Global Finance Consulting отзывы

1 отзыв / 9 просмотров

Global Finance Consulting - МОШЕННИКИ!

Гость 17 октября, 2022 год
Мошенники!!!! за 8 месяцев я потерял 28 тыс $. Вытащил их из меня Вадим Вернадский, помогали ему в этом Дмитрий Мартин, Антон Ануфриев, Карина Багирова и Антон Белый (со своим ютуб каналом https://youtu.be/G5Nro5PQaS8).
За все время вложений мне дали вывести 1 тыс $. Меня постоянно прощупывали, ненавязчиво выесняли мои возможности в итоге в погоне за наживой я сначала вошел с 500 $, потом 5,5 тыс $, потом кредит на 10 тыс $, а потом и второй на 11 тыс $ (на страховку от всех напастей). но когда сумма на счете превысила 80 тыс $ я не смог вывести и цента для вывода потребовалась сумма 17% от суммы вывода для открытия счета в банке сингапур). но после того как я уже не смог найти запрашиваемую сумму все деньги со счета были списаны (попали под "санкции"). Переводы осуществлялись через Бинанс в биткоинах.
Граждане не верьте не одному слову и расскажите всем знакомым как правило на первом этапе люди скрывают от родных и близких думая рассказать когда будет куча денег, а будет куча кредитов и проблем!!!!!
Недостатки:
  1. Останетесь без денег и в долгах
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан