Godlikes.ru отзывы

Без результата!

Elena 25 февраля, 2023 год
Успешно прошла только оплата!!! Ни подписчиков, ни ответа на обращение так и не получила! испортили раскрутку! НЕ рекомендую!

Отличный сервис проверенный временем!

Сергей Р 5 августа, 2021 год
Хочу оставить отзыв о таком замечательном сайте, как гудлайк. Я перебрал много сервисов по раскрутке (на самом деле "накрутке", но почему-то не все любят это слово) своих социальных сетей, а конкретно сейчас делаю упор на: Инстаграм и ВК. Создать группу в ВК можно в несколько кликов, но как же тяжело получить подписчиков. С этим мне помогает гудлайк. Накручиваю помаленьку периодически.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о таком замечательном сайте, как гудлайк. Я перебрал много сервисов по раскрутке (на самом деле "накрутке", но почему-то не все любят это слово) своих социальных сетей, а конкретно сейчас делаю упор на: Инстаграм и ВК. Создать группу в ВК можно в несколько кликов, но как же тяжело получить подписчиков. С этим мне помогает гудлайк. Накручиваю помаленьку периодически. Да, это не совсем целевые пользователи, но они повышают доверие к моей группе и живые целевые пользователи охотнее подписываются на мой канал. Если вы будете также делать, главное это постоянно выкладывать посты в группе и она выстрелит (ВК считает группу активной и поднимает ее в поиске). Также заказываю лайки и просмотры видео в Инстаграм, со стороны выглядит, что аккаунт очень активный.
Достоинства:
  1. - работаю уже пару лет, поэтому могу сказать, что сервис надежный
  2. - ну очень демократичные цены
  3. - хорошее соотношение цены/качество на лайки
  4. - живая поддержка, решающая все проблемы, хорошо их немного бывает
  5. - иногда поддержка дарит бонусы активным пользователям
  6. - работающая реферальная программа с достаточно высоким процентом, лично участвую, все работает, пусть не очень большие деньги набегают, но тем не менее они капают и при запросе выводятся
Недостатки:
  1. - иногда заказ может стартануть не сразу, а с задержкой минут на 15, а то и до часа, но это я придираюсь
  2. - некоторые услуги то появляются в доступных, то пропадают. Были одноклассники, фейсбук, твиттер, потом пропали, потом фейсбук то появлялся, то пропадал. Может спроса нет, но я бы заказывал, если бы была возможность... У меня много социальных сетей, поскольку я зарабатываю в инете, но в приоритете твич (привет твичмастер!), ВК и...

Как накрутить просмотры youtube без скруток?

Сергей 18 июня, 2020 год
Я очень давно искал сервис, который бы накручивал youtube без скруток. Перебрал кучу сервисов, но у всех просмотры постепенно отматывались назад. На гудлайкс просмотры чуть дороже чем у других, НО они реально без дропа. У них сервер автоматически проверяет не было ли дропа и доавляет, если просмотров стало меньше. Через пару дней просмотры устаканиваются и видео поднимается в поиске. Несмотря... Читать отзыв Я очень давно искал сервис, который бы накручивал youtube без скруток. Перебрал кучу сервисов, но у всех просмотры постепенно отматывались назад. На гудлайкс просмотры чуть дороже чем у других, НО они реально без дропа. У них сервер автоматически проверяет не было ли дропа и доавляет, если просмотров стало меньше. Через пару дней просмотры устаканиваются и видео поднимается в поиске. Несмотря на качество, я бы посоветовал все-таки сделать чуть дешевле просмотры, чтобы например я мог больше накручивать )))

отзыв о godlikes.ru

Ира 26 сентября, 2019 год
Привет! Меня зовут Ира, я давно использую Инстаграм для работы и отдыха. Почему решила написать отзыв о godlikes? Потому, что они перевернули моё понимание о продвижении. Если раньше я накручивала себе лайки исключительно из России, то Алёна из этой студии (мы переписывались по поводу улучшения статистики) предложила мне попробовать международные элитные лайки и понаблюдать за статистикой (у меня бизнес аккаунт).... Читать отзыв Привет! Меня зовут Ира, я давно использую Инстаграм для работы и отдыха. Почему решила написать отзыв о godlikes? Потому, что они перевернули моё понимание о продвижении. Если раньше я накручивала себе лайки исключительно из России, то Алёна из этой студии (мы переписывались по поводу улучшения статистики) предложила мне попробовать международные элитные лайки и понаблюдать за статистикой (у меня бизнес аккаунт). Я согласилась и сильно удивилась результатам, хоть объяснение оказалось простое. Инстаграм это сеть международная, поэтому если посту ставятся лайки из разных стран, его статистика существенно улучшается и Инстаграм поднимает пост в поиске. Естественно, что лайки не должны быть от аккаунтов без постов (ботов), но с этим у элитных лайков оказалось всё в порядке. Большое спасибо!

Работает! Что ещё для счастья надо?

Митяй 17 августа, 2019 год
Давно дружу с сервисом godlikes.ru и общаюсь периодически с красавицами менеджерами ))) Работу сайт выполняет отлично, лайки ставит, видики смотрит. Что ещё надо для счастья инстаграмщика? )))

Автолайки и автопросмотры с Гудлайкс ру работают отлично!

Лена Втревел 11 февраля, 2019 год
Привет девочки и мальчики! Меня зовут Лена, я обычный (нет) блогер, люблю фотографировать и писать про еду, фитнес, путешествия и выкладывать всю эту красоту в мой любимый Инстаграм. К сожалению, найти хороший сайт с автолайками оказалось труднее, чем я думала, поэтому приходится часто общаться с поддержками разных сайтов, но при большой аудитории моего канала важна каждая минута поддержки. Нашла... Читать отзыв Привет девочки и мальчики! Меня зовут Лена, я обычный (нет) блогер, люблю фотографировать и писать про еду, фитнес, путешествия и выкладывать всю эту красоту в мой любимый Инстаграм. К сожалению, найти хороший сайт с автолайками оказалось труднее, чем я думала, поэтому приходится часто общаться с поддержками разных сайтов, но при большой аудитории моего канала важна каждая минута поддержки. Нашла сайт с 6 платными сервисами по продвижению Инстаграм, везде вводила немного денег и заказывала лайки на разные посты и сразу писала в поддержку. С Гудлайкс ру ответили быстрее других. Посчитала это за знак. С ноября прошло уже сколько месяцев, и сервис работает отлично. Подписываюсь каждую неделю (можно и на месяц, но люблю контролировать) на автолайки с автопросмотрами. Лайки поступают стабильно в основном с русских аккаунтов, что радует ))) За всё время был только один сбой, но как оказалось, просто проводили технические работы на сайте. Рекомендую Гудлайкс всем Инстаграмщикам, как источник автолайков и автопросмотров видео.
1 не согласен

Очень понравилось работать с сервисом гудлайкс

Гость 1 января, 2019 год
Очень понравилось работать с сервисом гудлайкс. Работают быстро, а самое главное есть живая поддержка. Раньше пользовалась другим сервисом, но по ряду причин, конкретно из-за поддержки, решила попробовала гудлайк. Выбрала godlikes не просто так, а по совету подруги (она продвигает бизнес-аккаунт) и не пожалела. Достаточно купить лайки на месяц и автоматически создаётся активность. Рада быть вместе с с вами! Спасибо менеджеру... Читать отзыв Очень понравилось работать с сервисом гудлайкс. Работают быстро, а самое главное есть живая поддержка. Раньше пользовалась другим сервисом, но по ряду причин, конкретно из-за поддержки, решила попробовала гудлайк. Выбрала godlikes не просто так, а по совету подруги (она продвигает бизнес-аккаунт) и не пожалела. Достаточно купить лайки на месяц и автоматически создаётся активность. Рада быть вместе с с вами! Спасибо менеджеру Алёне за терпение и отзывчивость!

IT

sms-activate.org