Голодный Святослав Валентинович отзывы

Голодный Святослав Валентинович
1 отзыв / 217 просмотров

Спасибо за помощь

Влад 9 апреля, 2020 год
Я употреблял алкоголь долгий промежуток времени, успел потерять работу, любимую девушку, доверие своих родителей, друзья тоже от меня отвернулись. Стал почти овощем. Однажды пришла мать и стала заставлять меня показаться Святослав Валентиновичу. Я бунтовал и сопротивлялся, долго не хотел к нему идти, думал это бессмысленно, где то полгода прошло, и когда меня в очередной раз откачали в больнице,... Читать отзыв Я употреблял алкоголь долгий промежуток времени, успел потерять работу, любимую девушку, доверие своих родителей, друзья тоже от меня отвернулись. Стал почти овощем. Однажды пришла мать и стала заставлять меня показаться Святослав Валентиновичу. Я бунтовал и сопротивлялся, долго не хотел к нему идти, думал это бессмысленно, где то полгода прошло, и когда меня в очередной раз откачали в больнице, решил попробовать сходить к нему закодироваться. Сейчас желания возвращаться к старому образу жизни никакого нет. Устроился на работу, нашел новых друзей которые даже не подозревают какие у меня были серьезные проблемы, не пью даже по праздникам, отношения с родителями нормализовались, ну а всё остальное само собой приложится. Спасибо Святослав Валентиновичу за помощь и поддержку, спасибо за то что вернули меня к нормальной жизни! Без Вас я бы точно не справился!