Goodstore24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Goodstore24.ru интернет-магазин

Большой выбор недорогих товаров. Быстрый способ оформления заказа. Доставка вовремя.

Светлана Т. 11 февраля, 2020 год
Быстро доставили, хотя думала, что будет больше недели доставка. Коробка, была чуть помята, но товар не повредился, внутри все было упаковано еще в пленку с пузырьками. Все, что заказала было в посылке. Покупкой осталась довольна.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не увидела.

Хороший выбор интересных вещей. Понятный и удобный сайт. Подробно проконсультировали.

Архип Белорусов 11 февраля, 2020 год
Все нормально с доставкой и заказом. На товар дали гарантию год. Курьер привез все в идеальном состоянии, качественная упаковка, сам товар без дефектов и вмятин. Заказ на этом сайте делала первый раз, качеством услуг осталась довольна.
Достоинства:
  1. Быстро собрали заказ. Сайт удобный для поиска и оплаты товара.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Приемлемые цены. Заказ оформили за час. Доставка на следующий день. Наложена работа всех служб по вз

Игорь Могуров 11 февраля, 2020 год
Мой второй заказ на этом сайте, пока все нормально. В заказе был набор инструментов Moller S189. Алюминиевый кейс, как чемодан на колесиках. Очень большой набор, все виды инструментов: столярные, измерительные, автомобильные, даже для электромонтажных работ. Мне набор понравился, все сразу в одном чемодане, хранить очень удобно. Но все инструменты ещё дополнительно разложены по секциям и маленьким коробкам с ручкой, поэтому... Читать отзыв Мой второй заказ на этом сайте, пока все нормально. В заказе был набор инструментов Moller S189. Алюминиевый кейс, как чемодан на колесиках. Очень большой набор, все виды инструментов: столярные, измерительные, автомобильные, даже для электромонтажных работ. Мне набор понравился, все сразу в одном чемодане, хранить очень удобно. Но все инструменты ещё дополнительно разложены по секциям и маленьким коробкам с ручкой, поэтому можно брать отдельно.
Достоинства:
  1. Все Супер
Недостатки:
  1. Недостатков

Цены средние. Удобный поиск. Есть скидки на товары.

Анна Э. 11 февраля, 2020 год
Успела купить «зонт наоборот», сейчас они популярны. Зимой, на них хорошая скидка. Брала с рисунком, где облака. Оформление, оплата и доставка прошли без проблем. Магазин рекомендую. Все просто и надежно.

Магазин мне понравился.

Оксана Л 28 января, 2020 год
Для начала, удобный выбор товаров в каталоге. Характеристики указаны подробно. Фотографии наглядные. Покупала себе набор кастрюль, Berlinger, средний по цене. Приобретением очень довольна осталась. Цена адекватная, качество стали пищевой достойное.
Достоинства:
  1. Все круто
Недостатки:
  1. Нету тут

Курьер работает быстро и честно.

Алина 28 января, 2020 год
Сдачу мне с крупной купюры дал без проблем.
Настольный органайзер для косметики присмотрела в этом магазине. Понравилась его эргономичная форма и функционал. Цена здесь очень низкая. В реале товар полностью соответствует описанию. Пластик качественный, думаю прослужит долго, если относиться надлежащим образом. Спасибо!

Необычный и интересный ассортимент в этом магазине.

Павел Р 28 января, 2020 год
Очень быстро обрабатывают заказ и доставляют его. Правда есть на некоторые позиции высокие цены, но с учётом скидок и недорогой доставки всё равно в Goodstore24 получается выгоднее.

Соответствует требованиям интернет-магазина.

Кира 28 января, 2020 год
Оформляет, доставляет. Удобно. Палатку детям заказывала и наборы для рисования. Доставили мне их, как и договаривались, СДЭКом вечером в пятницу. Чтобы на выходных было чем детям развлекаться. Хорошо что выбрала именно этот магазин, сделали всё как я и пожелала. Уже рекомендовала некоторым своим друзьям.

Купил набор инструментов Swiss Tools.

Антон С 28 января, 2020 год
188 предметов, которые находятся в удобном и крепком чемоданчике. С точки забирал инструменты сам. Так как хотел перед этим посмотреть, чтобы всё было на месте и инструменты в нормальном состоянии. Инструменты зачётные. Пункт самовывоза для меня оказался удобным. Я живу недалеко. Приятные сотрудники. Все вопросы можно уладить. Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. Набор четкий
Недостатки:
  1. Минусов нету

Сервис удобный и качственный,

Яна К 28 января, 2020 год
Персонал адекватный, цены умеренные. Купила сководку. По качеству на 5. Доставку не откладывают в долгий ящик. Понравилось бережное отношение доставщиков. Приглядываю очередную кастрюлечку. Спасибо.
Достоинства:
  1. Классно все
Недостатки:
  1. нету

Прикольные, функциональные штуки продают здесь по низким ценам.

Гость 28 января, 2020 год
Купил для супруги удобные приспособления в приготовлении пищи и уборке. Купил без проблем, забирал сам. Приветливые люди оказались, что вдвойне приятно! Супруга уже все протестировала и осталась очень довольна.

Покупаю все в интернет магазинах.

Ира З 28 января, 2020 год
С доставкой, иногда сама выезжаю забрать. В этом случае купила набор кастрюль. Фиолетовые Berlinger. Цена была по акции. Получалось выгодно, ну и чтобы не платить за доставку, поехала забирать сама. Встретили приветливо. Кастрюльки замечательные, без дефектов. Оплатила и уехала. Добиралась кстати по навигатору, привел правильно))
Достоинства:
  1. супер
Недостатки:
  1. нету

Стабильный и надёжный магазин.

Евгений 28 января, 2020 год
Товары хорошего, достойного качества и цены нормальные. Покупала в этом магазине пару комплектов для кухни. Уложилась всего в 3.000 руб. А кухня преобразилась нереально. Очень красиво всё, быстро и качественно!

Для любимого приобрела портативный телевизор в машину.

Светлана 28 января, 2020 год
Очень понравился выбор. Проконсультировали хорошо. Предложили доставить, но я забрала сама. Нашла магазин без проблем. Удачная покупка, выгодная, и подарок получился хороший. Так что, советую.
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. нету

Хороший магазин

Оксана К 28 января, 2020 год
Много посуды качественной. Цены низкие. Искала комплект посуды на кухню для себя. С удовольствием посидела на сайте этого магазина полистала каталог, столько посуды, даже не ожидала. Спасибо за оперативность и за низкую стоимость на классный набор Berlinger.
Достоинства:
  1. Все классно
Недостатки:
  1. Нету

Удобный сервис.

Гость 28 января, 2020 год
Хороший магазин. Оперативно перезванивают, уточняют информацию. Наборы игрушек были в наличии, количества хватало. Покупала для детского сада, в количестве 25 наборов, и дешево и сердито. Отправили очень быстро. Спасибо!

Осталась под хорошим впечатлением.

Наталья К 28 января, 2020 год
Магазин реальный, мой опыт покупки благополучный. Приобретала органайзер Cosmetic с зеркалом. Удобная, эргономичная штука. Видела подобный в одном из ТЦ, но цена на него была Вах какая высокая, пожалела денег. Здесь он не дорогой. Без труда оформила заказ, доставили курьером. Быстро сработали. Органайзер соответствует описанию.
Достоинства:
  1. Купили быстро и качественно.
Недостатки:
  1. не увидели

Хороший магазин по современным меркам.

Олег 28 января, 2020 год
smileЦены не завышенные, ассортимент достаточный. Всё что мне нужно было, я здесь купил. И остался доволен. Отправка быстрая, предлагают варианты удобные. Товар пришёл качественный. Набор инструментов уже проверен в работе. Никаких проблем. Всем советуюwink
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. нету

Очень довольна магазином.

Марина Е 28 января, 2020 год
goodБольшое разнообразие, низкие цены и быстрая работа оператора.
Очень понравился мне магазин. Много всяких мелочей полезных заказала. Пришло всё хорошо упаковано, запчасти на месте, ничего не перепутано. Понравился. goodgoodgood
Достоинства:
  1. Хороший магазин
Недостатки:
  1. Не увидела

Большой ассортимент различных товаров в магазине.

Елизавета И. 28 января, 2020 год
Благодаря этому магазину, сделала отличный заказ на органайзеры для хранения и набор посуды. Быстро и недорого. Домашние тоже оценили, всем очень понравилось. Никаких претензий к качеству товаров и обслуживанию нет..
Достоинства:
  1. Я без проблем нашла, что искала и оформила заказ на набор инструментов для кухни.
Недостатки:
  1. Нету

Магазином очень осталась довольна. Широчайший каталог.

Ксения Г 28 января, 2020 год
smileемлемые. Строка поиска блегчает быстрый выбор товаров, вкладка распродажа. Хочется же подешевле)) Купила органайзеры, осталась довольна. Забирала сама, во время получения все осмотрела, идеально!
Спасибо!
Достоинства:
  1. Все классно.
Недостатки:
  1. Не заметил

Удобный поиск товара. Широкий выбор. Доставили вовремя.

Борис Молчанов 27 января, 2020 год
Заказывал видеорегистратор в этом магазине, пришел в хорошей упаковке. Ничего не поцарапалось и не повредилось. Хотя немного волновались, что техника хрупкая. Оплачивал онлайн через сайт, все удобно и просто.
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. Все супер

Товар в наличии. Широкий асортимент, удобный поиск на сайте.

Юлия Евсеева 27 января, 2020 год
Приобрела массажер для тела. Умеренная цена и хорошее качество. Подробное описание на сайте, это мне хочется отдельно отметить. Пока они еще меня не подводили. Все точно, описание более чем подробное. Магазин действительно заботится о клиентах и готовит максимум информации для комфорта покупателей.

Обширный перечень товаров. Сайт хорошо организован для поиска. Доставили вовремя.

Николай Лачков 27 января, 2020 год
Первый раз делал заказ , не разочаровался в выборе магазина. Хоть товар был и хрупкий, но приехал без повреждений – качественная упаковка. Пунктуальный курьер, приехал вовремя, как и обещал. Магазин рекомендую.

Без проблем все оформили и доставили за 2 дня. Понравился свйт, оформление и удобство поиска,

Нина А. 27 января, 2020 год
Большой каталог товара, сразу нашла то, что было нужно это заварочный чайник и заварник френч-пресс . Удобный раздел поиска на сайте. Магазин оставил положительные впечатления, вежливые менеджеры, быстрая обработка заказов. Пока ничего плохого не могу сказать) покупкой осталась довольна.

Все удобно и просто. Цены умеренные.

Светлана З. 27 января, 2020 год
Магазин открыла для себя совсем недавно. Ассортимент обширный. Все что необходимо можно найти на сайте. Заказала себе набор посуды, обошелся в 5 тысяч, хотя в розничном магазине дороже. Магазин рекомендую, как минимум, за низкие цены. Доставили за 2 дня.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Нет.

Все просто и удобно. Хороший сервис.

Анна Ярощук 27 января, 2020 год
Товар получили. У нас было несколько позиций. Все сложили в одну коробку, упаковка плотная, ничего не повредили при доставке. Интернет – магазин достоин внимания, хороший ассортимент, все, что было необходимо оказалось в наличии. Менеджер помог собрать в заказ все необходимое, подсказал, где что находится на сайте.
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
  1. Нет.

Простой поиск, Внимательный персонал. Умеренные цены.

Иван Ш. 27 января, 2020 год
Менеджер магазина ответил на все вопросы, рассказал мне про функционал прибора, про все достоинства и даже недостатки. Хотя мог бы просто расхваливать, чтобы я купил. Магазину спасибо за такой персонал и хороший ассортимент.
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. Нет.

Широкий асортимент. Сайт удобен для поиска. Цены средние.

Дарья У. 27 января, 2020 год
Удобный сайт, просто было просматривать товары и выбирать нужный. Везде есть описание, картинки. Современные товары и все необходимое для дома) наверно так, будет более точная характеристика сайта. Я нашла все необходимое) По доставке проблем не было, все получили на второй день.
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. Не заметила.

Магазин заметно отличается от других своим шикарным ассортиментом и низкими ценами.

Лариса Ч. 27 января, 2020 год
Заказывала ручную кофеварку. Очень порадовало качество! Использовать просто, получается вкусно. Понравилось, буду покупать в этом магазине еще)).
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. не было

Автомагазины

ООО "Автоподбор"