Go-Bet отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Респектос, всё на месте!

Серёга 11 марта, 2022 год
По существу фирма норм, не зря их в европе любят. Из карт рф переводы сейчас никуда в европу а от туда вроде норма приходят но ждать надо
Достоинства:
  1. много матчей
  2. ставить на что угодно можно
  3. можно выудить норм коэфициент
  4. интерфейс топ
Недостатки:
  1. поддержка долгая
  2. вывод долгий
  3. бывает подвисает
  4. через впн не всегда пашет

Локализация слабая, мне кажется, а так сойдет

Druid 6 марта, 2022 год
я считаю что траблы с долгими выводами по 5-7 дней сейчас связаны с проблемами блокировки виза/мастер кард в Европе. А компания не наша. Я в поддержку писал - что-то там меняли и перевод пришел все же, 3% за перевод.

Не прямо в восторге, но и негатива нет

Димон 5 марта, 2022 год
Не знаю кто там кому не угодило, меня лично контора очень даже радует. Как и любой БК: проиграл ставку слил бабки, выиграл ставку - заработал. Единственное что излишне наживаются на выводе средств - то там 3% заплати, то там комиссию оплати, вытягивают с выигрыша много по мелочам. События разные есть, в основном на футбол ставлю. Правда, наши походу уже в... Читать отзыв Не знаю кто там кому не угодило, меня лично контора очень даже радует. Как и любой БК: проиграл ставку слил бабки, выиграл ставку - заработал. Единственное что излишне наживаются на выводе средств - то там 3% заплати, то там комиссию оплати, вытягивают с выигрыша много по мелочам. События разные есть, в основном на футбол ставлю. Правда, наши походу уже в ЧМ точно не попадут с такой политикой как сегодня, обидно((

Не знаю что делать

Гость 18 февраля, 2022 год
Приложение вроде хорошее, ну у меня проблемы, не могу вывести деньги на карту.Для осуществления сбора на карту вашего банка необходимо оплатить комиссию за перевод - 3% от суммы доступной передачи, в размере: 1200руб. Пишет все время это, что дельта?

Букмекеры

Букмекерская контора 1win