Global Alliance отзывы

Отзывы и мнения
34 отзыва / 1693 просмотра

Внимание! Мошенники

Лика 22 августа, 2022 год
Меня тоже кинул некий Артур Усманов, после звонило ещё много людей с тупым вопросом, почему я не вывожу деньги? Все орущие и вымогают деньги.
Наконец-то получилось найти хороших юристов через своих знакомых которые возвращали деньги от другого брокера . Вот почта посредника [email protected], они в дальнейшем помогают найти юриста.

Не верьте этим аналитикам с Глобал альянса которые потом хотят помочь вывести Вам деньги, это мошенники.!

Обращайтесь к ним [email protected]

Ужасно. Обхо

Алла 25 февраля, 2022 год
Мошенники. Обманули. Кредиты. Минус здоровье. Аналитики Артур Усманов. Фин. Отд Елизавета Елагина Анжелика Вольскская. Людмила Добрая
Недостатки:
  1. Обманули

Не вывадят деньги

Гость 19 декабря, 2021 год
Global Alliance, не выводит деньги, на звонки не отвечают, обещают золотые горы, просят пополнять счёт, а деньги не выводят. Осторожно люди

Осторожно мошенники

Гость 2 декабря, 2021 год
Мошенники, постоянно просят пополнить счёт, вывести не дсют. Просят что бы ваши деньги ещё чуть чуть поокрутились, и т.д.
Недостатки:
  1. Нет вывода средств

Благодарность

Гость 25 октября, 2021 год
Благодарю Global alliance за помощь, решили проблему с добавлением новых реквизитов быстро. Ситуация сложная была, деньги нужны были срочно, а у меня практически все накопленные деньги инвестированы, сообщил новые реквизиты, тут же поправили инфу и сформировали мне выплату, деньги получил в течение часа примерно, хотя сумма была большая и счет открыт не в самом лучшем банке, но тем не менее.

Есть рекомендации

Артём 19 октября, 2021 год
Доброго времени суток. Посмотрел щас про Глобал альянс отзывы и че т не испытываю такой же эйфории, как многие. К брокеру есть рекомендации во-первых по доработке тарифов, я считаю, что торговые сессии пусть и в ограниченных кол-вах, а также крипто-счета должны быть доступны для всех тарифов, я начинал со стартового и многих инструментов просто не хватало, во-вторых хотелось бы терминал... Читать отзыв Доброго времени суток. Посмотрел щас про Глобал альянс отзывы и че т не испытываю такой же эйфории, как многие. К брокеру есть рекомендации во-первых по доработке тарифов, я считаю, что торговые сессии пусть и в ограниченных кол-вах, а также крипто-счета должны быть доступны для всех тарифов, я начинал со стартового и многих инструментов просто не хватало, во-вторых хотелось бы терминал также в виде загружаемого софта или приложения, так как бывают все таки ситуации, когда через браузер не очень удобно. В остальном норм. Прибыль на уровне 50% годовых, но при крайне консервативной стратегии меня устраивает.

Про Global Alliance

Гость 14 октября, 2021 год
От полного нуля до успешного без ложной скромности трейдера за 3 года. Кто думает, что этот путь короче, тот ошибается. Я начала торговать в 2018 году, брокер Глобал Альянс позволял начать с наименьшей суммой по стартовому типу счета, его и выбрала. На собственных ошибках училась. Потом уже были курсы, торговые сессии и тд. Первый доход за год был меньше 5... Читать отзыв От полного нуля до успешного без ложной скромности трейдера за 3 года. Кто думает, что этот путь короче, тот ошибается. Я начала торговать в 2018 году, брокер Глобал Альянс позволял начать с наименьшей суммой по стартовому типу счета, его и выбрала. На собственных ошибках училась. Потом уже были курсы, торговые сессии и тд. Первый доход за год был меньше 5 тыс евро. В этом году все идет к прибыли больше 48 тыс евро.

терминал суперский

Валентин 13 октября, 2021 год
О брокере сужу по работе торгового терминала. Там все сразу становится ясно. Конфликт интересов сразу проявляется. В Глобал не попадал на разные пакости, которыми занимаются кухни. Не было у меня ни шпилек, ни рисованных котировок. Работает терминал быстро, ликвидности хватает, к исполнению претензий нет. С удовольствием торгую уже не один год. Если бы еще рынок «сюрпризов» не подкидывал, было бы... Читать отзыв О брокере сужу по работе торгового терминала. Там все сразу становится ясно. Конфликт интересов сразу проявляется. В Глобал не попадал на разные пакости, которыми занимаются кухни. Не было у меня ни шпилек, ни рисованных котировок. Работает терминал быстро, ликвидности хватает, к исполнению претензий нет. С удовольствием торгую уже не один год. Если бы еще рынок «сюрпризов» не подкидывал, было бы вообще идеально.

Вывел без комиссий

Гость 28 сентября, 2021 год
Только что деньги вывел global alliance без вопросов. С подачи заявки около часа прошло. Вывели причем без комиссии, хотя разница в валюте была.

Хорошо поднялся за 2.5 года

Николай Иванов 22 сентября, 2021 год
На Global Alliance я состоялся, по сути, как инвестор. 2.5 года у меня заняло обучение и развитие. Курсы есть, но их для профессионального трейдинга недостаточно. Сейчас больше аналитикой с сайта пользуюсь.

Все прозрачно

Гость 15 сентября, 2021 год
Недавно на глобал альянс, брокера выбирал основательно и по рекомендациям знакомых кто давно трейдерством занимается. Благодаря советам консультанта смог правильно выстроить стратегию и увеличил доход в 3,6 раза. По факту реальный доход составил порядка 200%. Это совсем не запредельные деньги, а стабильный доход. Деньги работают, вывожу регулярно, вопросов с выводом нет. Вывожу на криптокошелек. Могу точно сказать что можно зарабатывать... Читать отзыв Недавно на глобал альянс, брокера выбирал основательно и по рекомендациям знакомых кто давно трейдерством занимается. Благодаря советам консультанта смог правильно выстроить стратегию и увеличил доход в 3,6 раза. По факту реальный доход составил порядка 200%. Это совсем не запредельные деньги, а стабильный доход. Деньги работают, вывожу регулярно, вопросов с выводом нет. Вывожу на криптокошелек. Могу точно сказать что можно зарабатывать если думаешь головой и грамотно используешь возможности площадки. Все понятно и прозрачно, тарифы прописаны по каждой позиции.

Техподдержка хорошо работает

Гость 31 августа, 2021 год
Три года назад открыл счет в Глобал Альянс, учился на площадке, разбирался с финансовыми инструментами. Не могу похвастаться сногсшибательными доходами, но они есть. Для меня показатель эффективности брокера это как он работает с клиентами и как быстро выводит деньги. В этом плане Глобал молодцы. Техподдержка не подвела еще ни разу, на все вопросы получаю развернутые и понятные и ответы, а... Читать отзыв Три года назад открыл счет в Глобал Альянс, учился на площадке, разбирался с финансовыми инструментами. Не могу похвастаться сногсшибательными доходами, но они есть. Для меня показатель эффективности брокера это как он работает с клиентами и как быстро выводит деньги. В этом плане Глобал молодцы. Техподдержка не подвела еще ни разу, на все вопросы получаю развернутые и понятные и ответы, а не отписки. Вывод всегда четко по условиям договора.

Пот доходу все ок

Dango 24 августа, 2021 год
Знаю, давно о Global alliance начинал у них торговать еще пять лет назад. Потом пометался, но в итоге опять вернулся к ним. За это время они здорово пакеты расширили, услуг значительно больше стало. Сразу все заладилось как-то, по доходности у меня с ними на сегодня лучший результат.

Все нормально у них

Гость 19 августа, 2021 год
Счет долго не решалась открыть, читала про Глобал Альянс отзывы людей, риски оценивала. Как я теперь понимаю, зря боялась. Компания ценит клиентов, которые приходят с любыми знаниями. Начинала с курсов для начинающих, потом тыщу раз обращалась в поддержку. Всегда мне помогали и относились с полным вниманием к моим проблемам. Только поэтому при первой неудаче не ушла, так как все ошибки... Читать отзыв Счет долго не решалась открыть, читала про Глобал Альянс отзывы людей, риски оценивала. Как я теперь понимаю, зря боялась. Компания ценит клиентов, которые приходят с любыми знаниями. Начинала с курсов для начинающих, потом тыщу раз обращалась в поддержку. Всегда мне помогали и относились с полным вниманием к моим проблемам. Только поэтому при первой неудаче не ушла, так как все ошибки мне разобрали. Сейчас уже начинает получаться. По крайней мере, заработала больше, чем если б положила ту же сумму на депозит.

Вышел в плюс!

Станислав 16 августа, 2021 год
Супер варианты для трейдинга в Global Alliance. Вообще во что угодно почти что можно инвестировать, портфель можно из любого числа бумаг создать, по итогу получается диверсифицировать риски и выйти в стабильный плюс.

Лучший брокер что я встречал

Гость 20 июля, 2021 год
Брокер Глобал Альянс не предел мечты но пока лучшее что я видел из подобных платформ. Удобно торговать и выводить деньги. Много предлагается развивающих материалов и мира финансового анализа и инвестиций. Переход сделан прямо в кабинете.

Ну в принципе годная платформа

Гость 14 июля, 2021 год
Долго не воспринимал всерьез Глобал Альянс, тк отзывы людей встречал уж больно неоднозначные. Зарегался со стартовым счетом. Приложение типовое, не сильно отличается от того что предлагается сегодня. До всего можно дойти нативным путем, если хоть раз что-то наподобе видел. На деп сразу бонус упал. Связь оперативная, в чате сразу отвечают на вопросы. Скрытых комиссий по нулям. Торгую полтора месяца, тестовые... Читать отзыв Долго не воспринимал всерьез Глобал Альянс, тк отзывы людей встречал уж больно неоднозначные. Зарегался со стартовым счетом. Приложение типовое, не сильно отличается от того что предлагается сегодня. До всего можно дойти нативным путем, если хоть раз что-то наподобе видел. На деп сразу бонус упал. Связь оперативная, в чате сразу отвечают на вопросы. Скрытых комиссий по нулям. Торгую полтора месяца, тестовые выводы прошли на ура. Сейчас притормозил, собирают реинвестировать. Сделал вывод, что вполне себе годная платформа.

Хорошие возможности по крипте

Дмитрий 12 июля, 2021 год
Давно читаю про Global Alliance отзывы, половина сразу мимо, нечего тут нахваливать. У самого счет в Global Alliance, знаю все от и до. Все как везде. Респект за адекватные комиссии. Ну и за программы лояльности. Я тут по большей части из-за хорошего кредитного плеча по крипте, да и в принципе из-за возможности торговать криптой и не платить при этом фантастические... Читать отзыв Давно читаю про Global Alliance отзывы, половина сразу мимо, нечего тут нахваливать. У самого счет в Global Alliance, знаю все от и до. Все как везде. Респект за адекватные комиссии. Ну и за программы лояльности. Я тут по большей части из-за хорошего кредитного плеча по крипте, да и в принципе из-за возможности торговать криптой и не платить при этом фантастические комиссии. Счет открыли сразу, с верификацией проблем не было, так что ок. По выводу без проблем, но имхо можно и побыстрее выводить, давно уже вроде быстрые платежи работают и суммы до 10 тыс у е вроде особых проблем нет перевести по опыту.

Обычный брокер

Гость 1 июля, 2021 год
Брокер есть брокер, нечего расписывать особо о Глобал Альянс. Торговать есть чем, сигналы работают, деньги выводят. Больше мне и не надо ничего, да думаю как и большинству трейдеров тут.

Менеджеры очень много грузят

Кузнецов Илья 28 июня, 2021 год
Мне не очень нравится общаться с менеджерами Глобал Альянс, слишком грузят, постоянно у них какие-то акции и события и прочее прочее. Прошу компанию прекратить всякие контакты менеджеров со мной. У меня своя стратегия и я знаю что делать. У вас удобная платформа и очень не хотелось бы переставать торговать из-за вынужденной коммуникации. Спс за понимание.

Отдаю предпочтение им из за нейросети

Аноним 22 июня, 2021 год
На мой взгляд, главная заслуга Глобал Альянс в создании нейросети. Все таки искусственному интеллекту в торговле доверяешь больше, чем живым аналитикам. Все таки слишком много факторов имхо нужно учесть, живой человек просто не справится.

Фирма проверенная временем

Гость 31 мая, 2021 год
Доверяй но проверяй. я Глобал Альянс много раз проверил перед тем как депозит сделать. по факту надежная компания с нормальными условиями обслуживания. быстро выводят деньги и нет никакой тягомотины с кучей бумажек ,даже на верификации по минимуму.

Дают возможность заработать новичкам

Сергей Н. 27 мая, 2021 год
Global Alliance дает заработать новичкам, не обязательно миллионы вносить. Я по стартовому счету за год заработал 3000$. Это мои деньги+бонусы+по реферальной программе вознаграждения. Дают заработать по факту платят что обещано.

Благодарю за хорошие консультации

Ирина 24 мая, 2021 год
Скоро буду везде писать про Глобал Альянс отзывы, прибыль мне пока очень нравится. Спасибо консультанту большое за план торговли и за консультации, мне они по началу очень помогали. А сейчас уже по большей степени сама решаю.

Пока устраивает

Vladimir 20 мая, 2021 год
Изначально не было доверия к Global Alliance, так как слишком много о нем говорят в трейдерской среде в последнее время. Кучу обзоров уже видел, причем специально не искал. Много пишут, пишут разное. Во мнении в принципе многие сходятся что по цене-качеству один из топов. Для меня определяющий фактор был спред. Ну и кредитное плечо на крипту. На бонусы особо не... Читать отзыв Изначально не было доверия к Global Alliance, так как слишком много о нем говорят в трейдерской среде в последнее время. Кучу обзоров уже видел, причем специально не искал. Много пишут, пишут разное. Во мнении в принципе многие сходятся что по цене-качеству один из топов. Для меня определяющий фактор был спред. Ну и кредитное плечо на крипту. На бонусы особо не смотрел, так как начинал с мин.депозита в 250 баксов. Уже после того как затестил первый вывод, ввел остальные деньги. С тех пор снимаю каждый квартал часть прибыли, вторую часть реинвестирую. Пока крутятся в районе 40-45% годовых.

Нормальный доход выходит

Гость 11 мая, 2021 год
По совету мужа попробовала свой силы в трейдинге. Открыла счет на Global Alliance потому что порог входа самый низкий был здесь. Начинала как и многие с 250$. Сейчас на счету 3780$, вносила дважды еще деньги, в общей сложности 1500$. Так что доход выходит пока неплохой.

Анализ и мониторинг все решает

Гость 6 мая, 2021 год
Моя прибыль за время работы на Глобал Альянс общая 320% относительно первого депозита. Выводил деньги, делал снова депозиты, поразному было, но если среднюю доходность посчитать то выходит так. И вот не сказать что очень рисковал или какую то волшебную стратегию нашел. Чисто анализ и постоянный мониторинг, больше никаких секретов.

Советую однозначно

Гость 4 мая, 2021 год
Был в свое время на вебинаре Global Alliance, еще до того как Байден президентом стал, они рассказывали как заработать на фоне всех триволнений в США. Взял на заметку, открыл счет. Попробовал ту стратегию что предложили. Она сработала. Теперь у штатов новый президент, а у меня на прибыль новый купленный ноут))

В основном все нормально

Гость 30 апреля, 2021 год
В 2019 году зарегистрировалась как клиент Global Alliance. Отзывы о компании написать руки не доходили никак к сожалению. Есть вопросы, но рабочие. По основным моментам по спредам, комиссиям, бонусам, лотам и работе ассистента вопросов нет, все четко, как и должно быть у любого уважающего себя брокера.

Есть хорошая акция

Юрий 28 апреля, 2021 год
Чего-то почитал про Global Alliance отзывы и не пойму всем что ли сейчас дают бонус на первый депозит? я просто открыл счет и внес минималку в 250$ и мне пришел на счет бонус 30% от суммы депа. Потом увидел что у них акция Уверенный старт. Если бы знал про нее изначально, обратил внимание, то сделал бы депозит побольше. Проторговать деньги... Читать отзыв Чего-то почитал про Global Alliance отзывы и не пойму всем что ли сейчас дают бонус на первый депозит? я просто открыл счет и внес минималку в 250$ и мне пришел на счет бонус 30% от суммы депа. Потом увидел что у них акция Уверенный старт. Если бы знал про нее изначально, обратил внимание, то сделал бы депозит побольше. Проторговать деньги по правилам надо, но и так и так это сделал бы. А надбавка к счету вот вообще не помешает. Жаль короче затупил чего то и поздно заметил, когда уже деп сделал. Внес бы 1000$ и вместе с бонусами была бы на счету 1300$, большая разница.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы