Обман и мошейничество! - Отзывы о Глобал-Текс

Отзыв написан 18 марта, 2023 год 13 просмотров
Ужасная компания! Мошенники настоящие! Никому не рекомендую тут заказывать. Объясню почему: заказал тут партию товара для пробы, посмотреть что к чему и понять стоит ли связываться. Заказ оформил в пятницу, счет выставили только в понедельник. По телефону спросил у менеджера про возврат товара, возможен ли он. На что менеджер мне ответил что если вдруг что то будет не так- отправим вам акт претензии и будем разбираться. На вопрос: а если не подойдет- менеджер так же указала на этот их акт. Ну думаю, хорошо, коль возврат возможен, закажу. Заказ оплатил. Неделю никаких движений не было. Потом звонит менеджер и говорит что одной позиции нету, нужно подождать еще неделю. Ну говорю хорошо, мол, подожду так как хочу получить свой заказ в полном объеме. В итоге: заказ получил спустя почти 4 недели с момента оплаты!!! Хотя на сайте сказано что сборка заказа 7-9 дней! Вещи посмотрел и честно говоря ужаснулся.... Кроссовки пришли с браком, маломерки. Одежда вся маломерит на размер. Лекало взяты не качественные, вещи не садятся на фигуру, хотя она у меня самая обычная. Не устроила ни одна позиция из 8. Стал писать им по поводу возврата. Отправили претензию. Заполнил, все по каждой вещи подробно расписал что именно не устроило и отправил им. Пришел ответ: ваша претензия принята, срок рассмотрения 14 дней!!!!! Жуть, подумал я. Но ответ пришел примерно через пол часа. Одобрили возврат одной пары кроссовок, те что были с браком. По остальным позициям возврат делать отказались, ссылаясь на то что я сделав у них заказа, автоматически подписал договор поставок....Каких поставко? Куда? Кому? Зачем???? После нескольких писем я понял что возврат мне никто делать не собирается...
По итогу у меня целый мешок барахла стоимостью более 12.000 руб, стоящий на балконе который отказываются принимать назад.
Более того: я то думал что они произодители и у них своя фабрика. Но! Не тут то было! Это просто контора перекуп самый настоящий! На этикетках вещей указаны совсем другие контакты и другой производитель с другим, не относящимся к данной конторе, номером телефона, адресом и юр лицом.
Жалко что не прочитал отзывы сначала про них. Действительно, хорошие отзывы все накручены!
Сто раз подумайте нужны ли вам эти проблемы...Своих денег назад вы не получите если вас что то не устроит. Да еще и ждать будете почти месяц, как из Китая...Хотя Иваново в четырех часах езды от Москвы....
Менеджер наглым образом ввел меня в заблуждение по поводу возврата.
Буду консультироваться с юристом и подавать в суд на контору так как сумма не маленькая, жалко дарить этим мошенникам.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда