Global Alliance отзывы

Отзывы и мнения

Советую однозначно

Гость 2 мин 18 сек назад
Был в свое время на вебинаре Global Alliance, еще до того как Байден президентом стал, они рассказывали как заработать на фоне всех триволнений в США. Взял на заметку, открыл счет. Попробовал ту стратегию что предложили. Она сработала. Теперь у штатов новый президент, а у меня на прибыль новый купленный ноут))

В основном все нормально

Гость пятница, 30 апреля
В 2019 году зарегистрировалась как клиент Global Alliance. Отзывы о компании написать руки не доходили никак к сожалению. Есть вопросы, но рабочие. По основным моментам по спредам, комиссиям, бонусам, лотам и работе ассистента вопросов нет, все четко, как и должно быть у любого уважающего себя брокера.

Есть хорошая акция

Юрий среда, 28 апреля
Чего-то почитал про Global Alliance отзывы и не пойму всем что ли сейчас дают бонус на первый депозит? я просто открыл счет и внес минималку в 250$ и мне пришел на счет бонус 30% от суммы депа. Потом увидел что у них акция Уверенный старт. Если бы знал про нее изначально, обратил внимание, то сделал бы депозит побольше. Проторговать деньги... Читать отзыв Чего-то почитал про Global Alliance отзывы и не пойму всем что ли сейчас дают бонус на первый депозит? я просто открыл счет и внес минималку в 250$ и мне пришел на счет бонус 30% от суммы депа. Потом увидел что у них акция Уверенный старт. Если бы знал про нее изначально, обратил внимание, то сделал бы депозит побольше. Проторговать деньги по правилам надо, но и так и так это сделал бы. А надбавка к счету вот вообще не помешает. Жаль короче затупил чего то и поздно заметил, когда уже деп сделал. Внес бы 1000$ и вместе с бонусами была бы на счету 1300$, большая разница.

Нормальная компания

Гость понедельник, 26 апреля
Планировал открыть счет в Global Alliance в позапрошлом году, но тогда не сложилось. Потом как-то забыл о них. И снова вспомнил, когда упомянули про них на вебинаре. Снова зашел, было интересно про кэшбек, до этого не видел предложения такого. Поинтересовался по условиям. Попутно уточнил по поводу счета по комиссии и выводу. Решил открыть. Начал с бронзового. Постепенно капитал увеличивал, в... Читать отзыв Планировал открыть счет в Global Alliance в позапрошлом году, но тогда не сложилось. Потом как-то забыл о них. И снова вспомнил, когда упомянули про них на вебинаре. Снова зашел, было интересно про кэшбек, до этого не видел предложения такого. Поинтересовался по условиям. Попутно уточнил по поводу счета по комиссии и выводу. Решил открыть. Начал с бронзового. Постепенно капитал увеличивал, в сл месяце уже планирую на платину перейти. При сниженных рисках доходность наибольшая из возможных как мне кажется.

Мошенники!!!!!

Юлия пятница, 23 апреля
Грамотно обвели меня вокруг пальца! Я аж страшно вспоминать тот период жизни. Долговая яма! Слава Богу я вернула деньги,если Вас уже успели обмануть можем связаться по почте yu ly4.r [email protected] yande x. ru , я свяжу Вас с грамотным специалистом и поделюсь своим горьким опытом.

В аналитике сильны

Гость среда, 21 апреля
У Глобал Альянс сильная аналитика. Пользуюсь экономическим календарем и сигналами по мере возможности. Читаю материалы на сайте. На деле помогает принимать правильные решения. Благодаря им с нефтью ни разу не опрокинулся, держал до оптимального всегда.

Хорошо помогают

Гость пятница, 16 апреля
Global Alliance быстро выводит деньги. Много способов кстати ввода-вывода. Решения портфельные в принципе неплохие предлагают, мне предлагали с ориентировочной доходностью до 40% годовых, но я больше на быстрые сделки затачиваю торговлю, мне проще самому решения принимать, поэтому с ассистентом консультируюсь, но решения всегда сам принимаю.

Мошенники! Вывести средства реально!!

Гость вторник, 13 апреля
Всем привет! Хочу рассказать всем свою историю связанную с этой компанией, мне позвонил их сотрудник, которого зовут Александр и уговорил меня инвестировать 1200 долларов, под которые мне НАОБЕЩАЛИ золотые горы и супер аналитика, который поможет зарабатывать миллионы!! Но в итоге обманули на суммарно 30 тыс. долларов!! Но Мне по счастливой случайности повезло наткнуться на человека, который занимается возвратами средств... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать всем свою историю связанную с этой компанией, мне позвонил их сотрудник, которого зовут Александр и уговорил меня инвестировать 1200 долларов, под которые мне НАОБЕЩАЛИ золотые горы и супер аналитика, который поможет зарабатывать миллионы!! Но в итоге обманули на суммарно 30 тыс. долларов!! Но Мне по счастливой случайности повезло наткнуться на человека, который занимается возвратами средств от подобных мошенников. Этот человек менее чем за одну неделю заставил и выплатить мне все, что я туда вложила, и еще сверху 10 тыс долларов моральной компенсации - именно столько они мне заплатили, чтобы я молчала, НО Я МОЛЧАТЬ НЕ СТАНУ! ЛЮДИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШННИКАМ! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ТУДА ДЕНЬГИ!! А ТЕ КТО УЖЕ ВЛЕЗЛИ, НЕ СМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ! БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!! Я совершенно бесплатно готова любому человеку предоставить доказательства того, что я реальный пострадавший этой компании, и мне реально вывели средства! Как бы рекламно это не звучало, пишите мне на почту - angel [email protected] dex.com

Мошенники!

Гость вторник, 13 апреля
Всем Доброго времени суток! Я, по своей наивности хотела заработать денег и попалась в ловушку этих воров!!! Обещали мне золотые горы, а по итогу я попала в долговую яму с угрозами моей семье от коллекторов!!! Я не смогла оставить это всё просто так, т.к. сумма была довольно приличной. Я начала искать разные методы вернуть свои деньги. Обратилась к знакомому юристу,... Читать отзыв Всем Доброго времени суток! Я, по своей наивности хотела заработать денег и попалась в ловушку этих воров!!! Обещали мне золотые горы, а по итогу я попала в долговую яму с угрозами моей семье от коллекторов!!! Я не смогла оставить это всё просто так, т.к. сумма была довольно приличной. Я начала искать разные методы вернуть свои деньги. Обратилась к знакомому юристу, он сказал, что таких пострадавших очень много и он не знает как юридически наказать этих мошенников. Рассказала ситуацию мужу сестры и этот человек, который единственный поддерживал меня в этой ситуации! Как оказалось, он сам попадал в такую паршивую ситуацию, но нашел выход из неё. Ему посоветовали очень надежного и грамотного специалиста, который знает как вернуть деньги от мошенника!!! Обратившись к нему, я до конца не верила, что вернуть деньги это РЕАЛЬНО!!! В итоге, этот человек сотворил Чудо и помог мне вернуть всю сумму!!! Полную историю расскажу на своей почте genriettagorshkova283(собака)yandex.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Виталий 30 марта, 2021 год
Global Alliance мне порекомендовали на курсах по Форекс, которые я проходил в сентябре прошлого года. Особо не рекламировали, просто упомянули как вариант. Зашел посмотреть и в итоге я открыл счет, по трем причинам: адекватные спреды, много торговых инструментов (от валютных пар и крипты до индексов и сырья) и мин. порог входа $250. Порог стал решающим, инвестировать больше я был не... Читать отзыв Global Alliance мне порекомендовали на курсах по Форекс, которые я проходил в сентябре прошлого года. Особо не рекламировали, просто упомянули как вариант. Зашел посмотреть и в итоге я открыл счет, по трем причинам: адекватные спреды, много торговых инструментов (от валютных пар и крипты до индексов и сырья) и мин. порог входа $250. Порог стал решающим, инвестировать больше я был не готов. С сентября 2020 по февраль 2021 у меня +57% к депозиту. Услугами ассистентов не пользуюсь, пробую сам, иногда учитываю сигналы. Global Alliance сейчас для как учебник, мне важно разобраться во всем самому.

Бизнес и финансы

КПК "Доверие 24"