Go-Bet отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения

Норм вещь, рабочая

хХх 16 марта, 2022 год
Если не ошибаюсь они в Европе работали лет 15 и на рф вышли недавно относительно. Много еще недочетов по сайту и поддержке есть, локализации всего интерфейса - понемногу исправляют. Но по ставкам и количеству событий они лучшие мне кажется есть что выбрать и куда поставить.

70/30 скажем.

User 13 марта, 2022 год
Всё как и везде зависит от лака. Ну или от чуйки. У меня чуйки особо никакой нет, поэтому на 1 событии сразу в минус ушел, на двух других тупо повезло, вышел по итогу в плюс. Но ставки это не мое, не разбираюсь в них.

Мне тоже нравится пока что, проблем не вижу

Гриша 12 марта, 2022 год
очень удобно делать ставки, прогнозы точные есть в открытом доступе, редко подводили. Да, пару раз пролетал, не без того, но в легком плюсе все же нахожусь.

Были траблы с выводом, но решили всё!

Blade 10 марта, 2022 год
На карту вывод сделал, оплатит комиссию - на карту болт пришел. Написал в саппорт, проматерился, через час деньги пришли) Либо отправить забыли, либо просто шли так долго.

Нравится разнообразие событий

Костя 7 марта, 2022 год
Вообще я искал изначально бука чтобы был киберспорт. Ближе как-то к молодежи, да и разбираюсь я в нем лучше. Попался нерусский го-бет, хотя локализировали вроде тоже неплохо. Сейчас тут вишу - нравится и интерфейс простой.

Без го бет уже и смотреть ЧМ не интересно)

Шурик 23 мая, 2021 год
Зарегался на go-bet быстро, проблем с верификацией нет. Поначалу не рисковал делать большие ставки. Добивал счет до 5-ти косарей, и выводил на карту, меньше смысла не вижу. Карту подвязал сбера. Первый раз были траблы с картой, выводило больше двух часов. После письма в поддержку проблемы быстро решили. Так что поддержке респект. Быстро отреагировали. На го-бет подсадил кореша. Теперь вместе ставим,... Читать отзыв Зарегался на go-bet быстро, проблем с верификацией нет. Поначалу не рисковал делать большие ставки. Добивал счет до 5-ти косарей, и выводил на карту, меньше смысла не вижу. Карту подвязал сбера. Первый раз были траблы с картой, выводило больше двух часов. После письма в поддержку проблемы быстро решили. Так что поддержке респект. Быстро отреагировали. На го-бет подсадил кореша. Теперь вместе ставим, и просиживаем деньги в баре.

Хороший кэф, удобный вывод, фаст рег

Руслан 13 мая, 2021 год
Регистрация на буке go-bet не заняла у меня больше 5-ти минут. Смс подтверждение на телефон пришло, я тыкнул, и меня автоматом отбросило в личный кабинет, где я и привязал карту. Играю недолго, но уже успел трижды вывести деньги на карту.
Кэфы еще никогда не резали, какой бы выигрыш не был. Ставлю и через комп и через телефон, когда в дороге становится скучно. Никого не призываю к этому делу. Но, если вы азартный человек, то попробовать ставить на го-бет можно попробовать.

Букмекеры

Букмекерская контора 1win