Чувствую себя на нем прекрасно - Отзывы о Глюкофаж Лонг

Глюкофаж Лонг
Отзыв написан 3 мая, 2023 год 19 просмотров
В составе глюкофаж лонг есть метформин, мне он был назначен из-за диабета. Бывает диабет второго типа, когда сахар повышен, но прием инсулина пока не нужен, именно в этом случае прописывают метформин содержащие препараты, которые помогают контролировать инсулин и в целом облегчают жизнь. Как оказалось, вариантов препаратов с метформином много, но не все хорошо воспринимаются организмом. Я сменила 4 препарата так точно, в итоге остановилась именно на глюкофаж лонг. В чем его преимущество? Дело в том, что приставка лонг говорит о более длительном и плавном действии, при попадании в желудок он преобразовывается в гель, тем самым ЖКТ лучше его воспринимает и меньше побочек возникает, точнее их вообще нет. Принимать его нужно всего раз в день, для меня это тоже удобство. Да и цена не особенно высокая, поэтому по карману не бьет, как говорится. Принимаю ежедневно на протяжении длительного времени. Желудок спокойно реагирует, проблем нет. Чувствую себя на нем прекрасно, главное что и показатели сахара в норме. Плюс диета, безусловно без нее никуда. Конечно все индивидуально, но как показала практика, этот препарат самый легко переносимый из всех.




Комментарии к отзыву

Алена Порохня 30 мая, 2023 год
Вы просто мои эмоции все описали! Тоже его принимаю уже почти полгода, тьфу-тьфу-тьфу, чувствую себя хорошо, без побочных и сахар снизился. Я и не знала, почему Глюкофаж Лонг переносится у меня легче, чем другие таблетки, а оказывается вон в чем причина была.
Нелли 30 июня, 2023 год
Да, большой полюс, что побочки глюкофаж лонг не дает, мне он за это и нравится. Самый удачный метформин который сейчас можно найти. Цена нормальная и принимать очень удобно.
Лида 4 мая, 2023 год
Я кстати тоже его принимаю и полностью поддерживаю, что он хорошо воспринимается организмом, мне тоже есть с чем сравнить.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Лекарства

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
Гель для умывания Хербион
Гель для умывания Хербион

Рейтинг: 5
3 отзыва
Сорб-Сорб симетикон, капсулы
Сорб-Сорб симетикон, капсулы

Рейтинг: 5
13 отзывов
Эскапел
Эскапел

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Мидзо капли
Мидзо капли

Рейтинг: 4.8
209 отзывов
Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов