На самом деле Вам предлагают заплатить за иллюзию охраны - Отзывы о Гольфстрим охранные системы

Отзыв написан 27 октября, 2018 год 360 просмотров
Я был клиентом этой охранной организации . Было всё - потерянные ключи , сданные мною на хранение с составлением акта , какие то непонятные ,, сработки " даже тогда , когда всё закрыто . бравые доклады группы реагирования , что из за забора следов проникновения не видно , постоянные обещания разобраться с ситуацией , которые щедро давал дежурный менеджер , как оказалось из москвы . Но однажды я приехал к отрытым дверям своего дома , стоящего на сигнализации . Это конечно был шок Я нажал кнопку экстренного вызова на мобильнике И получил СМСку в которой говорилось , что я нахожусь очень далеко от охраняемого объекта . Я позвонил на горячую линию и дождался ответа оператора , ни о чём . К стати звонок платный . деньги списали . Как оказалось я с москвой пообщался . Тогда я и понял , что пора прощаться и с этой компанией и с охраной в их исполнении . Просто потому что нет смысла платить за иллюзию охраны .

Отзывы о охранных компаниях Москва

Отзыв об Охрана Москва. Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Адрес: Москва, ул. Бутырская, дом 62
Телефон: (495) 983-00-00