина суббота, 27 апреля
Для меня глицин два в одно. Перед сном облегчает засыпание. В течения дня если принять таблетку то мягко успокаивает. Помогает концентрироваться. У эвалар нравится, что есть витамины группы в и дозировка самого глицина большая.

Ограждает от негатива, помогает быть на позитиве!

Юлия четверг, 18 апреля
Я из тех кому глицин помогает. Закрома с ним еще со школы. Тогда мама давала маленькие таблеточки, сразу 3-4 шт. У эвалар дозировка конечно солиднее, еще и витамины группы есть. Цена при этом доступная. Недавно появилась пачка 60+20, по цене № 60. Приятная экономия.

Рабочий глицин

Светлана понедельник, 8 апреля
Рабочий глицин, не первый год его принимаю и он не вызывает привыкания. Дешёвый глицин не беру, потому что он мне совсем не помогает.

спеваю теперь намного больше

Ксения 12 марта, 2024 год
Я меньше стала нервничать, работается легче и быстрее. Успеваю теперь намного больше всего, потому что глицин помогает мне лишний раз не стрессовать.

Глицин Форте

Раиса 27 сентября, 2023 год
Нравится глицин, с ним я спокойная и уравновешенная, не переживаю лишний раз. У сына сейчас адаптация в школе, я рассасываю глицин два раза в день, спокойно реагирую на ситуации, днём бодрая, ночью сплю крепко.

Простое и доступное успокоительное

Сергей Томск 1 февраля, 2023 год
Мягкое успокоительное без побочной сонливости, помогает справиться в стрессовые периоды на работе/учебе, единственное надо конечно его стабильно принимать и не день-два, т.е. желательно начинать заранее. Также одним из качеств является нормализация сна, что так же положительно сказывается на общем самочувствии.

Воистину рабочий глицин))

Люда 14 ноября, 2022 год
Сначала пила дешевый глицин, мне его посоветовали в аптеке, но препарат не помог. Взяла от этого производителя, начала принимать каждый день - быстрее засыпаю, днём чувствую себя отлично, никакой сонливости. Коллеги заметили, что я гораздо спокойнее реагирую на все ситуации.

Шипучие таблетки - бомба

Алина 12 июня, 2022 год
Глицин форте от эвалара в шипучих таблетках занимает особое место в моем сердечке. Достаточно принимать 1 раз в день, особенно рекомендую вечером - тогда и сон точно будет спокойнее и крепче. Цена может и выше обычных таблеток, но она оправдана - во первых дозировка выше, во вторых действие шипучих таблеток лучше (читала такое в статье "Шипучие витамины. Их отличие от... Читать отзыв Глицин форте от эвалара в шипучих таблетках занимает особое место в моем сердечке. Достаточно принимать 1 раз в день, особенно рекомендую вечером - тогда и сон точно будет спокойнее и крепче. Цена может и выше обычных таблеток, но она оправдана - во первых дозировка выше, во вторых действие шипучих таблеток лучше (читала такое в статье "Шипучие витамины. Их отличие от обычных таблеток?" на дзене)

Хорошая дозировка для спокойствия и только спокойствия.

Фаина 14 апреля, 2022 год
Я последний месяц без глицина жизни не представляю. Хожу в автошколу. Хочу сдать всё с первого раза. Началось вождение. Инструктор зверь;( Я перед занятиями глицин под язык и спокойствие само собой приходит. Появляется уверенность. Внимание собранное. Реакция хорошая. Без таблеток у меня бы не получалось взять себя в руки. У успокоительных средств, как правило, есть побочки, в виде сонливости, заторможенности... Читать отзыв Я последний месяц без глицина жизни не представляю. Хожу в автошколу. Хочу сдать всё с первого раза. Началось вождение. Инструктор зверь;( Я перед занятиями глицин под язык и спокойствие само собой приходит. Появляется уверенность. Внимание собранное. Реакция хорошая. Без таблеток у меня бы не получалось взять себя в руки. У успокоительных средств, как правило, есть побочки, в виде сонливости, заторможенности и т.д. Хорошо, что глицин снимает нервное напряжение, без всего этого.

хорошая дозировка + витамины В1, В6, В12

Арина 1 апреля, 2022 год
Очень качественный глицин форте у эвалар. Попробовала его пить как раз, чтобы справиться с нервным напряжением. Эффект почувствовала, препарат понравился - в нем высокое содержание глицина и плюсом в составе витамины группы В, которые хороши для мозга. Пью не только от стресса, но и для увеличения работоспособности мозга.

Улучшает сон

Лариса 20 марта, 2022 год
После болезни короновирусом, начались проблемы со сном. Засыпала только под утро. Врач посоветовал Глицин форте Эвалар. Купила в обычной аптеке, цена адекватная. Начала сразу принимать, сон нормализовался, да и днем стала гораздо спокойнее.
Достоинства:
  1. Глицин Форте Эвалар не формирует зависимости при длительном приеме
Недостатки:

Дана 14 ноября, 2021 год
У эвалар качественный глицин форте, его только и покупаю теперь. От обычного глицина эффект вообще нет, у этой фирмы и дозировка глицина в препарате больше, и витамины дополнительно добавлены, поэтому средство хорошо действует.

Мне подошел замечательно

Юлия 15 июля, 2021 год
Глицин форте эвалара сейчас регулярно принимаю, он мне помогает сохранить нервы в порядке, особенно после того, как узнала, что на работе до 29 надо привиться обязательно, а то выгонят....

Я эваларовским глицином закупаюсь перед экзаменами.

Алена 22 июня, 2021 год
Мне от него спокойнее становится, нервы не кроют, ум светлый. Состав хороший, сырье качественное, эффект уже на пятый день приёма ощущается и далее по нарастающей.

Я советую, хороший препарат

Viktorr 20 июня, 2021 год
Я пью спермаплант, так как мы с женой планируем ребёнка. Вообще, этот препарат на сперматозоиды влияет, их качество улучшает и скорость увеличивает

Хорошо повышает концентрацию внимания.

Елена Шевченко 23 апреля, 2021 год
На работе частенько принимаю глицин. У эваларовского дозировка большая. Всего одну таблетку под язык, и через несколько минут в голове мысли начинают быстрее работать. Повышается концентрация внимания. Дела начинают спориться быстрее.

Гость 21 февраля, 2021 год
Глицин эвалар перед экзаменам за несколько недель начинаю пить. Тогда я не нервничаю по поводу и без и учёба легче даётся, особенно зубрежка, мозг как - будто начинает активнее работать и в правильном направлении, не растрачиваясь ни на что постороннее, советую попробовать.

Хорошая дозировка и состав

Лолита 11 января, 2021 год
В глицине от эвалара дозировка хорошая, плюс ко всему он витаминами для мозга усилен, уже несколько раз проверяла его на себе в стрессняковые периоды - помогает, но не сразу, чтобы эффект ощутить надо хотя бы неделю его попить, дальше по нарастающей.

Работает, мама еще пила и мне советовала

Гость 3 декабря, 2020 год
При сильном нервном напряжении хорошо помогает, благодаря этому глицину лучше учеба дается в период стресса

действие классное

Женя 5 сентября, 2020 год
много глицинов пила, у глицина форте эвалара самое лучшее действие, покупаю сейчас только его, он с витаминами и действует быстро

Успокоительные

Триттико