Глобал-Текс отзывы

Хорошо складывается сотрудничество!

Ирина 16 марта, 2024 год
Не первый год с данной компанией дела имеем, все нормально, без проблем, качество, доставка, цены - все устраивает. Надежный, ответственный поставщик. Нацелены на долгую работу с клиентом. Рекомендуем.

Работа определенно нравится

Лидия 15 марта, 2024 год
Команда, в которой я сейчас работаю, действительно очень хорошая. Не только сотрудники, но и руководители компании всегда готовы помочь и поддержать в любых ситуациях. Все сотрудники проявляют профессиональность и доброжелательность, что создает приятную атмосферу работы. Оплата труда также заслуживает позитивной оценки. Я ценю справедливый и конкурентоспособный уровень оплаты, который отражает профессиональные навыки и ответственность конкретного сотрудника. Компания также предоставляет разнообразные... Читать отзыв Команда, в которой я сейчас работаю, действительно очень хорошая. Не только сотрудники, но и руководители компании всегда готовы помочь и поддержать в любых ситуациях. Все сотрудники проявляют профессиональность и доброжелательность, что создает приятную атмосферу работы. Оплата труда также заслуживает позитивной оценки. Я ценю справедливый и конкурентоспособный уровень оплаты, который отражает профессиональные навыки и ответственность конкретного сотрудника. Компания также предоставляет разнообразные льготы и бонусы, что делает работу еще более привлекательной

Работаю здесь около двух лет и могу сказать, что здесь условия отличные для работы.

Олег 27 февраля, 2024 год
Работаю здесь около двух лет. Условия здесь хорошие. Компания предлагает отличные премиальные и располагает к развитию, что мотивирует меня работать на результат. Отличная база клиентов, наработанная годами, зарплата радует. Рекомендую эту компанию для работы.

А мне все здесь нравится!

Рита 22 февраля, 2024 год
Я с удовлетворением оставляю положительный отзыв о моей текущей работе в должности менеджера по продаже текстиля в крупной хорошей компании. Работа в этой компании вполне устраивает. Мне удалось успешно установить продуктивные отношения с моими клиентами и добиться существенных результатов в продажах наших товаров. Я всегда стремлюсь к поиску новых клиентов и увеличению объемов продаж. Я также постоянно учусь эффективно... Читать отзыв Я с удовлетворением оставляю положительный отзыв о моей текущей работе в должности менеджера по продаже текстиля в крупной хорошей компании. Работа в этой компании вполне устраивает. Мне удалось успешно установить продуктивные отношения с моими клиентами и добиться существенных результатов в продажах наших товаров. Я всегда стремлюсь к поиску новых клиентов и увеличению объемов продаж. Я также постоянно учусь эффективно общаться со своими клиентами и хорошо решать возникающие проблемы, это помогает мне создать долгосрочные отношения, основанные на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве. Еще мне нравится наш коллектив и условия работы, в общем все хорошо!

Похвалю их абсолютно заслуженно.

Анна 20 февраля, 2024 год
Была приятно удивлена качеством и ассортиментом чулочно-носочных изделий, предлагаемых этой компанией. Мы закупали партию для нашего магазина и получили именно то, что искали - модные, стильные и качественные товары. Наши клиенты однозначно оценили эти товары, продали много уже чего. Похвалю их абсолютно заслуженно.

Компания предлагает отличные бонусы и стимулы для достижения целей.

Денис 19 февраля, 2024 год
Работаю здесь чуть больше года. До этого я работал в нескольких компаниях, прежде чем присоединиться к этой, и могу сказать, что здесь условия действительно высококлассные. Компания предлагает отличные бонусы и стимулы для достижения целей, что мотивирует меня работать на результат. Каждый день я чувствую себя ценным членом команды, и это действительно важно для меня. Отличная клиентская база, всегда есть заказы,... Читать отзыв Работаю здесь чуть больше года. До этого я работал в нескольких компаниях, прежде чем присоединиться к этой, и могу сказать, что здесь условия действительно высококлассные. Компания предлагает отличные бонусы и стимулы для достижения целей, что мотивирует меня работать на результат. Каждый день я чувствую себя ценным членом команды, и это действительно важно для меня. Отличная клиентская база, всегда есть заказы, а значит и зарплата всегда радует. Рекомендую эту компанию для работы в сфере продаж трикотажных изделий.

Хороший коллектив, хорошая зарплата

Ольга 9 февраля, 2024 год
Я работаю в этой компании уже два года и очень довольна своими условиями труда. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, а руководство всегда открыто к новым идеям и предложениям. Мне нравится, что у нас есть возможность работать с качественными трикотажными изделиями и получать слова благодарности от наших клиентов. Очень рекомендую эту компанию для работы.

Я получаю не только удовольствие от работы, но и возможность развиваться и достигать новых высот.

Ирина Петрихина 28 января, 2024 год
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в данном магазине по продаже трикотажа. Я работаю здесь уже несколько месяцев, и каждый день меня вдохновляет атмосфера и коллектив, с которым мне посчастливилось работать. Во-первых, я хочу отметить, что команда магазина очень дружелюбная и отзывчивая. Со дня прихода на работу я почувствовала, что мои коллеги стараются создать комфортную рабочую обстановку, чтобы... Читать отзыв Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в данном магазине по продаже трикотажа. Я работаю здесь уже несколько месяцев, и каждый день меня вдохновляет атмосфера и коллектив, с которым мне посчастливилось работать. Во-первых, я хочу отметить, что команда магазина очень дружелюбная и отзывчивая. Со дня прихода на работу я почувствовала, что мои коллеги стараются создать комфортную рабочую обстановку, чтобы каждый чувствовать себя важным членом команды. Благодаря этому сотрудничество и взаимопомощь в магазине являются неотъемлемой частью нашей работы. Во-вторых, я никогда не перестаю восхищаться качеством товаров, которые мы предлагаем покупателям. Трикотажные изделия, которые находятся в нашем ассортименте, выполнены из высококачественных материалов и имеют приятные цвета и дизайны. Мне нравится помогать клиентам выбирать трикотаж, учитывая их предпочтения и потребности. Наконец, хотелось бы отметить, что руководство магазина всегда готово поддержать и помочь своим сотрудникам. Я часто вижу, как менеджеры проводят тренинги и обучают нас новым навыкам продаж. Они ценят нашу работу и поощряют достижения, что делает нас более мотивированными и готовыми расти профессионально. В целом, я очень рада, что являюсь частью команды этого магазина. Это место, где я получаю не только удовольствие от работы, но и возможность развиваться и достигать новых высот. Если у вас есть страсть к продажам и моде, я настоятельно рекомендую присоединиться к нам.

Я с удовольствием рекомендую эту компанию как место работы.

Владимир 25 января, 2024 год

Я с удовольствием рекомендую эту компанию как место работы.

Владимир Цурканов 24 января, 2024 год
Я работаю здесь уже несколько месяцев, и очень доволен своим выбором. Наша команда состоит из опытных и заботливых сотрудников, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Все наши руководители доступны и открыты для обсуждения любых вопросов или проблем, которые могут возникнуть. В работе я нашел для себя множество плюсов. Во-первых, этот магазин предлагает широкий ассортимент качественного белья и трикотажа,... Читать отзыв Я работаю здесь уже несколько месяцев, и очень доволен своим выбором. Наша команда состоит из опытных и заботливых сотрудников, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Все наши руководители доступны и открыты для обсуждения любых вопросов или проблем, которые могут возникнуть. В работе я нашел для себя множество плюсов. Во-первых, этот магазин предлагает широкий ассортимент качественного белья и трикотажа, что дает мне возможность работать с различными товарами и улучшить свои навыки в области продаж. Во-вторых, сфера работы - мода и красота, и это всегда интересно и захватывающе. Работа в интернет-магазине имеет свои особенности. Мы обрабатываем большое количество заказов и должны быть быстрыми и организованными. Иногда бывает немного сложно управлять объемом работы, особенно в пиковые периоды, но благодаря нашей хорошо налаженной системе и сотрудничеству в команде, мы справляемся со всеми задачами своевременно. Мы получаем достойные заработные платы и получаем поощрения за хорошую работу. Также у нас есть возможность профессионального роста и развития. Будучи сотрудником этого интернет-магазина, я чувствую себя ценным и уважаемым. Я нахожусь в приятной и поддерживающей среде, где каждый день я могу учиться и расти профессионально. Я с удовольствием рекомендую эту компанию как место работы для всех, кто интересуется сферой моды и торговли.

В целом, я осталась довольна покупкой и готова рекомендовать.

Мария 7 января, 2024 год
Качество товаров отличное - материал мягкий, приятный к телу, и не скатывается после стирки. А самое главное, это приятные цены. В целом, я осталась довольна покупкой и готова рекомендовать.

Очень удобное и хорошее место работы

Евгения 28 декабря, 2023 год
Основной мой конек работы в данной компании - это мой фокус на клиентоориентированность. Я всегда стремилась понять потребности и ожидания моих клиентов, и на основе этого разрабатывала свои принципы работы с ними, предлагала новые виды продукции из нашего ассортимента. Благодаря этому, компания получила дополнительные заказы от существующих клиентов, а я - новых партнеров и соответственно рост зарплаты.

Большой выбор изделий

Лариса Чиченкова 10 декабря, 2023 год
Меня радует наше сотрудничество, заказы оформлять несложно, ассортимент достаточно большой и разнообразный, качество хорошее

Работа в этой компании нравится!

Наталья 17 ноября, 2023 год
Я устроилась не очень давно по рекомендации одной моей знакомой которая раньше тут работала, сказала что в принципе все неплохо, сейчас могу сказать что действительно компания не маленькая, зарплата стабильная, зависит от продаж, но вполне соответствует рынку, иногда зарабатываю совсем неплохо, так что пока увольняться никуда не собираюсь

Все хорошо получается с этой организацией

Екатерина 24 октября, 2023 год
Много беру чулочно-носочного ассортимента, расходится быстро, обычно товар не задерживается, особенно сезонный хорошо уходит, сотрудничеством довольна

Ничего плохого о нашем сотрудничестве сказать не могу, продолжаем дальше работать.

Всем довольна, дела идут хорошо, последний из моих заказов был сформирован исходя из предпочтений моих покупателей, некоторые из них причем постоянные, и кстати, очень хвалят ваше качество, так что ничего плохого о нашем сотрудничестве сказать не могу, продолжаем дальше работать!

Очень хорошие расцветки колготок

Ирина 28 апреля, 2023 год
У меня очень хорошо расходятся колготки для девочек, очень много разных размеров и расцветок, девчонки и мамы их ужасно довольны, заказываю постоянно

Все отлично, приятные эмоции от заказа.

Алла Добрецова 23 апреля, 2023 год
Пришел заказ от данной компании, заказала кучу всего по мелочи, в основном носки разные. Делала заказ первый раз поэтому начала с малого, как говорится. Все отлично, приятные эмоции от заказа. Прислали все четко, грамотно упаковано. Довольна, буду еще заказывать.

Обман и мошейничество!

Дмитрий 18 марта, 2023 год
Ужасная компания! Мошенники настоящие! Никому не рекомендую тут заказывать. Объясню почему: заказал тут партию товара для пробы, посмотреть что к чему и понять стоит ли связываться. Заказ оформил в пятницу, счет выставили только в понедельник. По телефону спросил у менеджера про возврат товара, возможен ли он. На что менеджер мне ответил что если вдруг что то будет не так- отправим... Читать отзыв Ужасная компания! Мошенники настоящие! Никому не рекомендую тут заказывать. Объясню почему: заказал тут партию товара для пробы, посмотреть что к чему и понять стоит ли связываться. Заказ оформил в пятницу, счет выставили только в понедельник. По телефону спросил у менеджера про возврат товара, возможен ли он. На что менеджер мне ответил что если вдруг что то будет не так- отправим вам акт претензии и будем разбираться. На вопрос: а если не подойдет- менеджер так же указала на этот их акт. Ну думаю, хорошо, коль возврат возможен, закажу. Заказ оплатил. Неделю никаких движений не было. Потом звонит менеджер и говорит что одной позиции нету, нужно подождать еще неделю. Ну говорю хорошо, мол, подожду так как хочу получить свой заказ в полном объеме. В итоге: заказ получил спустя почти 4 недели с момента оплаты!!! Хотя на сайте сказано что сборка заказа 7-9 дней! Вещи посмотрел и честно говоря ужаснулся.... Кроссовки пришли с браком, маломерки. Одежда вся маломерит на размер. Лекало взяты не качественные, вещи не садятся на фигуру, хотя она у меня самая обычная. Не устроила ни одна позиция из 8. Стал писать им по поводу возврата. Отправили претензию. Заполнил, все по каждой вещи подробно расписал что именно не устроило и отправил им. Пришел ответ: ваша претензия принята, срок рассмотрения 14 дней!!!!! Жуть, подумал я. Но ответ пришел примерно через пол часа. Одобрили возврат одной пары кроссовок, те что были с браком. По остальным позициям возврат делать отказались, ссылаясь на то что я сделав у них заказа, автоматически подписал договор поставок....Каких поставко? Куда? Кому? Зачем???? После нескольких писем я понял что возврат мне никто делать не собирается...
По итогу у меня целый мешок барахла стоимостью более 12.000 руб, стоящий на балконе который отказываются принимать назад.
Более того: я то думал что они произодители и у них своя фабрика. Но! Не тут то было! Это просто контора перекуп самый настоящий! На этикетках вещей указаны совсем другие контакты и другой производитель с другим, не относящимся к данной конторе, номером телефона, адресом и юр лицом.
Жалко что не прочитал отзывы сначала про них. Действительно, хорошие отзывы все накручены!
Сто раз подумайте нужны ли вам эти проблемы...Своих денег назад вы не получите если вас что то не устроит. Да еще и ждать будете почти месяц, как из Китая...Хотя Иваново в четырех часах езды от Москвы....
Менеджер наглым образом ввел меня в заблуждение по поводу возврата.
Буду консультироваться с юристом и подавать в суд на контору так как сумма не маленькая, жалко дарить этим мошенникам.

Заказ пришедший к праздникам очень меня порадовал!

Амина Силукова 24 февраля, 2023 год
Последний заказ принимала с большим удовольствием особенно, потому что заказ был специально к праздникам сформирован, и очень порадовало что все пришло быстро и качественно, уже много продала, скоро еще закажу

Товар хороший, ассортимент постоянно обновляется

Алена Самитова 23 января, 2023 год
Не очень давно стала сотрудничать, но пока пожаловаться не на что, товар хороший, ассортимент постоянно обновляется, покупатели мои довольны

Для бизнеса партнер хороший

Ольга Сарычева 11 декабря, 2022 год
Много времени уже сотрудничаем, для нормального бизнеса партнер вполне подходящий – товар под сезон всегда в наличии и в хорошем ассортименте

Хорошо все организовано!

Анфиса 6 декабря, 2022 год
Могу с уверенностью сказать, что моя работа совместно с данной компанией принесла мне существенную прибыль, все у них организовано абсолютно грамотно, работа поставлена, на уровне, клиентов своих, по крайней мере о себе то точно говорю, любят, главное хорошее качество изделий, большой ассортимент и цена, довольна, работаю дальше!
Достоинства:
  1. Ассортимент хороший, цены оптовые
Недостатки:

Сотрудничество с данной компанией считаю продуктивным

Софья Лихмакова 28 ноября, 2022 год
Положительно могу отозваться о нашем сотрудничестве: ассортимент, цены, формирование заказа – все устраивает, свое сотрудничество с компанией считаю продуктивным
Алёна 7 июня, 2017 год
Данный оптовый магазин я посетила дважды.
Если вы хотите потратить свои нервы и деньги, приходите к ним за оптовыми заказами.
Оба раза прислали не согласованные пересорты по моделям, совершенно не похожими с теми, кот. заказываешь по фото, присылают дешевле, чем оплачиваешь, не досылают товар, пихают в заказы, все что есть на складе, а не то что ты оплатил. Будете с ними бдительными.

Одежда

Детский мир