Goluk T2 видеорегистратор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отзыв на видеорегистратор GOLUK

Гость 4 июня, 2020 год
Кто-то на форуме из партнеров его устанавливал и предлагал, повелся на то, что можно смотреть из любого места земного шара на свое авто спереди и сзади через телефон, активно им не пользовался, все примочки, которые в нем были не юзал, поставил и поставил взамен старого, вроде работал и работал. Примерно через год полез посмотреть, как он пишет и что пишет,... Читать отзыв Кто-то на форуме из партнеров его устанавливал и предлагал, повелся на то, что можно смотреть из любого места земного шара на свое авто спереди и сзади через телефон, активно им не пользовался, все примочки, которые в нем были не юзал, поставил и поставил взамен старого, вроде работал и работал. Примерно через год полез посмотреть, как он пишет и что пишет, в итоге оказалось, что он не работает. Звонил товарищам фирмы Голик на горячую линию, что-то объясняли, рассказывали, говорили, что те кто устанавливал видимо, что-то не так сделали. Было смешно, так как почти год работал, а потом неправильно что-то установили. К людям, которые его устанавливали сложился большой кредит доверия более чем за 6 лет сотрудничества. Рассказывали о том, что приезжай в офис на Дмитровское шоссе, посмотрим, проверим, если не работает, починим, отправим в Китай, отремонтируют наши друзья китайцы и мы вернем Вам. Находятся они в районе Дмитровки рядом со МКАДом. Я задвинул, т.к. ехать до их офиса почти 150 км и нужно убить день. Где-то еще через полгода был в этом районе и позвонил им, приехал, спустился сотрудник к Торговому центру, снял видео регистратор на проверку и сказал, что перезвонят. Прошла неделя, тишина, позвонил сам. Они мне говорят, что видео регистратор сломался, гарантия на него год и отремонтировать его не представляется возможным. Купите у нас новый и мы Вам сделаем скидку 10 000.
Я им сказал, верните лучше мне 10 000, а его оставьте себе. На него гарантия год, год он отработал, что Вы от нас хотите? Купите еще один с дисконтом в 10 000.
Вот такая история с этими GOLUK ами, многое нехорошее опустил. Оставил отзыв на их сайте, не опубликовали.
Видео регистратор GOLUK работал как говорится через одно место с гемороями.
Визут из Китая, ремонтировать не ремонтируется.
Так что не попадайтесь на новшества.

Отзыв на видеорегистратор GOLUK

Гость 3 июня, 2020 год
Покупал видео регистратор GOLUK тыщ за 25.
Покупал видео регистратор GOLUK тыщ за 25.
Видео регистратор GOLUK работал как говорится через одно место с гемороями.
Визут из Китая, ремонтировать не ремонтируется.
Так что не попадайтесь на новшества.

Советую брать эту модель

Алим 3 августа, 2018 год
Месяц назад в сервисе Рольф на мою машину установили видеорегистратор Goluk серии Т2. Сначала не понял, что в нем такого, но потом на себе прочувствовал все его преимущества. Изображение чуть ли не кинематографическое +HDR. Но главное - это новые функции, которых нет в других регистраторах. Самая удобная – это заливка видеоматериала в сеть и подключение по вайфаю. Еще можно использовать... Читать отзыв Месяц назад в сервисе Рольф на мою машину установили видеорегистратор Goluk серии Т2. Сначала не понял, что в нем такого, но потом на себе прочувствовал все его преимущества. Изображение чуть ли не кинематографическое +HDR. Но главное - это новые функции, которых нет в других регистраторах. Самая удобная – это заливка видеоматериала в сеть и подключение по вайфаю. Еще можно использовать модель как экшен камеру. Советую брать эту модель.

Goluk T2

Гость 28 июня, 2018 год
Регистратор стильный и один из лучших, с которыми доводилось иметь дело. Пишет видео четко даже в темноте. Приложение толковое, видеоредактор интуитивно понятный. Можно кидать ролики в память смартфона и WhatsApp. Покупкой довольна!

Премиум дизайн

Курбан 6 июня, 2018 год
Искал регик с крутым дизайном, чтобы вписывался в черно-красный перетянутый салон. Купил Гоулук Т3, предварительно почитав отзывы в сети. Регик отличный, шустрый, снимает очень хорошо и детально. Нареканий нет.

Отличный регистратор

Александр 26 апреля, 2018 год
Подпишусь под большинством отзывов. У самого Goluk T1, регистратор хорошо собран, снимает очень четкое видео даже в ночном режиме, имеет дополнительные функции, определяет усталость водителя.

Достойный девайс

Bacardi 30 марта, 2018 год
Езжу бизнес-такси междгород. На трассе ДТП случаются каждый день. Взял себе Goluk T2 - видеорегистратор палочка-выручалочка. И под салон подходит, и помогает быстро заливать видео в сеть без потери качества.

Отличный регик

Олег Статкевич 22 февраля, 2018 год
Пользуюсь Goluk T1 уже больше года. Нареканий ноль. Один из лучших видеорегистраторов вообще что есть на рынке сейчас по дизайну, качеству съемки и функционалу.

Хороший регик

Маруська 5 февраля, 2018 год
Вместе с Элантрой муж из автоспеццентра вернулся с видеорегистратором Goluk T2. Я сначала ему высказала, что дороговатая игрушка. Но потом протестировала его в реальных условиях и слова назад взяла. Незаменимая вещь для автомобилиста.

Мне нравится

Ульяна 26 декабря, 2017 год
Намучилась со своим прежним видеорегистратором. Казалось бы крепление – ерунда. А по факту не так. Да и картинка, которую выдавал лучшего оставляла желать. Но тут в Рольфе в трейд ин меняла свою старенькую рено на новую октавию, ну и спросила у менеджера может ли он что-то предложить. Он посоветовал Goluk Т3. По первым впечатлениям - отличный девайс!

Очень крутой

Алексей 9 ноября, 2017 год
Купил реально крутой регистратор Goluk T2. Для понимающих начну с того, что в гаджете матрица- Aptina и процессор-Ambarella. Так что удивляться высокому качеству и четкости выдаваемой картинки не стоит. Видео воспроизводится плавно. Посредством встроенного Wifi модуля происходит соединение с iphone, через который по приложению я им и управляю. Есть возможность сохранения ролика через нажатие кнопки длинной в 12 ил 30... Читать отзыв Купил реально крутой регистратор Goluk T2. Для понимающих начну с того, что в гаджете матрица- Aptina и процессор-Ambarella. Так что удивляться высокому качеству и четкости выдаваемой картинки не стоит. Видео воспроизводится плавно. Посредством встроенного Wifi модуля происходит соединение с iphone, через который по приложению я им и управляю. Есть возможность сохранения ролика через нажатие кнопки длинной в 12 ил 30 секунд. Также его можно использовать в качестве независимой камеры.

Отличный регистратор

Юлия 1 ноября, 2017 год
Муж хотел в подарок новый видеорегистратор. Искала что-то получше и в итоге остановилась на видеорегистраторе Goluk T2. Первое, что привлекло внимание после покупки – упаковка. Все стильно, красиво, внутри все аккуратно уложено. По качеству и эксплуатации – муж доволен более чем! Говорит, это реально больше, чем обычный видеорегистратор. Использовал его не только в машине, но и при поездках на велосипеде!

Хороший регистратор

Макс 26 октября, 2017 год
Мне нравится видеорегистратор Goluk, качество съемки у него безупречное. Управляю им с телефона, приложение работает без косяков. Выкладываю видео сразу после записи, очень удобно.

Удобен

Оля 19 сентября, 2017 год
Приобрела такоц же. Хорошее качество записи и удобное меню. Угол обзора дает хорошую панораму. С установкой проблем не было.
Антон 7 сентября, 2017 год
Приобрел реально клевый регистратор - Goluk T2 и был приятно удивлен этим устройством!
Во первых у него отличные характеристики ( проц. Ambarella + матр. Aptina) очень четкая картинка, видео никаким образом не искажается при охвате камеры в 152 град!!! Никаких задержек и зависаний в момент воспроизведения видео. У него есть встроенный Wifi модуль, благодаря которому он соединяется с моим iphone и при помощи собств приложения Goluk полностью управляется им, куууууча всяких полезных настроек. Кроме всех вышеописанных достоинств этот регистратор имеет в комплекте специальную кнопку пульт при помощи которой можно принудительно сохранить выбранный 12 ти или 30 ти секундный онлайн кадр, который при необходимости можно сразу же, через приложение в смартфоне выложить в любую соц.сеть. Но больше всего меня поразило то что этот регистратор можно превратить в независимую камеру. Докупил специальное устройство (Goluk Smart Holder) и вот пожалуйста, снимай что угодно и где угодно. Мне очень нравится этот дивайс. Себе купил и всем советую!

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин