Глобус Chery отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Покупка автомобиля!

Сергей 14 января, 2022 год
В Глобусе оформил заказ на Тигго 8, машину привезли чуть быстрее, чем за месяц. Претензий к качеству облуживания нет, салон могу рекомендовать

Отличное обслуживание

Анатолий 13 января, 2022 год
Брал на тест-драйв Тигго 8, машина понравилась. А с учетом того, что дают гарантию на 150 тыс. км. пробега или 5 лет, отпадают и всякие сомнения относительно качества. Сегодня оформил заказ.

Отличное обслуживание

Ирина 4 декабря, 2021 год
Спасибо консультантам Глобуса за помощь в выборе наиболее подходящей комплектации Тигго 4. Уровень обслуживания очень высокий, что достаточно редко встречается на самом деле.

Все устроило

Марк 21 октября, 2021 год
Хотел внешне солидную, но недорогую машину. Тигго 8 Про в этом плане подошел идеально. Модель шикарно выглядит и отлично оснащена. Цена адекватная. Глобус предлагает хорошие условия кредитования. Качество обслуживания отличное.

все понравилось

Стас 25 июня, 2021 год
Как по мне, Тигго 4 – идеальный автомобиль для города. Небольшой кроссовер, комфортный, функциональный, недорогой, в том числе, в обслуживании. Также подкупает гарантия на 5 лет или 150 тыс. км. пробега. Менеджеры автосалона Глобус грамотные специалисты и очень вежливые – подготовка прекрасная. Кредит одобрили меньше чем за час, документы оформили еще быстрее. Жаль только, что ждать машину придется около 2... Читать отзыв Как по мне, Тигго 4 – идеальный автомобиль для города. Небольшой кроссовер, комфортный, функциональный, недорогой, в том числе, в обслуживании. Также подкупает гарантия на 5 лет или 150 тыс. км. пробега. Менеджеры автосалона Глобус грамотные специалисты и очень вежливые – подготовка прекрасная. Кредит одобрили меньше чем за час, документы оформили еще быстрее. Жаль только, что ждать машину придется около 2 месяцев.

Хорошие менеджеры и сервис

Владимир Демко 24 июня, 2021 год
Менеджеры в Глобусе толковые и грамотные, помогли разобраться в тонкостях комплектаций, при этом не пытались навязать собственное мнение. Мне это очень понравилось. Машину забрал из салона больше месяца назад, езжу не нарадуюсь.

Обслуживание на лучшем уровне

Настя 31 мая, 2021 год
Только что вернулась из салона CHERY Глобус, в котором заказывали Tiggo 7 Pro. Не могу не поделиться впечатлениями. Работа к клиентами организована ПРЕ-КРА-СНО. Консультанты о представленных моделях знают все, отношение — супер, бумажная волокита сведена к минимуму.
Достоинства:
  1. Обслуживание!!!
Недостатки:

Все нравится! Чери отличная марка

Дмитрий 21 мая, 2021 год
Уже полгода езжу на TIGGO 4, за это время ни единой претензии — все работает как часы. Консультанты Глобуса ни в чем не обманули, ничего не приукрасили. Думал, что высокое качество обслуживания — это замануха, но теперь понимаю, что это стандарт. Приятно.

Великолепно

Алексей 14 мая, 2021 год
Лично я могу сказать только спасибо Глобусу за то, что компания представляет в Тамбове CHERY. Вчера наконец-то созрел для заказа Tiggo 7 Pro в моем любимом глубоком черном цвете. К сожалению, в наличии такого не оказалось, так что придется ждать 2 недели. Во всем остальном к Глобусу претензий нет совершенно. Отличный автосалон во всех отношениях.

Автодилеры

Автосалон М4