Компания Goodrank отзывы

Великолепно!

Алексей88 9 июля, 2018 год
Год назад создал форум по тематике "изучение иностранных языков". Там я продвигал свою языковую школу... Первые пару месяцев я сам пытался продвигать свой сайт, используя онлайн рассылку, рекламу в пабликах в ВК и тд. Но в итоге нужного "трафика" своими силами я так и не добился. После этого я твёрдо решил не экономить на рекламе и обратился в компанию Goodrank.... Читать отзыв Год назад создал форум по тематике "изучение иностранных языков". Там я продвигал свою языковую школу... Первые пару месяцев я сам пытался продвигать свой сайт, используя онлайн рассылку, рекламу в пабликах в ВК и тд. Но в итоге нужного "трафика" своими силами я так и не добился. После этого я твёрдо решил не экономить на рекламе и обратился в компанию Goodrank. Результат не заставил себя долго ждать, и уже через полторы недели я не успевал отвечать новым юзерам, интересующимся нашей школой. Бизнес пошёл в гору... Не жалею потраченных денег- все окупилось через пару дней.

Норм

Анна 23 июня, 2018 год
Продвинуть сейчас свой сайт своими силами практически нереально! Дикая конкуренция, а банальные методы уже не работают. Приходится обращаться к профессионалам такого ремесла. Так сюда и попали, но по совету знакомых, которые довольны остались. Хотелось бы и самому отметить, что за продвижение сайта тут берутся на ура! У нас посещаемость выросла за месяц в пару раз.

Человек в бизнесе я новый

Артём Прилучный 18 июня, 2018 год
Человек в бизнесе я новый. Недавно открыл свой интернет-магазин одежды и обуви от итальянского производителя. Так как опыта в развитии бизнеса было очень мало - магазин быстро начал приносить убытки, появились долги и уже хотел продать этот интернет-магазин. Но, как всегда, помог счастливый случай - сосед (сам работник этой компании) посоветовал к ним обратиться! Прошел уже 3 месяца со дня... Читать отзыв Человек в бизнесе я новый. Недавно открыл свой интернет-магазин одежды и обуви от итальянского производителя. Так как опыта в развитии бизнеса было очень мало - магазин быстро начал приносить убытки, появились долги и уже хотел продать этот интернет-магазин. Но, как всегда, помог счастливый случай - сосед (сам работник этой компании) посоветовал к ним обратиться! Прошел уже 3 месяца со дня обращение к ним, а я уже вижу массу плюсов: сайт поднялся в топе, увеличилось количество клиентов, стал выходить в плюс. И бизнес развивается.

Классно!

рита 19 апреля, 2018 год
У нс ранее не было сайта нашего магазина, продавали только через страницы в социальных сетях. Решили найти хорошую компанию, которая занялась бы созданием сайта и его поддержкой с технической стороны. Эти ребята справились прекрасно, могу только похвалить из профессионализм и ответственность!

Отзыв Goodrank

Вячеслав Грозный 14 апреля, 2018 год
Благодаря контекстно-медийной рекламе посещаемость нашего интернет-магазина возросла в несколько раз, улучшилось конверсия. Помимо этого хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма всех сотрудников данной организации и готовность идти навстречу своим клиентам!
Достоинства:
  1. Готовность идти навстречу клиентам

Гудранк по адресу ул. Замковая 27, +375 (29) 115-21-88

Даниил Козаченко 11 апреля, 2018 год
Благодарим всех специалистов компании Гудранк (по адресу ул. Замковая 27, +375 (29) 115-21-88) за проделанную работу! Всего за пару месяцев они помогли вывести наш сайт в топ.

Отзыв о Goodrank на Замковой +375 (29) 115-21-88

Денис 20 марта, 2018 год
Если честно, не понимал, в чем важность контекстной рекламы, пока специалист не разложил все по полочкам и не предложил настроить ее для моего интернет-проекта. Изменения видны невооруженным глазом — это видно по счетчику посещений и по заказам, которые теперь у меня не раз в год. Респект!

Положительный отзыв о Goodrank на Замковой +375 (29) 115-21-88

Алексей 14 марта, 2018 год
Моему сайту требовался комплексный аудит, который позволил бы решить сразу несколько задач. Было сложно изначально найти специалистов, которые готовы были приступить к достаточно сложной работе, связанной с проверкой работоспособности моего «детища». Ресурс довольно-таки специфичный, поэтому мне был важен исключительно профессиональный подход в данном вопросе. Обратиться в компанию GOODRANK по телефону +375 (29) 115-21-88 мне посоветовали мои коллеги, которые уже не... Читать отзыв Моему сайту требовался комплексный аудит, который позволил бы решить сразу несколько задач. Было сложно изначально найти специалистов, которые готовы были приступить к достаточно сложной работе, связанной с проверкой работоспособности моего «детища». Ресурс довольно-таки специфичный, поэтому мне был важен исключительно профессиональный подход в данном вопросе. Обратиться в компанию GOODRANK по телефону +375 (29) 115-21-88 мне посоветовали мои коллеги, которые уже не единожды обращались к ним для проведения аудита сайта, SEO продвижения и других манипуляций. Поэтому, и я всем советую. Справились на УРА, решил оставить отзыв.

IT

ID.WORLD