Сигнализация с помойки! - Отзывы о Гольфстрим охранные системы

Отзыв написан 21 января, 2019 год 147 просмотров
После установки,сигнализация начала глючить менее, чем через год, при условии, что она была заблокирована три месяца! Дня 4 назад приезжал, так называемый, мастер и с ходу заменил панель управления, которую достал из открытой коробки без описания и гарантии завода-производителя, на такую-же, кустарного производства,как и все остальное, при этом сказав, что это-такое же дерьмо, а он лично ставит новые (хорошие). В разговоре сошлись на том, что система кустарного производства и не может стоить больше трех тысяч. Сегодня в 7.30 решил поставить на охрану, но она заорала и разбудила пожилых соседей, которые мне потом высказали все!
Я опять позвонил туда и они снова предложили вызвать мастера!
Я сказал, что за это дерьмо я больше платить не буду.
P.S. Они просто наживаются на обычных гражданах, а отвечать за свои косяки не собираются. Хорошо-бы провести независимую экспертизу и по выводам предъявить им всем коллективом! Пускай возвращают все деньги и моральный ущерб за обман в рекламе. Короче, хватит платить им не за что. ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ! Еще и цены подняли.

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Высокие цены на копеечное, кустарного производства и отвратительно работающее оборудование!

Отзывы о охранных компаниях Москва

Отзыв об Охрана Москва. Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Адрес: Москва, ул. Бутырская, дом 62
Телефон: (495) 983-00-00