Порекомендовал дерматолог - Отзывы о Глицисед

Глицисед
Отзыв написан 23 октября, 2019 год 234 просмотра
С препаратом Глицисед я познакомилась благодаря визиту к дерматологу. У меня неожиданно обсыпало лицо и я забила тревогу. Думала, демодекоз, так как однажды уже сталкивалась с этой проблемой. Но доктор подметила мою чрезмерную возбудимость и нервозность и порекомендовала сначала привести в баланс мою нервную систему. Сказала, пропить Глицисед в течении одного месяца, а если симптомы не уйдут, то прийти к ней снова. Как ни странно, где-то через неделю сыпь и вправду начала уменьшаться. Как сказала доктор, моя нервная система истощена и это повлияло на состояние кожи. Не ожидала такого заключения от дерматолога, но она была права. Состояние кожи лица медленно, но уверенно начало стабилизироваться и я почувствовала облегчение. Не могу сказать, что я заметила изменения в своем поведении, но думаю препарат все-таки как-то правильно подействовал на мое внутреннее состояние и это отобразилось на внешнем уровне.

Марина 24 октября, 2019 год
Мне препарат не помог, теперь буду что-то другое искать.
Оля 28 октября, 2019 год
Не совсем понимаю принцип действия, но он мне иногда помогает.
Кира 24 октября, 2019 год
Моей маме Глицисед выписали когда она неудачно упала и ударилась головой.
Света 24 октября, 2019 год
Really? Не хочу вас расстраивать, но глицесед - препарат с недоказанной эффективностью. А это значит, что он ничего не лечит)

Успокоительные: отзывы

Отзывы в разделе Успокоительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Успокоительные

Глицисед
Глицисед является лечебным препаратом, действующим веществом которого является аминокислота, корректирующая обмен веществ в организме. Средство активирует и нормализует процессы защитного торможения в головном мозге, избавляет от эмоционального перенапряжения, стимулирует умственные способности.
Свойства препарата: уменьшает церебральные расстройства при черепно-мозговой травме, ишемии и инсульте, повышает настроение, способствует быстрому засыпанию и улучшает качество сна,... подробнее

Успокоительные

Глицин Форте Эвалар