Gomarkt Москва отзывы

Опубликовано 15 марта, 2023 год
5.0

Полностью доверяю свои грузы этой компании.

Сергей пятница, 17 мая
Опыт сотрудничества с компанией Gomarkt в области фулфилмента удался. Забор груза, упаковка, загрузка и доставка - все этапы выполнены на высшем уровне. Полностью доверяю свои грузы этой компании.

Сайт компании предлагает широкий выбор товаров

Борис четверг, 16 мая
Сайт компании предлагает широкий выбор товаров для маркетплейсов, поэтому работаю с Gomarkt достаточно давно. Услуги по доставке из Китая меня устраивают, как и цены на товары. Отдельное спасибо Ирине, менеджеру компании, всегда отвечает на вопросы.

Пользуюсь услугами Gomarkt

Сева Милохин понедельник, 13 мая
Пользуюсь доставкой Gomarkt. Нравится оперативность работы компании, менеджеры постоянно контролируют движение груза, держат связь с заказчиком. Цены демократичные, упаковка качественная, не повреждается в ходе транспортировки. Все приходит вовремя. Спасибо!

Пользуюсь услугами Gomarkt

Артем пятница, 10 мая
Я работаю в сфере продаж, постоянно нужна доставка груза из Китая. Пользуюсь услугами Gomarkt, компания отлично справляется, расценки оптимальные, предлагают все виды транспорта для доставки, сроки минимальны. Товар доставляется без повреждений и нарушений целостности упаковки, что для меня очень важно. Рекомендую.

Рада сотрудничеству

Виктория понедельник, 29 апреля
Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Буду сотрудничать и дальше!

Чермен пятница, 26 апреля
Gomarkt помог мне с доставкой моего первого контейнера товаров из Китая. Был впечатлен их профессионализмом и организацией процесса. Доставка прошла без задержек, стоимость была вполне приемлемой. Буду сотрудничать и дальше!

Сотрудничаю с Gomarkt

Ангелина четверг, 25 апреля
Среди всех известных мне компаний, занимающихся организацией доставки грузов из Китая в РФ, Gomarkt - оптимальный вариант. Цены адекватные, широкий перечень услуг, компетентный персонал. Отдельное спасибо за работу менеджеру Ирине, мы с ней постоянно работаем, никогда не подводила.

Спасибо за услуги

София вторник, 23 апреля
Gomarkt предоставил мне отличную услугу по обмену валюты при сотрудничестве с китайскими поставщиками. Выгодные курсы обмена, быстрая и безопасная транзакция.

Не жалуюсь

Савелий понедельник, 22 апреля
Gomarkt помог найти надежных поставщиков в Кнр. Проверка качества было произведена, организованы переговоры и контроль погрузки. Все товары пришли ко мне в установленные сроки, жаловаться не могу.

Спасибо за такое прекрасное отношение!

Анастасия 18 апреля, 2024 год
Оформление поставок для меня раньше никогда не было таким простым, как благодаря gomarkt. Сотрудники тут доступны, отзывчивы и выполняют свои обязательства. На все мои вопросы отвечали быстро, четко. Я практически сразу разобралась в объяснениях и помощь дальше уже не была нужна. Спасибо за такое прекрасное отношение!

Прекрасный старт

Василий 15 апреля, 2024 год
Сотрудничество с Gomarkt полезно для меня как для начинающего селлера. С подбором товаров помогли, обучение по продажам провели, научили в целом как правильно оформлять заказы. Прекрасный старт.

Спасибо, что вы есть

Леонид 11 апреля, 2024 год
Этот поставщик оказался настоящим спасением для моего мини-бизнеса! Разрешил проблему с китайским производителем, обеспечил нам надежную и безопасную торговлю.

Спасибо за внимание к деталям

Любовь 10 апреля, 2024 год
Отличный сервис фулфилмента от gomarkt! Довольна скоростью и качеством обработки заказов, а также в целом профессионализмом сотрудников компании. Спасибо за ваше внимание к деталям и за помощь в оптимизации нашего бизнеса.

Закупаем только через вас

Павел 9 апреля, 2024 год
Закупаем товары из Китая оптом через этого поставщика, остаемся довольны качеством услуг. Предоставили нам широкий выбор продукции, а также отличные цены и условия оплаты. Благодаря его помощи смогли установить стабильные поставки товаров и удовлетворить потребности наших клиентов.

Профессионалы своего дела

Степан 30 марта, 2024 год
Заказывал у них товары для вб и озона, каждый этап был организован на высшем уровне. Особенно порадовала возможность выбора товаров из широкого ассортимента, а также профессиональная помощь менеджеров при вопросах.

Ужасная компания

Гость 29 марта, 2024 год
Отвратительный поставщик. Подсчитали сначала одну цену доставки, в договоре был указан тариф за кг, по факту, когда заказ приехал в Москву, то выставили счет в 2 два раза больше. В ответ на претензию пишут, что якобы ошибки нет, но у меня то в документах все четко написано и менеджер озвучивал совсем другие суммы. Вышло чуть больше по весу, это не... Читать отзыв Отвратительный поставщик. Подсчитали сначала одну цену доставки, в договоре был указан тариф за кг, по факту, когда заказ приехал в Москву, то выставили счет в 2 два раза больше. В ответ на претензию пишут, что якобы ошибки нет, но у меня то в документах все четко написано и менеджер озвучивал совсем другие суммы. Вышло чуть больше по весу, это не страшно, но они изменили саму сумму тарифа за кг, это критично, в итоге неправильно рассчитали юнитку и продавали чуть ли не в минус.

Ничего не знают и не владеют никакой информацией по поводу груза. Два месяца мне не могли ответить, пришел товар с завода на их склад или нет, отправили мне мой заказ или нет, игнорировали, не отвечали. Менеджеры общаются грубо, руководство меняет свои решения на ходу. Есть все скрины переписок, как бы компания не оправдывалась в ответ на отзыв.

Все отзывы в интернете как под копирку, накручивают себе рейтинг. Никому не советую обращаться в данную компанию.

Сотрудничать комфортно

Анеля 28 марта, 2024 год
Для меня gomarkt комфортен гибкими условиями доставки и возможностью выбора различных способов доставки и транспортной компании. Всегда получаю оптимальное соотношение цены и скорости доставки. Сотрудничать комфортно!

Спасибо за качество

Иван 26 марта, 2024 год
Решил попробовать Gomarkt для поиска товаров для своего интернет-магазина. И не прогадал! Большой выбор товаров, удобная платформа, прозрачная система оплаты и доставки. Отличное соотношение цены и качества. Спасибо!

Никаких проблем

Михаил 23 марта, 2024 год
Быстрая доставка товаров из Китая благодаря gomarkt помогает моим клиентам получать свои заказы вовремя. Больше всего ценю скорость и точность у этого поставщика. Никаких задержек, потерь товара или проблем с таможней на моем опыте не было.

Довольны результатом

Артур 22 марта, 2024 год
Довольны инспектированием фабрик, проведенной gomarkt! Они дали нам полное представление о качестве производства и помогли выбрать надежных поставщиков для нашего бизнеса.

Gomarkt

Gomarkt
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Интернет-магазины

Интернет-магазин «Таврос»