Чувствую себя на нем прекрасно - Отзывы о Глюкофаж Лонг

Отзыв написан 3 мая, 2023 год 19 просмотров
В составе глюкофаж лонг есть метформин, мне он был назначен из-за диабета. Бывает диабет второго типа, когда сахар повышен, но прием инсулина пока не нужен, именно в этом случае прописывают метформин содержащие препараты, которые помогают контролировать инсулин и в целом облегчают жизнь. Как оказалось, вариантов препаратов с метформином много, но не все хорошо воспринимаются организмом. Я сменила 4 препарата так точно, в итоге остановилась именно на глюкофаж лонг. В чем его преимущество? Дело в том, что приставка лонг говорит о более длительном и плавном действии, при попадании в желудок он преобразовывается в гель, тем самым ЖКТ лучше его воспринимает и меньше побочек возникает, точнее их вообще нет. Принимать его нужно всего раз в день, для меня это тоже удобство. Да и цена не особенно высокая, поэтому по карману не бьет, как говорится. Принимаю ежедневно на протяжении длительного времени. Желудок спокойно реагирует, проблем нет. Чувствую себя на нем прекрасно, главное что и показатели сахара в норме. Плюс диета, безусловно без нее никуда. Конечно все индивидуально, но как показала практика, этот препарат самый легко переносимый из всех.

Алена Порохня 30 мая, 2023 год
Вы просто мои эмоции все описали! Тоже его принимаю уже почти полгода, тьфу-тьфу-тьфу, чувствую себя хорошо, без побочных и сахар снизился. Я и не знала, почему Глюкофаж Лонг переносится у меня легче, чем другие таблетки, а оказывается вон в чем причина была.
Нелли 30 июня, 2023 год
Да, большой полюс, что побочки глюкофаж лонг не дает, мне он за это и нравится. Самый удачный метформин который сейчас можно найти. Цена нормальная и принимать очень удобно.
Лида 4 мая, 2023 год
Я кстати тоже его принимаю и полностью поддерживаю, что он хорошо воспринимается организмом, мне тоже есть с чем сравнить.

Лекарства: отзывы

Лекарства