Глюкометр Selfy Check Prim отзывы

Неадекватные результаты. Ужас

Гость 6 ноября, 2022 год
Глюкометр выдали в поликлинике. Сразу не понравился из-за батарейки, и так и оказалось. На низких завышает результаты примерно на 2ед., точности никакой. Зачем??? Зачем компании понадобился глюкометр, если не умеют их делать???
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы во всем

Измеряет быстро и точно

Антон 2 июля, 2021 год
Глюкометр понравился простотой в использовании и точностью измерения. Покупал для пожилых родителей. Важен был экран и шрифт, потому что зрение не идеальное. У селфичек прим, еще и подсветка есть, это вообще суперское решение. Измеряет быстро и точно. В использовании простой, разобрались без проблем. А что не поняли, уточнили на горячей линии.

Удобный и качественный

Кристина Леванович 28 июня, 2021 год
Этот глюкометр Selfy Check Prim мне выдали в аптеке по льготе. Скажу честно, не ожидала ничего особого, ну разве могут по льготе дать что-то нормальное. Но на самом деле, оказался вполне приличный глюкометр. Результат выводит быстро, не зависает, есть подсветка, можно подключить к компьютеру, да и чисто внешне прибор крепкий, не хлипкий. По итогу, пользуюсь, проблем с ним нет.

Всем удобен

Варвара 29 мая, 2021 год
Основная функция глюкометра, это измерение сахара крови, с ней он справляется на отлично. Качество сборки глюкометра шикарное, измеряет быстро, показатели точные. Выбрала именно SelfyCheck Prim из-за подсветки, хорошей памяти и программного обеспечения. Удобно, что автоматически отключается, если я сама забуду это сделать и что есть возможность поставить отметку, до еды измерение производится или после.

Покупкой довольна!

Людмила 26 мая, 2021 год
Модель классная. Очень крупный шрифт и всего три кнопки для управления. Работает от батареек. Не сбоит. Аппарат сам вырубается, если включить и ничего с ним не делать. Меня вполне устраивает. О покупке не жалею.

Удобный и простой в использовании

Марианна 17 мая, 2021 год
Поставили гестационный сахарный диабет, потому что глюкоза выше нормы. Врач настоятельно рекомендовал использовать глюкометр ежедневно. Взяла SelfyCheck Prim, потому что у него большая память, есть возможность посмотреть отчет по показателям. Есть подсветка, большой экран, также подсвечивается место введения тест полоски. Удобный и простой в использовании, каждый день в ходу.

Selfy Check Prim - очень удобный аппарат

Роза 26 апреля, 2021 год
Проводит анализ и выдает результат за несколько секунд. Управление простое — всего три кнопки. Есть подсветка и большая память. У меня пока что сохранено около 200 результатов. Калибровку проводить не требуется. Глюкометр понравился, в сравнении с моим стареньким определенно выигрывает. Дополнительно проводит анализ всех результатов за установленный период.

Хорошая система

Екатерина 20 февраля, 2021 год
В СелфичекПрим понравилось наличие подсветки в важных зонах, большой объем памяти, безопасное и гигиеничное извлечение использованных тест-полосок. У меня есть еще один прибор для измерения сахара, но Селфичек стал фаворитом. Система не нуждается в ручной кодировке, снабжается ПО, работает быстро - а больше мне ничего и не надо от глюкометра)

Селфи Чек Прим отличный прибор для измерения сахара

Полина 25 декабря, 2020 год
Результаты показывает быстро и точно, есть подсветка, особенно актуально при измерении в темное время суток или ночью. Подсвечивается также место куда вставляются полоски, удобно, даже свет включать не приходится. Большая память, тест полоска извлекается автоматически, при помощи кнопки. Сейчас фаворит, нравится больше всего этот глюкометр.

Мне понравился

Ирина 7 декабря, 2020 год
Глюкометр SelfyCheck Prim купила для контроля, просто мне показалось, что мой последнее время врет. В итоге так он мне понравился, что использую только его. Показывает результат через несколько секунд, капелька крови нужна совсем маленькая, есть подсветка, не надо кодировать, короче плюсов тут однозначно больше.

Удобный глюкометр

Наталья Мироненко 2 декабря, 2020 год
Купила для себя глюкометр Селфичек Прим из-за гестационного диабета. Прибор освоила быстро, там ничего революционного, и всего 3 кнопки. Отслеживаю изменения показаний сахара до и после еды (есть у глюкометра такая интересная функция), живу нормально, откорректировала питание. Прибор работает быстро и четко, выводит цифры на экран за секунды. Нравится, что у системы огромная память – запоминает до 1000 результатов.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS